B&B Florens 2*– Отзывы

1
Оценка 4.010
на основе
1 отзыва
2.0 Номер
3.0 Сервис
4.0 Чистота
2.0 Питание
1.0 Инфраструктура
Пансион расположен в красивом здании 19 века, в средневековом районе Вильнюса.Подробнее →
аватар Sheric
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 4.0
Всем доброго времени! Данный отель я выбрал по близости к центру, наличию бесплатного интернета и стоянки. Думал что тратить больше нет смысла, всего-то переночевать 2 ночи. … Еще ▾ Всем доброго времени!
Данный отель я выбрал по близости к центру, наличию бесплатного интернета и стоянки. Думал что тратить больше нет смысла, всего-то переночевать 2 ночи... Оказалось я сильно ошибался.
По приезду в этот так называемый отель мне сразу показалось подозрительным, что вход в него на 2 этаже обычного жилого дома старой постройки... По крутой лестнице забрались наверх. Встретивший меня менеджер меня несколько раз спросил: действительно ли я хочу тут остановиться! ! Я тогда не придал большого значения его словам... а зря!
Мы люди непривередливые, номер был довольно чистый со спартанской обстановкой. Сантехника работала, хотя залезать в душ я не решился... Главная беда - не было отопления.... О чем меня честно предупредил этот самый менеджер. Правда предоставил электрический нагреватель.
Нам с ребенком было уже поздно менять планы, поэтому мы согласились все-же пожить : о).
Утром я понял, что вторую холодную ночь не вынесу.... Решил съехать...
Заплатил наличкой за сутки проживания и уехали в другой отель. Кстати за вторые сутки с нас потом списали с карты. Добрые люди...
Все-бы ничего, да только утром уже уезжая нам сказали, что отопление вполне могли включить! ! никаких проблем не было! ! Просто мы не попросили! ! Здорово, сказал я, мы еще не просили включить воду и электричество, однако все это было...
В общем даже видя нас с ребенком и зная, что ночи уже холодные на нас просто не стали тратиться на отопление, ведь его нужно было включать во всем отеле сразу! !
И в двух словах. Номер был потрепанный, завтрак - по 2 кусочка хлеба, ветчины и сыра. Хотя номер был и не дорогой - большего ждать и не приходилось... Санузел очень потрепанный и очень тесный. Роутер стоял на полу в коридоре в паутине проводов. В общем бюджетная ночлежка, возвращаться в которую неохота.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Костел Святой Анны
Оценка 10.0
Литва, Вильнюс
Архитектура, История, Религия
Костёл Святых Петра и Павла
Оценка 9.0
Литва, Вильнюс
Архитектура, Религия
Ворота Острая брама
Оценка 8.0
Литва, Вильнюс
Архитектура, История, Религия

Пансион расположен в красивом здании 19 века, в средневековом районе Вильнюса.

Расположение Ворота Остра Брама (200 метров), Ратушная площадь(400 метров), пешеходная улица Пилес (600 метров), Кафедральная площадь и Вильнюсский университет (менее 1 км).
В отеле

Парковка, трансфер, камера хранения багажа, бар.

Описание номеров В номерах

* Туалет, Ванная комната, Душ;
* Отопление;
* Беспроводной доступ в Интернет (бесплатно);
* Телевизор;
* Фен.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ