Artis 4*– Отзывы

2
Оценка 6.010
на основе
2 отзывов
«Artis Centrum Hotels» это роскошный четырехзвездочный отель расположенный в отреставрированном квартале “Старого города” в Вильнюсе. Это прекрасный пример слияния исторического окружения, современных технологий и архитектуры XIX века.Большинство достопримечательностей города находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля. Через окна открывается замечательный вид на “Старый город”: башня Гядеминаса, гора Трех крестов, Резиденция Президента Литовской Республики и Министерство Охраны Края.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 3.0
Провела 2 дня и 2 ночи в гостинице Артис. Не рекомендую. Единственное достоинство - расположение в центре города. В остальном - обращаться лишний раз с вопросом не хотелось - то консьержа не было на месте, то он не мог отойти на минуту, чтобы показать, где и что находится. … Еще ▾ Провела 2 дня и 2 ночи в гостинице Артис. Не рекомендую. Единственное достоинство - расположение в центре города. В остальном - обращаться лишний раз с вопросом не хотелось - то консьержа не было на месте, то он не мог отойти на минуту, чтобы показать, где и что находится. При этом все улыбались, но не делали ничего, чтобы человеку, который приехал и не знает о городе и об отеле ничего, было комфортно и приятно. В номере ни чайника, ни холодильник (впрочем, это может быть и в других так, но об этом можно было и предупредить в описании)/Путеводителей в гостинице на русском языке нет.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 9.0
Хороший отель в центре города рядом с президентским дворцом. … Еще ▾ Хороший отель в центре города рядом с президентским дворцом.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Костел Святой Анны
Оценка 10.0
Литва, Вильнюс
Архитектура, История, Религия
Костёл Святых Петра и Павла
Оценка 9.0
Литва, Вильнюс
Архитектура, Религия
Ворота Острая брама
Оценка 8.0
Литва, Вильнюс
Архитектура, История, Религия

«Artis Centrum Hotels» это роскошный четырехзвездочный отель расположенный в отреставрированном квартале “Старого города” в Вильнюсе. Это прекрасный пример слияния исторического окружения, современных технологий и архитектуры XIX века.
Большинство достопримечательностей города находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля. Через окна открывается замечательный вид на “Старый город”: башня Гядеминаса, гора Трех крестов, Резиденция Президента Литовской Республики и Министерство Охраны Края.

Расположение До международного Вильнюсского аэропорта всего 7 км, а до железнодорожного и авто вокзалов только 3,5 км.
В отеле

два ресторана, уютный бар, летняя терраса, семь конференц-залов, бассейн, сауна и турецкая баня, спортзал и бизнес комната с библиотекой. Паркинг для автомобилей гостей с наружи и под землей. Во всем отеле можно пользоваться беспроводным Интернетом WiFi.

Описание номеров

В гостинице 118 номеров классического стиля: 98 двухместных, 11 одноместных и 9 шикарных номера класса люкс.

В номерах

кондиционер воздуха, интерактивное телевидение, платные телевизионные каналы, телефонная линия, Интренет, мини-бар, сейф для личных вещей, фен для волос, дверной глазок, задвижка и электронные ключи.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ