Meduza 3*– Отзывы

Современная гостиница высокого уровня, открылась летом 2003 года в Паланге.Рядом с гостиницей проходит велосипедная дорожка, и Вы сможете взять велосипед напрокат в гостинице.Чистейший воздух, детская площадка на территории гостиницы, комплекс с сауной и бассейном сделают отдых максимально комфортным даже с маленькими детьми. А два ресторана - с национальной французской или литовской кухней - добавят шарма дивным вечерам, проведенным здесь.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Современная гостиница высокого уровня, открылась летом 2003 года в Паланге.
Рядом с гостиницей проходит велосипедная дорожка, и Вы сможете взять велосипед напрокат в гостинице.Чистейший воздух, детская площадка на территории гостиницы, комплекс с сауной и бассейном сделают отдых максимально комфортным даже с маленькими детьми. А два ресторана - с национальной французской или литовской кухней - добавят шарма дивным вечерам, проведенным здесь.

Расположение находится в северной части курорта Паланга в 50 метрах от побережья Балтийского моря, на ул. Контининку 9.
Описание номеров

Для Вас номера разного уровня комфортности - от стандартного 2-х местного номера до 2-х комнатных апартаментов с панорамным остеклением номеров, из окон которых открывается вид на сосновый лес.

В номерах

кондиционер
спутниковое ТВ
телефон
минибар

Адрес ул. Контининку 9, Паланга, Литва
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ