Palangos Vetra Hotel 4*– Отзывы

2
Оценка 6.010
на основе
2 отзывов
Гостиница расположена в очень красивой и тихой части Паланги возле векового Ботанического сада и уникального музея Янтаря, местной достопримечательности Паланги.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 7.0
Номер отличный, телевизор и кондиционер. Еда плохая, выбор слабый, фруктов считай, что нет. Бассейн очень маленький, ванная всегда занята. Сауна и турецкая баня - отлично. … Еще ▾ Номер отличный, телевизор и кондиционер. Еда плохая, выбор слабый, фруктов считай, что нет. Бассейн очень маленький, ванная всегда занята. Сауна и турецкая баня - отлично.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 5.0
Хорошая, удобно расположенная современная гостиница. Находится прямо возле знаменитого Ботанического сада. Я с особенным удовольствием там гуляла и совершала пробежки по утрам - совершенно волшебные ощущения. … Еще ▾ Хорошая, удобно расположенная современная гостиница. Находится прямо возле знаменитого Ботанического сада. Я с особенным удовольствием там гуляла и совершала пробежки по утрам - совершенно волшебные ощущения. Очень вкусные и разнообразные завтраки, отличное обслуживание в ресторане. Кстати, из ресторана сквозь стеклянную стену открывается изумительный вид на старые сосны парка, и тихую зелёную улочку, а в солнечный весенний день вдвойне приятно погреться в тёплых ласкающих лучах солнца. Номера удобные, уборка добросовестная и регулярная. С удовольствием воспользовались косметическими процедурами в салоне & quot; Фемина Бона& quot; на первом этаже. Четырёхдневный майский отпуск в этой гостинице вспоминаем с большим удовольствием.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Гостиница расположена в очень красивой и тихой части Паланги возле векового Ботанического сада и уникального музея Янтаря, местной достопримечательности Паланги.

Расположение В 400 м от моря, до центра Паланги - 500 м.
В отеле

Сауна с бассейном, джакузи, конференц-зал, кафе, интернет, стоянка для автомобилей, обмен валюты, прачечная, хранение денег и ценностей.

Описание номеров

31 номер - одноместные, двухместные, номера люкса и апартаменты.

В номерах

Телефон, телевизор, мини-бар, кондиционер; ванная комната с подогревом полов.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ