Best Eastern City Park Hotel 4*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
8.0 Сервис
9.0 Чистота
8.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Вы можете насладиться превосходным видом Старой Башни из окон вашей комнаты. Все основные туристические и деловые центры находятся в нескольких шагах. Это делает City Park Hotel идеальным местом для туризма и бизнеса.Подробнее →
аватар Verun
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 8.0
Наше путешествие в Литву началось с теплой встречи на автобусной станции в Вильнюсе литовскими представителями турфирмы. Поселение в отель прошло без проблем, если не учитывать, что вначале нам предложили номер с двумя односпальными кроватями, но по нашей просьбе сразу заменили на одну двухместную. … Еще ▾ Наше путешествие в Литву началось с теплой встречи на автобусной станции в Вильнюсе литовскими представителями турфирмы. Поселение в отель прошло без проблем, если не учитывать, что вначале нам предложили номер с двумя односпальными кроватями, но по нашей просьбе сразу заменили на одну двухместную.
Отель Клайпеда - бывший "Сити Парк", сменил владельцев в 2007 году, прошел реновацию и выглядит с этих пор вполне прилично в выдержанном технократичном стиле. Каких-то особенных недостатков мы не заметили, за исключением, может быть, очень скудного континентального завтрака по утрам. Расположение отеля очень удачное - в самом центре города, на площади перед кафедральным собором. В дни нашего пребывания к тому же проходила ежегодная ярмарка Казюкаса - красочный базар ремесленников и торговцев, который начинался прямо от нашей гостиницы, так что скучать нам не приходилось. Множество плетенных изделий из соломы, поделки из дерева, пряники и "казюки" - самодельные плетеные букеты - всего этого было вдосталь на улицах города.
Литовский язык для нашего слуха совершенно непонятен, люди - приветливые, девушки - голубоглазые и светловолосые.
Литовская кухня не впечатляет своим разнообразием блюд. Большинство их на основе картофеля, различные тертые запеканки, жареные блинчики, супы, все имеют своей основой картофель. В Вильнюсе есть ресторан "Локус" - там стоит попробовать зверятину: ) Здесь готовят мясо бобра, косули, оленя, медведя, кабана, и все это действительно вкусно.
Из национальных спиртных напитков стоит отметить медус - сваренный по традиционным литовским рецептам напиток на основе меда и трав различной крепости.
Что посмотреть: Старый город в Вильнюсе, Музей Чертей И Черлениса в Каунасе, Тракайский замок в Тракае.
Сколько стоит: средний ужин на двоих - 25-35 лит в национальном ресторане и от 60 лит в ресторане повыше классом. 1 лит - 3 гривны.
Приятного путешествия: )
Литовский Янтарь Костел Аквапарк в Вильнюсе Торговый центр Акрополис Отель Клайпеда. Вильнюс Номер в Клайпеде. Вид из окна номера на Кафедральную площадь Лавка торговца чаем


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Костел Святой Анны
Оценка 10.0
Литва, Вильнюс
Архитектура, История, Религия
Костёл Святых Петра и Павла
Оценка 9.0
Литва, Вильнюс
Архитектура, Религия
Ворота Острая брама
Оценка 8.0
Литва, Вильнюс
Архитектура, История, Религия

Вы можете насладиться превосходным видом Старой Башни из окон вашей комнаты. Все основные туристические и деловые центры находятся в нескольких шагах. Это делает City Park Hotel идеальным местом для туризма и бизнеса.

Расположение Отель расположен в самом центре старого города. До аэропорта 6 км, до железнодорожного вокзала 2 км.
В отеле

- сауна с бассейном
- спортивный зал
- стоянка
- конференц-зал
- ресторан

Описание номеров

В отеле 80 комнат,2 конференц-залы. Категории номеров: двухместные, одноместные и номера de luх. В стандартных номерах - ванна/душ, телефон, спутниковое TV.

В номерах

- ТВ
- телефон
- мини-бар
- фен

Адрес Stuokos Guceviciaus Str. 3, Vilnius, Lithuania
Тел.: + 370 521-07461,
Факс: + 370 521-07460
http://www.citypark.lt
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ