Best Eastern City Park Hotel 4*– Отзывы

Вы можете насладиться превосходным видом Старой Башни из окон вашей комнаты. Все основные туристические и деловые центры находятся в нескольких шагах. Это делает City Park Hotel идеальным местом для туризма и бизнеса.Подробнее →
аватар Verun
Наше путешествие в Литву началось с теплой встречи на автобусной станции в Вильнюсе литовскими представителями турфирмы. Поселение в отель прошло без проблем, если не учитывать, что вначале нам предложили номер с двумя односпальными кроватями, но по нашей просьбе сразу заменили на одну двухместную. … Еще ▾ Наше путешествие в Литву началось с теплой встречи на автобусной станции в Вильнюсе литовскими представителями турфирмы. Поселение в отель прошло без проблем, если не учитывать, что вначале нам предложили номер с двумя односпальными кроватями, но по нашей просьбе сразу заменили на одну двухместную.
Отель Клайпеда - бывший "Сити Парк", сменил владельцев в 2007 году, прошел реновацию и выглядит с этих пор вполне прилично в выдержанном технократичном стиле. Каких-то особенных недостатков мы не заметили, за исключением, может быть, очень скудного континентального завтрака по утрам. Расположение отеля очень удачное - в самом центре города, на площади перед кафедральным собором. В дни нашего пребывания к тому же проходила ежегодная ярмарка Казюкаса - красочный базар ремесленников и торговцев, который начинался прямо от нашей гостиницы, так что скучать нам не приходилось. Множество плетенных изделий из соломы, поделки из дерева, пряники и "казюки" - самодельные плетеные букеты - всего этого было вдосталь на улицах города.
Литовский язык для нашего слуха совершенно непонятен, люди - приветливые, девушки - голубоглазые и светловолосые.
Литовская кухня не впечатляет своим разнообразием блюд. Большинство их на основе картофеля, различные тертые запеканки, жареные блинчики, супы, все имеют своей основой картофель. В Вильнюсе есть ресторан "Локус" - там стоит попробовать зверятину: ) Здесь готовят мясо бобра, косули, оленя, медведя, кабана, и все это действительно вкусно.
Из национальных спиртных напитков стоит отметить медус - сваренный по традиционным литовским рецептам напиток на основе меда и трав различной крепости.
Что посмотреть: Старый город в Вильнюсе, Музей Чертей И Черлениса в Каунасе, Тракайский замок в Тракае.
Сколько стоит: средний ужин на двоих - 25-35 лит в национальном ресторане и от 60 лит в ресторане повыше классом. 1 лит - 3 гривны.
Приятного путешествия: )
Литовский Янтарь Костел Аквапарк в Вильнюсе Торговый центр Акрополис Отель Клайпеда. Вильнюс Номер в Клайпеде. Вид из окна номера на Кафедральную площадь Лавка торговца чаем

Костел Святой Анны
Архитектура, История, Религия
Костёл Святых Петра и Павла
Архитектура, Религия
Ворота Острая брама
Архитектура, История, Религия

Расположение Отель расположен в самом центре старого города. До аэропорта 6 км, до железнодорожного вокзала 2 км.

- сауна с бассейном
- спортивный зал
- стоянка
- конференц-зал
- ресторан

В отеле 80 комнат,2 конференц-залы. Категории номеров: двухместные, одноместные и номера de luх. В стандартных номерах - ванна/душ, телефон, спутниковое TV.

- ТВ
- телефон