Oak Ray Haridra Beach Resort 4*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Ваддувы
Отель расположен на западном побережье Шри-Ланки, в 2 км от центра г. Ваддува, в 34 км от Коломбо. Расстояние от гостиницы до города Галле составляет 88 км. Отель построен в 2010 году. Последняя реновация была проведена в 2019 году. Отель подойдет для спокойного семейного отдыха или для романтического путешествия.Подробнее →
Выбрал этот отель, потому что на сайте Оtpusk. com были высокие рейтинги у него. Заселили нас сразу по прибытию. Номера вполне нормальные, не 5 * конечно, но чисто и без плесени. … Еще ▾ Выбрал этот отель, потому что на сайте Оtpusk. com были высокие рейтинги у него. Заселили нас сразу по прибытию. Номера вполне нормальные, не 5 * конечно, но чисто и без плесени. Покупали мы только завтраки. Если есть желание уединиться, сюда можно поехать потому что регион Ваддува это село селом. Развлечений и движа там нет, но местные на тук туках предлагают свои услуги, отвести в "ресторан" например. Пляж чистый, но спасателя, буйков нет. Просто расслабьтесь и получайте удовольствие. Минус этого отеля это полное отсутствие интертеймента, анимации. Лучше ехать на юг, самый юг.
аватар shapovalrave
Прекрасный двух недельный отдых в Шри Ланке закончился. Но это было обалденно. Этот отель мы выбрали, после того, как нам все рассказали про него в турагентстве. Тут все на хорошем уровне. … Еще ▾ Прекрасный двух недельный отдых в Шри Ланке закончился. Но это было обалденно. Этот отель мы выбрали, после того, как нам все рассказали про него в турагентстве. Тут все на хорошем уровне. Персонал очень обходительный и приветливый. От ребят уборщиков и до менеджеров. Все готовы помочь, объяснить. Большой, просторный номер и сумасшедший вид на океан нас просто шокировал ! Красотищща!!! ! ! И будьте готовы к новым знакомствам. Бурундучки, обезьянки и др… Приходят в гости)))))) Территория отеля большая. Природа и животный мир – обалдеть! Понравился океан и пляж. Пологий вход. Очень удобно. Волны не так мешают. Это настоящий релакс и экзотика во всем его понимании. Всем рекомендуем. И вернулись бы еще сюда на пару неделек. Говорим большое спасибо агентству за выбор, сотрудникам Haridra Resort & Spa и гостеприимной, экзотичной Шри Ланке!
аватар DimaAnna
Отдых был с 25.01 по 01.02, 2014г. 3 дня назад вернуль из Шри-Ланки. Отель выше всех похвал!! ! ! Увидили массу всего! ! ! Окунулись в местный колорит. Ни на одной экскурсии такого не покажут! ! Благодаря нашему местному гиду Таринду побывали на ланкийской свадьбе. … Еще ▾ Отдых был с 25.01 по 01.02, 2014г. 3 дня назад вернуль из Шри-Ланки. Отель выше всех похвал!! ! ! Увидили массу всего! ! ! Окунулись в местный колорит. Ни на одной экскурсии такого не покажут! ! Благодаря нашему местному гиду Таринду побывали на ланкийской свадьбе. Не забываемое впечатление! Невеста очень красивая в сари! ! ! Ездили с Таринду в двух дневную экскурсию Канди-Нувара Элия. В начале нашей экскурсии произошел небольшой форс-мажор - у нас поломалась машина. Ждали новую машину целых 4 часа! Но они у нас пролетели очень быстро. Мы пошли гулять по местной деревни. Побывали у местного жителя на его плантации по добычи каучука, попили у него дома чай, он нам сделал экскурсию по своему дому, показал все фотографии и как он живет. Потом мы побывали на местных рисовых полях. Таринду научил нас делать веревки из кокосов. И шикарное завершение ожидания нашего нового автомобиля был подъем на гору в заброшенный храм в котором очень долгое время не было ни одного посетителя, кроме служителей. Нас очень гостеприимно встретили, накормили местными какими то лепешками, напоили чаем. И вообще все ланкийские жители такие улыбчивые и приветливые! ! ! Спасибо Таринду что не растерялся и устроил нам такую спонтанную экскурсию, которую в обычной программе экскурсий не получишь. Отдых удался на славу! ! ! Да, на всякий случай, телефон Таринду 0094779650549
аватар Lyudmila1977
Отдыхали в двух яросных номерах пять человек, молодые и старые, всем понравилось, хотя по миру уже поездили, здесь всем остались довольны. Рекомендую кому нужен спокойный отдых с европейцами преимущественно. … Еще ▾ Отдыхали в двух яросных номерах пять человек, молодые и старые, всем понравилось, хотя по миру уже поездили, здесь всем остались довольны. Рекомендую кому нужен спокойный отдых с европейцами преимущественно. Океан тёплый с января по май.
аватар lojip
На днях мы с женой вернулись из рая. Как же хочется вернуться туда снова. Отель HARIDRA RESORT 4* смело можно назвать райским гнездышком. Территория чистая и ухоженная, от местных видов сложно было оторвать глаз, ведь отель расположен прямо на берегу. … Еще ▾ На днях мы с женой вернулись из рая. Как же хочется вернуться туда снова. Отель HARIDRA RESORT 4* смело можно назвать райским гнездышком. Территория чистая и ухоженная, от местных видов сложно было оторвать глаз, ведь отель расположен прямо на берегу. Два ресторана, один бар, мне было вполне достаточно. В меню было много морепродуктов, фруктов. В местном баре отлично готовят коктейли. Из минусов можно назвать разве что платное обслуживание в номерах, и платный вай-фай, но стоимость компенсируется качеством услуг. Мы с женой в восторге от нашего отпуска, с новыми силами вернулись к делам.
аватар Frozen777
Попытаюсь поделиться своими впечатлениями о пребывании... Был с женой и двумя детьми (9 лет) на Новый год. Сначала о самом отеле. Все как на фотографиях). Мы брали Garden suite - два уровня с балконом на первом этаже и терассой и выходом из нее на газон к бассейну. … Еще ▾ Попытаюсь поделиться своими впечатлениями о пребывании... Был с женой и двумя детьми (9 лет) на Новый год. Сначала о самом отеле. Все как на фотографиях). Мы брали Garden suite - два уровня с балконом на первом этаже и терассой и выходом из нее на газон к бассейну. На мой взгляд, это лучший вариант размещения с двумя детьми, которых мы поселили на первом этаже, взяв одну дополнительную кровать за 15$/день, т. к. на одного из детей по условиям ваучера был т. н. sharing (ребенок делит кровать с родителями). Нужно было брать sharing на двоих детей и уже в отеле взять за дополнительную плату две кровати - экономия была бы около 300-400$. Сам номер очень просторный и удобный. Видно, что он не новый, но все функционирует исправно и создается впечатление, что это так и будет ближайшие лет десять - сделано все очень качественно и добротно. Сама планировка позволяет достичь ощущения полупустого отеля, это при том, что ни одного свободного номера не было. Народ равномерно расползается по всей территории (шезлонги персонал притащит в любое место на газоне или на пляже) и ближайшие от вас люди могут быть на расстоянии 30-50 метров, чем достигается эффект практически полной уединенности. Сервис неторопливый, но это, скорее, особенность темперамента местных жителей. По английски понимают хорошо на ресепшине и пару старших официантов. Выбор еды, как по мне, вполне достаточный. Приготовлено все очень качественно. На Новый год особенно постарались - общая длинна столов с предлагаемой едой была метров 150. стоимость блюд по меню гораздо выше, чем в ресторанах в городе. Спиртное также недешево, но никто не мешает вам купить, к примеру, джин в магазине и заказывать только тоник и лед к себе на балкон, террасу или к шезлонгу. Если вы являетесь любителем кальяна (как я), то вам придется везти его с собой, равно как табак, уголь и приспособления для его розжига. Для местных это экзотика. Когда я первый раз подошел на ресепшен с просьбой разжечь уголь - они впали в ступор и вызвали менеджера отеля. Объяснив ему, что розжиг кокосового угля и транспортировка его в спечиально предназначенном для этого маленьком железном ковшике к месту курения на террасу номера, не будет являться нарушение правил противопожарной безопасности и обратив его внимание на то, что в нашей ванной есть маленькие капли на полу очень похожие на засохшую кровь и это не является для нас проблемой и мы не требуем замены номера - получил его разрешение на ежедневную процедуру розжига. При этом выслушал его историю о том, что это не кровь, а полироль для мебели, который нерадивый персонал разлил во время уборки, а поскольку пол из натурального светлого камня, который по своей структуре пористый и очень сильно впитывает жидкости, то оттереть пятна возможности нет, а плитку поменять они просто не успели. В свою очередь, я постарался успокоить его тем, что часто курю кальян у себя в доме и ни разу еще от этого мой дом не сгорел, также постарался развеять его стереотип относительно того, что курение кальяна и марихуанны как-то связаны. В общем, поверив в обоюдные истории (или сделав вид), мы расстались, оставшись вполне довольны друг другом. Английский управляющего достоин всяческих похвал - литературный с лондонским акцентом. Касательно отдыха с детьми. По прибытию, я сразу попросил на ресепшине, чтобы охрана исключила любую возможность эксфильтрации детей за территорию отеля и выход их на пляж без нашего сопровождения. Выполнено было дословно. Охранник отходил от них только если мы появлялись в поле его зрения. Картина потешная - купающиеся в бассейне дети и стоящий в пяти метрах от них охранник, зачастую, мокрый по пояс от брызг, ими производимых. Анимация в отеле отсутствует, но для детей это не было неудобством. Скооперировавшись с прибалтами примерно их же возраста - они отлично проводили время и без аниматоров. Из доступных развлечений для детей есть: бассейн, океан, ловля очень проворных крабов на пляже, еда, безалкогольные напитки, кормление пальмовых белок (фрукты и рис), кормление ворон (таких еще не видел - подходят совсем близко и просят еду, экспериментальным путем было определено, что наиболее охотно поедают омлет и курицу без специй, хотя от хлеба и фруктов не отказываются), рассматривание гекконов, проживающих на балконе и террасе. В общем, детей все устраивало. Питание в отеле есть смыл брать завтрак и ужин, т. к. до ближайшего ресторана ехать 7 минут на тук-туке (600 рупий около 5$). В эту стоимость включены ожидание окончания вашей трапезы и доставка обратно в отель). Данную услугу предоставляют бич бои. Главный в их криминальном сообществе Маду. Он пытается учить русский и на смеси русского и английского языков с ним можно вполне сносно обьясняться. С ним мы ездили на три экскурсии. Первая это сафари в Ялла. Расскажу поподробнее. От отеля до Ялла примерно 200 км. Выезжали в 3 утра. На ресепшине, узнав, что нас нужно разбудить на экскурсию, предложили завтрак забрать сухпаем, чем мы и воспользовались. С Маду мы договорились о стоимости доставки нас четверых до Яллы и обратно в 200$. К моему удивлению, он поехал с нами - честно и добросовестно выполняя роль гида. Ехали мы на новой восьмиместной Hiache. Микроавтобус новый, абсолютно чистый и безо всяких посторонних запахов (в т. ч. и от водителя), что выгодно его отличало от скотовозов, любезно предоставленных турагенством для трансфера из аэропорта и обратно. При планировании передвижений по острову нужно принимать во внимание, что из-за узких, извилистых дорог и высокой их загруженности, средняя скорость ночью и рано утром будет не более 60км/ч, а днем и вечером 35-40 км/ч. Дополнительно мы оплатили 50$ за аренду антикварного открытого ленровера с местным водителем для передвижения непосредственно по парку и около 70$ за входные билеты на четверых. Ездить по парку на открытом пикапе по разбитым грунтовкам в течении четырех часов довольно утомительно после первых двух, и очень была бы к месту баллистическая маска и шемах - пыль от машины беспрепятственно попадает на все поверхности. Если вы едете вдвоем или втроем лучше арендовать пикап с лавками по бортам - лучше обзор и больше места. Если больше людей, то берите пикап с поноценными сиденьями в кузове - будет более комфортно. За три часа передвижения по парку увидели много разных зверюшек, которых до этого видели только в зоопарках, после этого откровенно устали и решили возвращаться к цивилизации. Пообедав в весьма неплохом ресторане, который порекомдовал нам Маду, поехали обратно в отель по дороге заехав в Галле посмотреть голландский форт. Экскурсия получилась на целый день - в отель вернулись в 22-00, как раз к окончанию ужина. Довольно утомительно, но посмотреть однозначно стоит. На следующий день ездили в буддийский храм в Канди (по дороге заезжали на чайную фабрику (начальные цены на чай довольно высоки - торгуйтесь, нормальная цена 1300-1500 рупий/кг orange pekoe), чайную плантацию, слоновий питомник, плантацию специй (стоимость масел откровенно высока - покупайте в аптеке), ананасовую плантацию и еще куда-то). Стоимость этой экскурсии составила 100$ из которых 50 оплатила молодая пара из Украины, которых не смутило присутствие детей в бусе. Еще около 20$ оплатили, чтобы детей покатали на слонах в питомнике. Вернулись в отель около 22-00. Третью экскурсию купили на речное сафари по реке Бентота (примерно 50 км от отеля по платному скоростному автобану). Стоимость 50$ на две семьи, плюс 70$ с человека и по 35 с детей за аренду лодки на 2.5 часа. После пикапа в Ялла, лодка показалась очень комфортной). Эту экскурсию покупать стоит однозначно - быстро и комфортно. По дороге заехали на черепашью ферму и в прибрежную рыбацкую деревушку посмотреть как местные ловят рыбу (пятикилометровой сетью, которую утром завозят на лодках в море и потом используя все трудоспособное население деревни (человек пятьдесят) целый день вручную вытаскивают на берег и к вечеру, наконец вытащив, там же на пляже продают улов (тонн пять визуально). Заехали сначала утром, а потом вечером, на обратном пути - посмотреть, что наловили. Это нужно видеть. Больше времени на экскурсии ездить не было, к сожалению. Суммируя вышеизложенное, я для себя сделал вывод, что экскурсии у местных покупать можно и нужно. Но, сразу необходимо выяснить сколько будет дополнительных расходов на входные билеты и аренду транспорта непосредственно на месте экскурсии, чтобы уяснить для себя конечную стоимость мероприятия. Также, спрашивайте что еще можно посмотреть по дороге, но при этом можно было успеть вернуться в отель до 22-30 (чтобы успеть покормить ужином детей). За три дня что мы провели с Маду он ни разу не попытался нас ни в чем обмануть или показать свое недовольство или несогласие в чем либо. Равно как нас ни разу не попытались обсчитать или обмануть ни в одном из мест, которые мы посещали вместе с ним. Его попытку (по изощренности на уровне школьника не достигшего половой зрелости) подзаработать на нас, заключавшуюся в том, что он просил взять его с собой в лодку на речном сафари за дополнительных 50$ оплаты лодочнику, потому как он ни разу это не видел - я во внимание не беру. Уж больно бесхитростно и наивно это выглядело). Взамен пообещал ему подарить телефон (черно-белую нокию), который я использовал для местных звонков с местной симкартой, когда буду уезжать, потому как свой он поломал и постоянно брал звонить у водителя, чему он абсолютно искренне обрадовался. Скидку которую удалось выторговать у него за стоимость трансфера к месту экскурсии, я оставлял в качестве чаевых. Да и вообще, торговаться нужно в Шри Ланке везде и со всеми. Исключение составляют алкогольные магазины - там цены фиксированные и написаны на бутылках. Но прежде чем идти закупаться чаем и маслами, зайдите в аптеку и супермаркет, чтобы получить представлении о реальных ценах. В общем, могу с лучшей стороны отрекомендовать Маду в качестве гида. Он может обеспечить более разнообразный и лучший по качеству уровень сервиса нежели принимающее турагенство. Любой наш вопрос и любое пожелание он старался выполнить (к сведению, трудолюбивые местные крестьяне в труднодоступной горной местности выращивают коку, кат и коноплю - вдруг эта информация пригодится кому-нибудь))). Во многом его заслуга, в том что у нас остались незабываемые впечатления от пребывания в Шри Ланке. Постараюсь подытожить. Это один из лучших отелей в котором мне довелось побывать. И дело не в количестве звезд, качестве ремонта номеров, питания или сервиса. На второй день пребывания начинает складываться впечатление, что ты здесь живешь, а не отдыхаешь за деньги в хороших условиях. Это, на мой взгляд, основное достоинство этого отеля. Однозначно рекомендую всем для спокойного семейного отдыха.
аватар Oleg.G
В этом отеле прожевали после интенсивного экскурса по острову в рамках тура «Шри-Ланка в гости к слонам». Помимо наблюдения за слонами и фотосафари в трех национальных парках Шри-Ланки (Миннерия, Уда Валаве, Яла), нам была предложена довольно интенсивная и интересная страноведческая программа: Сигирия, Дамбула, Канди, Нувара Элия, Тиссамахарама, Галле и четырехдневный отдых на побережье в отеле Haridra Resort&SPA (Ваддува) перед отлетом. … Еще ▾ В этом отеле прожевали после интенсивного экскурса по острову в рамках тура «Шри-Ланка в гости к слонам». Помимо наблюдения за слонами и фотосафари в трех национальных парках Шри-Ланки (Миннерия, Уда Валаве, Яла), нам была предложена довольно интенсивная и интересная страноведческая программа: Сигирия, Дамбула, Канди, Нувара Элия, Тиссамахарама, Галле и четырехдневный отдых на побережье в отеле Haridra Resort&SPA (Ваддува) перед отлетом. Haridra был седьмым отелем в котором мы остановились так, что было с чем сравнить.
Номера у нас были двух этажные с огромной ванной комнатой и обстановкой ничего лишнего. Есть терраса на первом этаже и балкон на втором. Хороший вид на океан и прибрежные пальмы. Два кондиционера (на каждом этаже) которые как по мне были приятным спасением от тропической жары и влажности. В номерах у моих коллег на балконах были небольшие бассейны джакузи, которыми мы охотно пользовались вечерами под бокал красного ланкийского рома. Уборка производилась ежедневно, чистота номера поддерживалась, но полотенца после уборки аккуратно развешивались, но менялись не регулярно. Завтрак стандартный, ужин сносный, хотелось попробовать местной кухни, но острота блюд невыносимая и это при том, что большинство постояльцев европейцы и наши Украина, Россия. Об этом было сделано замечание на кухне, но большого энтузиазма уменьшить количество перца чили в национальные блюда не последовало. Так что распробовать ланкийскую кухню и понять чем овощной карри от рыбного отличается, не удалось. Да, еще секрет для меня. На кухне, очевидно исходя из традиции, разделывают курицу и свинину, каким-то тесаком или топориком, отчего кусочки получаются маленькие, а кости сильно дробятся, так что есть, приходилось аккуратно, то и дело, выплевывая мелкие осколки костей.
Персонал приветливый, нормально владеющий английским и своими улыбками вносит позитив в атмосферу отеля. Главным плюсом отеля является его тихая обстановка, умеренное количество гостей, никто не толпится, очередей у шведского стола не устраивает.
Пляж чистый, живописный.
Основные недостатки отеля проблемы с интернетом: скорость невысокая, в номерах его вообще нет. Хотя к телевизору в номере можно подключить свой планшет и смотреть что угодно. Телевизор работает с перебоями, русскоязычного ничего. Вечером в отеле тихо, но скучно, нет моего любимого вечернего развлечения – бильярдного стола. Лобби бар дорогой и поэтому безлюдный.
Несмотря на недостатки со своей задачей отель справился, предоставил путешественнику уют, покой и отдых. А вот развлечь себя можно за пределами отеля – остров просто «набит» красотами и чудесами.
аватар Lanka-Lanochka
Теперь, когда туры на Шри-Ланку все чаще предлагают в комплекте с бюджетным вариантом размещения, пытаясь увлечь "бросовой ценой", отели вроде этого курортного оазиса под именем "Haridra Resort & Spa by Jetwing" кажутся в пакетном туре приятнейшим сюрпризом. … Еще ▾ Теперь, когда туры на Шри-Ланку все чаще предлагают в комплекте с бюджетным вариантом размещения, пытаясь увлечь "бросовой ценой", отели вроде этого курортного оазиса под именем "Haridra Resort & Spa by Jetwing" кажутся в пакетном туре приятнейшим сюрпризом.
И пусть это рекламный ход на этапе введения отеля (так наз. 'preopening'), он нам пришелся по душе. Поскольку отель довольно новый и мало известен у нас, сделаю его краткий обзор.

О стиле / дизайне.
------------------
Простые удовольствия в духе изящного минимализма:
- элегантные номера-сьюты с огромными окнами и просторными балконами, с деревом в прихожей (живым, свободно растущим в гигантском стеклянном кубе) ,
- Совершенно очаровали размеры номеров и ванны, обращенные к океану.

Территория / пространство.
-------------------------
- линейно и ясно спланированная компактная территория, будто распахнутая в океанский простор. Зеркало длиннющего бассейна врезано в тщательно "оттриммингованный" садовником газон, а его оттеняет домик-теремок центра Аюрведы. Просвеченный солнцем и освеженный бризом лобби, будто перетекает от газона под крышу отельного корпуса - вот и всё пространство. При этом оно не кажется ни тесным, ни эстетски-холодным, несмотря на долгие галереи и переходы, сведенные к прямоугольникам перспективы...
Несложно разглядеть в этой кажущейся простоте точный расчет архитектора и ландшафтного дизайнера. Ясность и игра света и тени – в лучших традициях маэстро Деффри Бава, гуру ланкийской архитектуры ХХ века и основателя стиля тропического модернизма.

Питание / Кухня отеля
---------------------
Совершенно определенно, без лукавства, ее можно назвать авторской. В каждом из блюд чувствуется умение повара сочетать вкусы, подчеркивая достоинства компонентов. Классические рецепты обыграны шеф-поваром - знатоком нюансов восточных пряностей и тропических плодов, потому питание a la carte нравится гостям куда больше буфета, оно выглядит вполне гармоничным для среднестатистического европейца, с опаской ожидающего высокого градуса остроты во всем, вплоть до десертов.

Что брать: завтрак или полупансион?
Вокруг отеля поблизости не обнаружили достойных внимания кафе/ ресторанов, так что полупансион определенно предпочтительней только завтрака.

Чем заняться?
--------------
Отдыхать-релаксировать, плавать в бассейне, ходить на массажи и обертывания в центр Аюрведы, прыгать на волнах в океане, гулять вдоль бесконечного пляжа, читать книги (возьмите с собой или читайте онлайн в Инете (Wi Fi бесплатный и «берет» даже на шезлонгах под маграми, у самой кромки пляжа).
При этом никто вашим развлечением как таковым не занимается - только вы сами.

Здоровье / спорт
----------------
Есть фитнес-зал с современными гаджетами, но стоит ли в нем разминаться, если это приятней делать на песчаном пляже да в накатывающих на мелководье теплющих волнах?
Приятно впечатлила команда в центре Аюрведы: добросовестные тераписты и внимательный врач, без которого процедуры не назначаются. Он определит Вашу "дошу" - и только после этого поставит задачу своим ассистентам: какое масло взять, какой тип массажа выбрать, в каком порядке составить комплекс процедур.

Обслуживание / персонал
-----------------------
Умилили старательные ребята, наводящие порядок в номерах чисто-аккуратно, да еще с затейливыми орнаментами из цветочков-лепесточков. Чай-кофе, вода ежедневно пополняются без напоминаний. Но если чего-то покажется мало, звоните – донесут.
Предельно внимательный, но архи-неторопливый персонал в ресторане. Будто их задача – научить вас растягивать удовольствие от еды часа на полтора. Но, собственно, куда спешить? Смакуйте – и в этом находите отдельное удовольствие!

Немного обескуражили сонные сотрудники за стойкой рецепции, будто медитирующие над Вашим вопросом или просьбой. Впрочем, если не поднимать голос и быть готовым к южно-азиатской неспешности, то вопросы решались вполне результативно.

Не-персонал, но тоже на уровне – это вежливые бич-бои, которые любезно организовали для нас поездку в ланкийскую глубинку : в одной из деревень проходил религиозный фестиваль в честь бога Сканды. Да и тур в старинный голландский форт Галле в их исполнении прошел на уровне (к счастью, у каждого участника тура был подробный текст /мини-гид с маршрутом по форту от принимающего оператора).

P. S. После четырехдневной остановки на новом курорте (западное побережье острова) под благословенным небом Шри-Ланки ставим - вместе с моей приятельницей (довольно строгой в оценках бизнеследи) - этому бутик-отелю три плюса за покой и безмятежность с обслуживанием на самом достойном уровне.

©tatiana grybova / lanka-lanochka – text, photo, 2013
Вечерний свет над HARIDR'ой. Граница между пространством отеля HARIDRA RESORT и океаном, с его лентой из тонкого песка вдоль берега. Ландшафт на западном побережье Шри-Ланки - высоченные, под облака, кокосовые пальмы и Главное блюдо в меню на ужин - баранья котлета в традициях английской колониальной кухни. Завтракать или обедать на такой просторной террасе приятно и в легкий дождик... Бассейн отеля и в пасмурный день прогрет до + 30. Не вода, а парное молоко! Работа в зале ресторана - под недреманым оком его админимистратора. Если пройти с километр по берегу, можно рассмотреть скалы недалеко от берега... А у самого отеля - пологий пляж да длинные волны. Крем-карамель от кондитеров отеля под управлением Jetwing - по традиции, на высшем уровне!
аватар ljv-75
Добрый день! Попали по системе Бинго в этот отель. Очень достойные номера, отличное питание, внимательный персонал, удачный пляж, хорошая кухня. Очень хорошие люди как персонал отеля так местные Бич-бои. … Еще ▾ Добрый день! Попали по системе Бинго в этот отель. Очень достойные номера, отличное питание, внимательный персонал, удачный пляж, хорошая кухня. Очень хорошие люди как персонал отеля так местные Бич-бои. Экскурсии брали только у местных, побывали в Канди в Сигирии в Гале. Страна и люди очень понравилась! Рекомендую отдых в этом отеле , по словам туристам отдыхающим не первый год в Шри Ланке - это один из лучших отелей 4*.
аватар dronich
Все очень понравилось, большие двухэтажные номера, обслуживание, попали тоже по бинго, за такие деньги отель просто супер. Отель от пляжа не огражден забором, что является существенным плюсом, так как на вилле оушен смотреть на полу разрушенный забор, как-то не очень. … Еще ▾ Все очень понравилось, большие двухэтажные номера, обслуживание, попали тоже по бинго, за такие деньги отель просто супер. Отель от пляжа не огражден забором, что является существенным плюсом, так как на вилле оушен смотреть на полу разрушенный забор, как-то не очень. Кровать с видом на океан и басейн, огромная ванна, куча скляночек с шампунями, маслами, солями и т. д. , чайник, холодильник, жк тв, фри вафля в лобби... Шри-ланка и отель супер, только перелет очень утомляет

аватар romanov.nickolay
1 год назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар Ms_Anna
Интересуют в первую очередь короткие однодневные экскурсии у бич-боев. В целом хотим посетить чайную плантацию, возможно форт Галле или какой-нибудь храм и экскурсия по реке. Спасибо!
аватар Ms_Anna
Едем по системе НВ, интересует есть ли где поблизости супермаркет и кафе, чтобы если пообедать можно было. Заранее спасибо!
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ

Расположение Отель находится в 81,2 км от международного аэропорта Бандаранаайк.
Пляж

К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, индивидуальная и ускоренная регистрация заезда/отъезда, общий лаундж, принадлежности для барбекю, услуги консьержа и комната хранения багажа. Экскурсионное бюро. Есть терраса для загара с шезлонгами и полотенцами/зонтиками. Предоставляются услуги по глажению одежды. Курение на всей территории запрещено. Есть места для курения. Размещение домашних животных не допускается. На территории отеля есть сувенирный магазин, мини-маркет.

Для детей Детская анимация. Настольные игры и/или пазлы. Игровая зона.
Развлечения и спорт Снорклинг. Библиотека. Мини-футбол и дартс (бесплатно), боулинг, настольные игры, пляжный футбол.
  • Спа или велнес-центр
  • волейбол
  • аэробика

Отель предлагает 32 комфортабельных номера.

В номерах: кондиционер, душ, банные принадлежности, фен, ТВ, телефон, Wi-Fi (бесплатно).

• $
  • плазменный телевизор
  • чайник/кофеварка
  • фен (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • сейф (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес 921 Paralle Rd, Pohodaramulla, Wadduwa, Sri Lanka
Телефоны: (+94)38 229 4744
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть водные развлечения.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.