Отзывы и рассказы об отелях Унаватуны

Рассказы туристов о Унаватуне добавить рассказ
Ужас
Я очень нетребовательный турист, когда заехали, нас поселили в комнату, где помещается только кровать, свет -ночник стоит, нет ни балкона, ни окон, только дверь. Хотели приготовить кофе, сказали платите за газ.
 •  2 месяца назад
Отлично отдохнули от городской суеты! Всем рекомендуем!
Отдыхали с мужем. Номер бронировали через туроператора самый простой, но когда приехали, были приятно удивлены. Отель расположен в 50 метрах от моря-океана, с шезлонгами, с зонтиками, как потом выяснилось ещё и пляжные полотенца каждый день выдают.
Отзыв об отеле The Serendipity Hotel Beach
Мы смотрели отель по месторасположению и нам все подходило, ну и по ценовому сегменту выбирали. В Унаватуну в принципе не близко ехать, поэтому с аэропорта пришлось ехать.
Плохой сервис, хорошее море
Отдыхали в отеле 12 ночей. 4 взрослых. Заселили почти сразу. Два номера на первом этаже, недалеко от рецепшн. На этом заканчиваются плюсы. 1. Номер убирался плохо. Полы не мыли ни разу.
НЕ ЕДЬТЕ СЮДА!!!!!
Отель старый, грязный очень. За чистотой в номерах вообще не следят! ! ! Если бы мы по нескольку раз не просили бы их убрать, вообще в номер не заходили бы за все 12 дней.
Комфортный, уютный отель
Нам отель очень понравился. Очень уютный и комфортный. Встретили коктейлями и влажными полотенцами. Быстро заселили, в течении получаса. Первый номер, который нам показали, нам не понравился.
Отзыв об отеле Sea View Beach Hotel
Впечатление об отеле осталось не очень приятное. Если оценивать то, как там относятся к людям - то все плохо. Если океан и пляж оценивать - то с этим немного лучше. Было обидно, что когда выбираешь специально время и место, чтоб встретить свой День рождения и тут такое невнимание - это очень неприят...
Хороший отель
Отель понравился. Чисто, уютно. Питание хорошее. Очень сытные и вкусные завтраки. Мы проплатили и ужин, но в отеле нужно было на фиксированную сумму выбрать блюдо, а если больше этой суммы, уже нужно доплачивать и это было не совсем понятно и удобно.
Отвратительно
Это настолько ужасный отель, что сложно даже описать. Отель имеет 3 корпуса и, возможно, представленные фото соответствуют действительности и такие номера есть в одном из корпусов.
Отзыв об отеле Wave Beach Resort
Все прекрасно в отеле. Питание хорошее. Очень хороший пляж, месторасположение нас устроило. За те деньги, которые просят за этот тур, можно ехать. Не очень они хотят качественно убирать, но это не смертельно) Месторасположение, это наверное, главный их плюс, оно шикарное.

Еще о Унаватуне