Отзывы и рассказы об отелях Тангалле

Рассказы туристов о Тангалле добавить рассказ
WORST PLACE EVER - NEVER GO TO NATURE LANKA AYURVEDA RESORT
I would like to warn everyone – NEVER EVER GO TO THIS PLACE – Nature Lanka Ayurveda Resort. I am writing this review so that other people can avoid making a mistake and wasting money and time.
 •  1 год назад
Отзыв об отеле Ranna 212 Beach Resort
Мы выбрали отель Ranna 212 Beach Resort 4*, но когда мы приехали, там не было мест, нас поселили на 3 дня из наших 7 дней в отель SURIYA RESORT 5*, он даже был лучше. Потом, на оставшиеся 4 дня мы вернулись в Ranna 212.
 •  5 лет назад
Отель очень классный
Какое же это райское место! ! Я счастлива, что мне удалось посетить отель Anantara Tangalle Haven Resort and Spa, полноценно отдохнуть и увидеть чудеснейшую природу острова!
 •  6 лет назад
Отличный отель для отдыха
В отеле отдыхали с друзьями. Нам ооочень понравилось ! Необычный отдых в такой красивой стране ) Сам отель впечатляет своей территорией, красотой, сервисом и конечно же видами на море ) Номер просто шикарный, аккуратно все сделано и со вкусом ) Как в раю ) Еще нам повезло, что пока нет много отдыхаю...
 •  7 лет назад
Отель для тех, кому нужна природа в чистом виде
Действительно єкзотика Шри-Ланки это здесь. Только на территории отеля десятки уникальных растений и цветов. Запахи, пение птиц и павлинов, которые кстати поутру мешают спать, но это природа.
Путешествие в сказку
Посещаем райский остров уже не в первый раз - за 5 лет страна сказочно изменилась к лучшему. С каждым разом видим что-то новое, незаметное ранее - и возможность безопасных путешествий на автобусах, поезде, автомобиле, тук-туке, скутере, катере и чудесные пешие прогулки с каждым днём пополняют наши...
 •  7 лет назад
Добиратся долго, но по приезду вы в раю
Выбирали отель под медовый месяц, подальше и по меньше людей, угадали. . огромный длинный пляж полностью безлюдный так как в обе стороны до ближайших отелей достаточно далеко.
Рекомендую отель
Отель очень порадовал. Находится в уединении. Развлечений нет, но зато прекрасная природа и чистый пляж. Кухня разнообразная подходит всем. Рядом 3 кафе с морепродуктами.
 •  7 лет назад
Отличный отель. Отдых на высшем уровне
Очень давно хотели в какую-то экзотическую страну. И решились посетить Шри-Ланку. Нам очень понравилось в Eva Lanke 4*. Отель дополнил полностью не забываемые впечатления о экзотической Шри-Ланке.
 •  8 лет назад
Место для райского отдыха!
Отдыхаем в этом отеле уже не первый раз и хочется возвращаться снова и снова! Сказочная территория, которая просто утопает в зелени. Можно наслаждаться и наслаждаться! ! !
 •  8 лет назад

Еще о Тангалле