Koggala Beach Hotel 3*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Коггалы
Отель Koggala Beach открыт в 1978 году, последняя реновация проводилась в 2011 году. Входит в комплекс Koggala Hotels с соседними отелями The Long Beach Resort 4* и Club Koggala Village 2*. Три отеля находятся в едином управлении, расположены рядом с великолепным пляжем. Отель подходит для спокойного бюджетного отдыха.Подробнее →
аватар GalyaDer
 •  ездил(а) 1 год назад
Отдыхали вдвоём с сыном, нам понравилось ВСЁ) номера хорошие, уборка каждый день, вид во всех номерах на океан - первая линия. Завтракали иногда в отеле (тур без питания) 1800 рупий, ужинали в ресторанах 400-500 рублей огромные порции, морепродуктов наелись на год. … Еще ▾ Отдыхали вдвоём с сыном, нам понравилось ВСЁ) номера хорошие, уборка каждый день, вид во всех номерах на океан - первая линия. Завтракали иногда в отеле (тур без питания) 1800 рупий, ужинали в ресторанах 400-500 рублей огромные порции, морепродуктов наелись на год... Персонал отеля очень доброжелателен, бассейн чистый и всегда мало людей.. Это сказка)
Экскурсии, поездки на другие пляжи, за сувенирами, фруктами, на сёрфинг нам организовывал бич бой Денис, классный парень, хорошо говорит по русски, всегда во всём поможет, мы очень довольны.
Рекомендую и отель и гида Дениса.
T. me/KoggalaForYou
Океан Бассейн Вид из номера Пляж
аватар soroko.l
Всем привет. Первый раз ездили в 2016 году через туроператора. Второй раз организовали поездку самостоятельно, так как уже все было знакомо. Забронировали на букинге отель Club Koggala Village (сумма невозвратная), на 14 ночей, на завтраках и началось приятное ожидание дня вылета) Перед поездкой списывались с отелем, просили определенный номер в котором жили ранее, отель подтвердил в ответном письме наши пожелания. … Еще ▾ Всем привет.

Первый раз ездили в 2016 году через туроператора.

Второй раз организовали поездку самостоятельно, так как уже все было знакомо.
Когда прилетели, местный с которым мы общались в 2016 году (а зовут его Патум, и о нем чуть позже) сказал нам что отель Club Koggala Village ЗАКРЫТ!
Мы не поверили, попросили подвезти нас к отелю, на что охранник ответил, что данный отель закрыт, езжайте в Koggala Beach Hotel, окей, приехали, нас заселили, все ок.

По отелю-на ресепшн работает русскоговорящий персонал (отелю большой плюс за это), территория чистая, постоянно шкребутся-вошкаются, метут, чистят, ручные бурундуки гоняют по территории.
Бассейн чистят каждое утро, молодцы.

Завтраки-можно что найти для себя....не фонтан конечно, голодными не останетесь...(хочется отметить, что у некоторых сотрудников работающих в ресторане грибок на руках и ногах) зрелище не из приятных.

Номер-убирают хорошо. Не оставляйте никакую еду, моментально наползут муравьи.... (ставьте все в холодильник) даже если это обычное печенье.

Пляж-за два года океан сильно размыл прибрежную линию, что в отеле Club Koggala Village песок размыт в человеческий рост, спуска к пляжу нет.
Зато возле отеля Koggala Beach Hotel пляж отличнейший, волны сильные.

Справа от отеля если пройти чуть дальше, какая то разруха, грязь, много мусора......

Из минусов
Очень напрягали местные бич бои или тук тукеры, постоянно стовбычили как сурикаты в дырках между кустами и постоянно пытались привлечь твое внимание и что то тебе продать по "Очень выгодной цене для тебя"
Обходите их десятой стороной. И не покупайте у них ничего!
Особенно их очень удивляет то что ты ходишь пешком, они очень удивляются и злятся почему не ездите на их тук туках «Как тук тук не нужен? Как пешком? »
Да вот так, мы спортивные, и любим ходить)
За все 14 дней видя тебя задают один и тот же вопрос, очень нудные…на самом деле мрачные и не улыбающиеся люди. . просто понаблюдайте и присмотритесь первые несколько дней (понимаю что местный ром скрашивает все недостатки и об этом просто не задумываешься, потому что очень ждал отпуска)

Патум с которым мы общались в 2016 году очень изменился, стал обманывать людей, в соцсетях люди жалуются на него (обманывает)
Что и случилось с нами, содрал двойную сумму за экскурсию, в день экскурсии сам слился и не поехал на экскурсию а вместо себя отправил какого человека который ни слова не говорит по русски, обманул и просидел 2 недели в кустах, на связь не выходил....
А мы привезли ему подарки, и хотели поездить с ним по острову, и посмотреть то, что не успели посмотреть в 2016 году. Очень жаль , что люди так меняются не в лучшую сторону. Только испортил все впечатление о стране…

Всем спасибо за внимание.
За более подробной информацией можете писать в ЛС)
Слева от отеля Вид из ресторана Раньше не было так грязно Обед на троих Выход к пляжу Пляж  Выход к морю вид с лаунж зона Тук тукеры....
аватар 19611959
Три дня назад закончился наш отдых в стране Шри-Ланка...Хочется поделиться впечатлениями и пожеланиями (прежде чем лететь в эту экзотику-а летели в такую страну впервые-читали много отзывов бывалых-спасибо). … Еще ▾ Три дня назад закончился наш отдых в стране Шри-Ланка...Хочется поделиться впечатлениями и пожеланиями (прежде чем лететь в эту экзотику-а летели в такую страну впервые-читали много отзывов бывалых-спасибо). Итак-не буду останавливаться на том, как добирались ( и задержки рейса, и замена самолета-поломался....) ...и вот мы наконец после 7 часов перелета в Коломбо! По совету уже отдыхавших сразу в аэропорту поменяли деньги на рупии (хотя потом меняли и на месте-жили в гостинице Коггала Бич хотел, по такому же курсу 1$-150 рупий, можно спокойно менять даже у местных менял по такому же курсу (банк в 17.00 был уже закрыт). Да, хочется сказать о визе, она берется по прилету, стоит 40$- без проблем. Но наши знакомые по самолету брали ее (как и заказ гостиницы через букинг-так дешевле в два раза) через интернет- и сразу по прилету проблема-как показалось ланкийскому пограничнику данные их паспорта не соответствовали данным в их базе-и ....или берите по новой (а через инет было дешевле). . или идите разбирайтесь к начальнику ....но ребята летели не в первый раз...пошли к руководству....и нормально....пропустили...А турист, стоявший впереди них в очереди на пропуск, не захотел выяснять и трепать нервы.....и выложил еще 40$. . - вот такой маленький ланкийский разводняк. . Далее- купили здесь ланкийскую карточку-Диалог-нужна, так как нужно будет в стране общаться с ланкийцами-экскурсоводами, она не очень дорогая. 9$. По табличке встречающих (мы брали тур через агенство) нашли свой трансфер- и через три часа пути (кондиционер в микроавтобусе был рабочий) - мы на месте. Не буду останавливаться на впечатлении о стране (кстати дороги лучше чем в Украине), - беднота, грязь, мусор вдоль дорог....И вот наш отель- 10 часов утра (мы уставшие и голодные, нас встретили с улыбкой-предложили влажные полотенечки с приятным запахом, стакан холодного напитка...было приятно...Но хочется и кушать...завтрак окончен...и никто конечно же нас не кормил-мы , по советам бывалых брали только завтраки), . ладно.....заселение по правилам после 12.00....Но, нам повезло, заселили сразу. Номер нормальный, чистенько. для 4-х звезд вполне. (уборка ежедневно-мы давали 100 рупий и конфетки-леденцы-они их очень любят, -и нам очень красиво убирали кровать, украшали живыми цветами. , чисто , свежие полотенца, нормальная большая постель.....кондишен, но мы включали вентилятор (на потолке)-хватало. . Вообще здесь отдых для тех, кто не любит шум и гам-тихо, спокойно, шум океана нас убаюкивал. окна втого этажа выходили прямо на пляж. Завтраки-нормальные, фрукты-папайя, ананасы, арбузы, маракуйя, бананы-сколько хош. . Меню разное-от сильно острого до диетического. Далее...конечно покорил и восхитил-ОКЕАН, это КРАСОТА И МОЩЬ- но здесь невозможно плавать-постоянно большие волны, я купалась на берегу-заходила почти по пояс-поворачивалась спиной к волне...и она меня несла к берегу...конечно-же песок был во всех частях тела. . Но рядом, минутах в 10 ходьбы вдоль берега, есть бухта, где можно спокойно поплавать-это оргомный плюс этому месту, для меня это было СУПЕР! ! ! Везде полно кокосов-50-70 рупий, передвижение на тук-туках (25-50рупий), нужно торговаться, кафешек полно вдоль дорог. Обед получался на двоих в пределах 20-30$ (можно и больше). . Можно и в отеле. . там ешь сколько влезет...еще и фрукты, и пирожные. . за такие деньги. Можно заказывать у местных ребят-криветки (супер), рыба-тунец-ну ничего особенного. . На фоне полной антисанитарии и жары (воздух до 35, океан 29...) ни разу проблем с кишечником не было, но зато в последние два дня были дико покусаны какой-то мошкой, мы от жары спасались под пальмами на берегу-и их там после дождя было немеряно, сразу не обратили внимания, но дома мучаемся-чешутся все ноги и спина, сидим на супростине и мажем эти пухыри фенистил-гелем, ....Дальше о еде . Вкусно готовила нам мама Аси, (мы с ним здесь познакомились) , и вкусно, и главное чисто. . Хорошо отдохнули.....но возвращаться сюда пока не хочется. . .
закат....красотища бананы-это конфетка для слонишки немеряно бананов праздник в храме Зуба Будды ...февраль в Шри-Ланке свежевыловленная рыба-рынок прямо на берегу океана океан....шумит...и кормит...цаплю
аватар murujohvi
В марте 2017 года с друзьями посетили удивительную и неповторимую Шри-Ланку. Выбор отеля был предложен оператором. Отель расположен прямо на берегу океана. Пляж песчаный, очень чистый и бесконечный! Заселили нас сразу, накормили ужином. … Еще ▾ В марте 2017 года с друзьями посетили удивительную и неповторимую Шри-Ланку. Выбор отеля был предложен оператором. Отель расположен прямо на берегу океана. Пляж песчаный, очень чистый и бесконечный! Заселили нас сразу, накормили ужином. Персонал старался сделать наш отдых комфортным и безопасным. Уборка ежедневная, чай, кофе всегда в номере, 2 бутылки воды, что немало важно!!!!! ! Завтраки просто восхитительные! ! ! Ужины потрясающие! ! ! Ресторан находится на открытой террасе. Под шум волн Индийского океана вы наслаждаетесь вкусными экзотическими фруктами и разнообразными блюдами как местной так и европейской кухни! Есть возможность играть на берегу в волейбол! Команда формируется спонтанно и надо отметить , что никакого языкового барьера не существует! А после игры освежиться в океан! Это передать невозможно! ! ! Это надо быть там и видеть все это! ! !
Заранее искали русскоговорящего гида из местных. Молодой, энергичный, вежливый в общении, отличный организатор, владеющий русским языком на достаточно хорошем уровне, доброжелательный и уравновешен. Шри-Ланка останется в нашем сердце навсегда. Океан ярких, положительных эмоций от путешествия, увезли мы с собой в Эстонию. В двухдневном туре по острову мы посетили древнюю столицу Канди и главный храм, где благодаря гиду, смогли увидеть шкатулку, в которой хранится ЗУБ БУДДЫ. Наш путь пролегал через живописные горные массивы, мы наслаждались удивительными пейзажами, чайными плантациями, путешествуя на местном поезде небесного цвета. Это совсем из нереального мира. Словами трудно описать чувства и эмоции. Горные водопады! Английская колония на высоте более 2000 метров, катание на слонах в джунглях, экскурсия на чайную фабрику, шоу " Национальные танцы! " Потрясающе! Массаж в аувердическом саду.....Везде приезжали вовремя, каждое наше желание, будь то купить красные бананы или выбрать спелые фрукты, поменять валюту или выбрать лучший чай , Джимини выполнял. Всегда рад помочь, при этом ненавязчив и умеет держать дистанцию. Очень приятен в общении. А как он рассказывает о своей стране, о её истории! Настоящий патриот! Отдых им тоже был продуман. Мы останавливались на ночь гостинице "Панорама" в Канди. Утро в гостинице встречали выше облаков. Это надо видеть своими глазами ! ИОтдыхали мы в КОГАЛА в LONG BEACH. Остались довольны. Каждое утро начиналось с того, что Джимини приносил нам самые вкусные кокосы, в обед нас ждали креветки, приготовленные его мамой, вкус которых невозможно забыть. Хотя лучше, чем наш пляж, найти наверное невозможно. Первозданная природа и ЕГО Величество ОКЕАН подарили такой заряд положительных эмоций и энергии, который разве можно сравнить с цунами. Одним словом! Накрыло!! ! Хочется вернуться!
Почти безлюдный пляж! Идеальное место для релакса! Удивительно привлекательная роль Шри-ланкий! Номер выходит прямо на пляж. Забавы в океане! Такого адреналина надо еще поискать! Золотой песок пляжа около отеля ЛОНГ Бич.
аватар ver0nicka
у отеля есть небольшие минусы, но учитывая плюсы и стоимость, отдых там превзошел наши ожидания. заказывали через агенство "Штурман" в Киеве, которому огромное спасибо за помощь в подборе именно нашего варианта. … Еще ▾ у отеля есть небольшие минусы, но учитывая плюсы и стоимость, отдых там превзошел наши ожидания. заказывали через агенство "Штурман" в Киеве, которому огромное спасибо за помощь в подборе именно нашего варианта.
если быстро по минусам:
- было немного грибка в ванной на плитке, но стоит учесть и влажный климат
- охранники пялятся
В остальном:
- питание просто и вкусно, были местные и европейские блюда. Персонал очень внимателен и приветлив
- номера убирают нормально. претензий не было, скромные чаевые творят чудеса
- самый большой плюс: замечательная зеленая территория, выход из номера ведет сразу на пляж(метров 20). океан слышно и видно сидя на кровати в номере. сидеть вечером и отдыхать возле номера сплошное удовольствие.
- что касается в целом отзывчивости персонала: во время пребывания у нас сломался шланг от душа, позвонили на ресепшн из номера в полдесятого вечера и через 15 минут нам его уже заменили.
и на счет каких-то там скотомест: скотоместа представляют собой одноэтажные постройки с номерами в конце территории отеля, куда селят русскоязычных. "Одноэтажные" означают, что над головой у вас нет номера и ничей топот слушать не нужно. "в конце территории отеля" означает, что мимо вас когда вы отдыхаете возле номера не будут постоянно блуждать отдыхающие там же туристы кто в бассейн кто в бар кто покушать и т. п. Это самое уединенное место из всей территории отеля. "селят русскоязычных" означает, что рядом с вами будут такие же замечательные люди как и вы, с которыми при желании вы можете общаться на родном языке)
Без сомнений, на пока это был лучший пляжный отдых (до этого были в Турции и Болгарии)
Отель уже советовала и буду советовать

П. с. по отзывам знакомых отдыхавших в нем и Long Beach, этот отель несмотря на свои 3 звезды лучше чем Beach с 4*
аватар natashalevo
Отель был заявлен как три звезды. По-сравнению с хорошим 5-ти звездочным египетским отелем системы "Санрайз" мне он понравился больше. Номер нам дали на втором этаже. Сделан ремонт: есть кондиционер, потолочный вентилятор, маленький сейф, холодильничек, небольшой плоский телевизор с русским каналом. … Еще ▾ Отель был заявлен как три звезды. По-сравнению с хорошим 5-ти звездочным египетским отелем системы "Санрайз" мне он понравился больше. Номер нам дали на втором этаже. Сделан ремонт: есть кондиционер, потолочный вентилятор, маленький сейф, холодильничек, небольшой плоский телевизор с русским каналом. Интерьер комнаты простой, есть все необходимое. Уборкой номера довольны. Простыни и полотенца чистые. На мелочи, вроде не сильно блестящие краны в душе или небольшое облупление краски там же, не обращали внимание. Питание без изысков, простое и вкусное. Небольшой минус для тех кто пьет только кофе, на завтрак подается только чай, за кофе нужно платить около двух евро. Если вы едете по системе "все включено", то кофе есть в баре. Обслуживающий персонал очень вежлив, быстро реагирует на ваши замечания. Посоветовала я бы этот отель своим знакомым? Однозначно.
Если вы еще не забронировали, то не бронируйте! Курам на смех скотоместо! & amp; #215; Годами нечищенный душ с черной плесенью везде. Замызганные стены, зеркало. & amp; #215; Двери закрываются на честном слове при помощи задвижки. … Еще ▾ Если вы еще не забронировали, то не бронируйте! Курам на смех скотоместо! & amp; #215; Годами нечищенный душ с черной плесенью везде. Замызганные стены, зеркало. & amp; #215; Двери закрываются на честном слове при помощи задвижки. & amp; #215; Потолки, те же стены в самой комнате в неопрятном состоянии. С красными следами от убитых комаров. & amp; #215; Вентилятор висит рядом с кроватью будто на соплях и готов пустить тебя на фарш во время сна. & amp; #215; Персонал на ресепшн грубый, хитрый и рассчетливый. Всех клиентов из стран СНГ, РФ, Украины стараются запихнуть в те самые скотоместа. & amp; #215; Возле скотоместа дежурят охранники, которые стреляют сигареты, пьют. Один молодой охранник даже тихонечко снимал девушек в купальниках на свой телефон. Когда он меня увидел что спалил его, то исчез в неизвестном направлении. & amp; #215; Безусловно есть номера с ремонтом, соответствующие трем звездам! & amp; #215; Если вас разместили в скотоместо, то требуйте поменять! Они пользуются трусостью и глупостью наших соотечественников. Если не меняют, то скажите что вызовите туристическую полицию! После этих слов их будто заколдовывает и они начинают бегать! Знайте цену себе и не давайте в обиду! Пусть знают на будущее что наши соотечественники не лыком сшиты и что нужно уважать всех!
аватар alikakey93
Очень давно мечтали об отдыхе на Шри-Ланке! Наконец то мечта сбылась! Отель нам очень понравился, есть нюансы, но всегда в любом месте можно придраться. Так что мы особо не обращали внимание на всякие мелочи! Ведь нужно быть объективными! Питание вкусное, номера ухоженные! Рекомендую!. … Еще ▾ Очень давно мечтали об отдыхе на Шри-Ланке! Наконец то мечта сбылась!
Питание вкусное, номера ухоженные!
Рекомендую!
Вид из номера Наш пляж через 15 метров от отеля
аватар hawaii.86
Замечательно отдохнули! встретили с напитками, персонал приветливый, номера все с видом на океан, единственный минус - не во всех номерах сделан ремонт, на втором этаже номера гораздо лучше, со свежим ремонтом, океан будил по утрам приятным шумом, два шага и ты у океана, так что туники и прочее оказались лишними, из номера в купальнике сразу на пляж или к бассейну) кухня местная и европейская, выбор достаточно широкий, наедались отлично! много выпечки, стандартные омлеты, бекон, овощи гриль, и местные блюда в изобилии, фрукты нарезались свежие, свежевыжатый сок, чай. … Еще ▾ Замечательно отдохнули! встретили с напитками, персонал приветливый, номера все с видом на океан, единственный минус - не во всех номерах сделан ремонт, на втором этаже номера гораздо лучше, со свежим ремонтом, океан будил по утрам приятным шумом, два шага и ты у океана, так что туники и прочее оказались лишними, из номера в купальнике сразу на пляж или к бассейну) кухня местная и европейская, выбор достаточно широкий, наедались отлично! много выпечки, стандартные омлеты, бекон, овощи гриль, и местные блюда в изобилии, фрукты нарезались свежие, свежевыжатый сок, чай...Кофе, правда, ужасный, но можно было заказывать отдельно за дополнительную плату латте, капучино и тд. У нас был только завтрак, мы довольны, так как с изобилием морских продуктов грех было брать все включено или завтрак и ужин (люди жалели, что не брали только с завтраком).помогнамраскрытьшриланкусееизобилиемфлоры, фауныиужинамивсехвидовморскихобитателейзамечательныйгидПатум!нашлионемотзыв ытакженапросторахинтернета, нашлиегостраничкувсоцсетивконтакте, созвонилисьпоприлетуионсталнашимдругом!неожидала, чтопостороннийчеловектакмногодлянассделает!бичбоипростодостали, липнут, недаютотдыхать, ноеслипожаловатьсяохране, ихотгоняютспляжа, ведьтолькотамимможнонаходиться, натерриториюотелябичбоевнепускают, ноапляжтооченьблизко, вотинепройдешьмимо!парураззаказалиубичбоеврыбу, незнали, чтожуликиещете!накрутилиценувдвараза!хорошочтовсетакинатретийпозвонилиПатум у, потомтолькоснимвездеездили!неберитеэкскурсииутуроператора, жаловалисьлюди, чтодорого, скучно, длительно!мыжепотратилиоченьмаловременииденег, аувиделиоченьмного!причемэкскурсиибылилишьдлянасдвоих!натук-тукеПатумаочень быстровездедобирались, причемпопутибезпроблемостанавливалисьгдехотели!былинафермезмей, вподземномхрамеБудды, гдестатуяБудды39мвысотой, намаяке, начайнойплантации, увиделивесьпроцесссбораипроизводствачаяотидо, посмотрелистарейшийфортГалле, которыйипосейденьживеткакобычныйгород, анепустынныестроениязаденьгидлятуристов, этоудивительно!иещемноговсего, толькоприлетели, трудновсевспомнить))непожалелиникапли!!!амамаПатумаготовиланамрыбу, креветок, омаровитд, ммм, вкуснятина, отдельноеейспасибо!уезжая, нехотелосьпрощаться, акогдаПатумещеиподаркипривезвденьотъезда, чутьнерасплакалась!всемсоветуукраситьсвойотдыхсгидомПатумомhttp://vk.com/id277203480, +94776099154, говорит на русском и английском) надеюсь, мой отзыв будет для вас полезным! мой отзыв о гиде есть на его страничке вк)
аватар Maryana777_81
Неплохая тихая гостинница с прекрасним пляжем. Персонал приветлив. Отдих удался благодаря знакомству с тук- тукером Патумом. Чудесний человек с юмором. Благодаря его екскурсиям узнали красоту Шри Ланки, также привозил очень вкусние морепродукти, а еще подарил ланкийскме сувенири на прощанье ( номер тел. … Еще ▾ Неплохая тихая гостинница с прекрасним пляжем. Персонал приветлив. Отдих удался благодаря знакомству с тук- тукером Патумом. Чудесний человек с юмором. Благодаря его екскурсиям узнали красоту Шри Ланки, также привозил очень вкусние морепродукти, а еще подарил ланкийскме сувенири на прощанье ( номер тел.+94776099154, http://vk.com/id277203480.

аватар zki64mon
Как в Украине забронировать номер с видом на океан? Или только это можно решить на месте? Продаются только стандарты(((
аватар Liverpool
Как я понял на территории всех трёх отелей - услуга вай-фай фри,то бишь в свободном доступе.Просто где-то она есть в номерах,а где-то на рецепции - правильно? Меня интересует сей вопрос по двум отеля: Бич и Вииладж .Спасибо.
аватар Kucher3
Подскажите какая там обычно погода в это время??? Летим в отель Koggala Beach 3* Просто все пишут что может быть постоянно дождь
аватар svetlanabobr
какое питание?может лучше бронировать только завтраки?очень острая или есть и европейская кухня?

Расположение Отель расположен в г. Коггала, в 8 км от центра г. Галле, в 133 км от Коломбо, в 165 км от международного аэропорта. Трансфер из аэропорта: около 4 часов 30 минут.
Описание пляжа Общественный песчаный пляж в непосредственной близости от отеля. Вход в море: песчаный.

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, камера хранения (бесплатно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), room service: платно (7:30-21:30), 1 главный ресторан The Grove — шведский стол, завтрак: 7:00-9:30, обед: 12:30-14:30, ужин: 19:30-21:30, 2 бара — Lobby Bar (10:00-24:00), Pool Bar (10:00-17:00), магазины (сувенирный, ювелирный, текстиль), 1 конференц-зал (150 чел.), 1 открытый бассейн (14,8 х 7,35 м), у бассейна шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно, сад.

• сейф  FREE
Для детей Отделение для детей в бассейне для взрослых.
Развлечения и спорт Аквааэробика, дартс платно, игровые автоматы платно, шахматы бесплатно, массажный кабинет платно, дискотека бесплатно (один раз в неделю), живая музыка бесплатно, теннисный корт бесплатно (только днем), бадминтон бесплатно.
  • теннисный корт  FREE
  • прокат велосипедов
  • занятия йогой
  • дайвинг
  • диско-клуб
  • служба организации торжеств

Состоит из трех 2-этажных корпусов и 24 одноэтажных бунгало. В отеле 78 номеров. Все номера с видом на океан.

Кондиционер, вентилятор (потолочный), утюг и гладильная доска (по запросу, бесплатно), телефон, телевизор, спутниковое ТВ, Wi-Fi (бесплатно), мини-бар (платно), набор для приготовления чая / кофе, ежедневно бесплатно 2 маленькие (0,5 л) бутылки питьевой воды, душ, фен (бесплатно), балкон или терраса, room service: платно (7:30-21:30), уборка номера: ежедневно.

• фен  FREE
  • $
  • вентилятор
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
Адрес Matara Road, Koggala, Sri Lanka
Телефоны: Tel: +94 91 228 3243, +94 91 228 3301, +94 71 043 4059
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. В отеле есть водные развлечения. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.