Незабываемая Шри-Ланка

11 ноября 2016 Время поездки: с 25 сентября 2016 по 06 октября 2016
Репутация: +27

Только что вернулись из Шри-Ланки. Если и есть рай на Земле-то это один из его филиалов. Жили в Калутаре, отель Танжерин. Отель хороший, 50 метров от океана. Океан- это нечто, на него можно смотреть вечно, а эти пляжи, практически безлюдные, идти в одну сторону 2 км, хочешь в другую. Океан 27градусов. Но, если вас интересует не только пляжный отдых, а вы хотите познакомиться с этим чудо- островом, то вам поможет гид. Там очень много предложений. Есть отельный гид, много всяких зззывал. Отельный гид- неоправданно дорого, да и русский оставляет желать лучшего. Нам повезло- мы познакомились с Рошаном. Плюс его в том, что он учился и жил несколько лет в Керчи, поэтому русский знает, юмор наш понимает и относится к туристам, как к своим близким родственникам, исполняя все ваши пожелания. А, если у вас какой-нибудь праздник, он поможет его организовать, чтобы он надолго оставался в вашей памяти. Мы были с ним на нескольких экскурсиях, он рассказывал историю своего острова, интересно и ненавязчиво. Расстались с ним, как с близким другом. Найти его можно по телефону +9.712579857 или emall: ROSHAN 3000@YAHOO. COM

Похожие рассказы