Shangrela Beach Resort 2*– Отзывы

3
Оценка 7.010
на основе
3 отзывов
7.0 Номер
8.0 Сервис
6.5 Чистота
6.5 Питание
6.5 Инфраструктура
Отель расположен недалеко от туристического города Хиккадува, в маленьком и уютном городке Амбалангода. Построен в1967 году, последняя реновация проведена в 2015 году. Отель подойдёт для отдыха семей и групп друзей.Подробнее →
аватар Gusevaolga2206
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 8.0
Отель выбрали по отзывам и ничуть не пожалели! Расположен на берегу, есть свой маленький пляж с волнорезами и рядо большой очень красивый пляж, но там очень большие волны. … Еще ▾ Отель выбрали по отзывам и ничуть не пожалели! Расположен на берегу, есть свой маленький пляж с волнорезами и рядо большой очень красивый пляж, но там очень большие волны.
Сам отель небольшой, 3 этажа, 18 номеров. Номера очень скромные, мебели минимум, но чего ждать от 2*? Всегда смешно читать недовольные отзывы от тех, кто выбирает 2* отель и ждет удобств и сервиса 5*. Кондиционер, холодильник, чайник, чашки-стаканы есть. Если чего-то не хватает, можно попросить, без проблем дадут.
Администраторы Саша и Кристина очень приветливы и дружелюбны. Привет вам, ребята! ) Все показали, рассказали, помогали во всем. Управляющий Женя возил на экскурсии, организовывал все, спасибо огромное!
У нас были завтраки. Порции вполне приличные, у нас претензий не было. На завтрак горячее блюдо (яичница с сосисками, омлет или овсянка), фруктовый салат, фреш, чай или кофе (кофе на Шри-Ланке ужасный! ), тосты, масло, джем. Обедали и ужинали мы в разных местах, чаще в отеле или у Джона, это рядом, ребята покажут. Очень вкусно и дешево. Креветки и рыба изумительные. Мяса нет! Вообще! Даже если где-нибудь в меню увидите - лучше не рискуйте, ну, об этом вас предупредят в отеле. Местное пиво вполне приличное, вина нет, ром и арак (кокосовая водка) очень ничего. Кстати, купить алкоголь можно только в специализированных магазинах, их немного, ближайший минутах в 15 ходу от отеля. В ресторанах в лучшем случае пиво есть, и то не во всех (лицензия дорогая), так что рассчитывайте на себя.
Океан прекрасный, погода тоже, в январе и то, и другое было 30-32 градуса.
Сама атмосфера в отеле очень приятная, как дома. Молодежи и семьям с детками, возможно, будет скучновато, развлечений нет, но если вы настроены на спокойный пляжный отдых - рекомендую! Да, экскурсий предлагают много и недорого, в отеле заказать дешевле, чем у гида.
Нам понравилось все! Привет Жене, Саше и Кристинке! Спасибо вам! )
аватар Rymarina
Для меня главные критерии: чистота, хорошая кухня и близость к пляжу. Практически все я это здесь получила. Дружелюбие хозяина и персонала очень порадовало. … Еще ▾ Для меня главные критерии: чистота, хорошая кухня и близость к пляжу. Практически все я это здесь получила. Дружелюбие хозяина и персонала очень порадовало.
аватар Svetlana155467
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 6.0
Этот отель я выбрала, прочитав много отзывов том, что там русскоговорящие хозяева, которые помогают, все подсказывают, все рассказывают, что там домашние посиделки по вечерам. … Еще ▾ Этот отель я выбрала, прочитав много отзывов том, что там русскоговорящие хозяева, которые помогают, все подсказывают, все рассказывают, что там домашние посиделки по вечерам. На самом деле это было не совсем так, по факту, хозяева были заняты своими делами, а работники отеля в 10 вечера уже всех разгоняли, говорили, что выключают свет и пора ложиться спать. От самого отеля мы не в восторге. . Не почувствовали мы такой домашней приятной обстановки, как об этом писали в отзывах. Вначале всех поселяют на первом этаже, где не возможно дышать, так как там ужасная сырость. Потом, нам подсказали, что на 2 и 3 этажах номера нормальные, я попросила нам поменять номер, после чего нас переселили. Номер на 2 этаже хороший был, убирали. Пляж был в 5 метрах, через дорогу. Гид на встречу вообще не пришел. Отель рекомендовать я не могу, питание никакое, шведского стола нет, выбор не большой.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Отель расположен недалеко от туристического города Хиккадува, в маленьком и уютном городке Амбалангода. Построен в1967 году, последняя реновация проведена в 2015 году. Отель подойдёт для отдыха семей и групп друзей.

Расположение 10 км от Хиккадувы. 125 км от международного аэропорта Коломбо.
Описание пляжа Пляж в 10 м, через дорогу.
  • 1-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Основной ресторан (08.00-09.30).

Beach bar (11.00-00.00).

Лобби-бар (09.00-19.30).

Ночной клуб.

Имеется русскоговорящий персонал.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт
  • водные развлечения
  • диско-клуб
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 18 номеров: 15 стандартных и 3 семейных.

В номерах

Кондиционер, потолочный вентилятор, ванная комната, фен, набор для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска (по запросу), бесплатный Wi-Fi, шкаф, полотенца, вешалка для одежды, балкон или общая протяженная терраса.

Адрес Sea Beach Road 38, Ambalangoda, Шри-Ланка
Телефоны: +94 77 947 3028
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.