Простой домашний отельчик. Без выпендрежа!

Написано: 30 марта 2017
Время поездки: 18 — 26 марта 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
5.0
Отдыхали в марте 2017. Отель я бы назвала ^домашним^. Из-за малого количества номеров и минимального количества персонала все были как родные. Было совсем нестрашно оставлять даже на шезлонге не только вещи, но даже дорогую технику. Никому ни за что не доплачивали. Никто и не просил. Номер никто , правда, ни разу и не убрал, т. к. убирают только по просьбе. Мы же и не просили! Завтрак очень скудный. Омлет ( яичница), сосиски, банан, кусок ананаса, папайи и арбуза, тост, кусок венской вафли, джем и масло. Ну и ещё свежевыжатый сок, но с таким количеством сахара, что пить было невозможно, чай или кофе. Все! Причём сразу был шведский стол. Но по он того, как я пару дней подряд съедала где-то по целому ананасу и по десятку вафель (возможно, не только и я), то все стало порционно, как я написала выше! На берегу океана, кроме собак и местных рыбаков да нас, никого и не было. Были волны. Но , в принципе, купались почти каждый день. Когда было совсем плохо, то ездили на поезде в Хиккадуву. Очень удобно! Кстати, лучше брать билет в третьем классе. Выйдет, в два раза дешевле второго. ( Жаль мы поздно узнали про существование третьего класса! ) Также на поезде ездили в Галле. Питались мы в рестиках Амбаланголы. Саневкин и Уайт Хаус. Но даже в них ужасно грязно, за исключением кафе-мороженого. Порции риса , особенно в Саневкине, просто огромны. К семи утра можно подойти к океану и купить у рыбаков только что выловленного лобстера за 15 долларов. И отдать в рестик отеля, чтобы его приготовили (за 4 доллара).