Вопрос oб отеле Coral Sands Hotel 3*

Темы вопроса

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Ищем попутчиков 18.10.16г Сигирия, пещерные храмы в Дамбулле, ночь в Канди – экскурсия по Канди, храм Зуба Будды, Королевский Бот.сад, сад специй, чайная фабрика и плантации
3 подписчика  • спросила 2016-09-038 лет назад
аватар OlegYakovlev
Здравствуйте! Мы компанией (две пары) планируем отдыхать в этот период. Нашли по интернету гида и вот, что он предложил:
Программа поездки.
Встреча в отеле и отправляемся в Канди.
по дороге посмотрим питомник слонов(можно кататься),королевский ботанический сад, сад специй, Шри Даланда Малигава(Храм Зуба Будды), ночевка в Рамбода возле водовапа.
Второй день посмотрим чайных плантация,фабрика чая, водопад,город Нувара элия, рафтинг в Китулгала. вечером отель Хиккадува.
экскурсия и его стоимость за одному 111€.
цена включает в транспорт с кондиционером, отель с завтраком и ужином(3* два комната),входные билеты , работа гида.
В общем получается на четверых около 500 баксов, если людей больше будет, думаю сделают дешевле.
Если интересно моя почта [email protected]
аватар a1967r2006
Будем в Хиккадуве с 11 по 26 октябра двоем можем присоединиться во что это нам станется +375447877787 Viber [email protected]
аватар Viki.F
Добрый день, ребята.
Сорри, только увидела.
По информации OlegYakovlev очень интересно и цена приятная, но нет Сигирии(которую я очень хочу посмотреть. Если решите добавить к просмотру - пишите.
Отвечу a1967r2006: я нашла группу Вконтакте по организации экскурсии, немного проведя сравнения нашла самый оптимальный такого рода вариант:
Тур на 2 дня.
1-й день: Забирают из отеля. Сигирия (подъем на гору), пещерные храмы в Дамбулле, при желании можно покататся на слонах (за доп.плату). Ночлег в Канди.
2-й день: Обзорная экскурсия по Канди, храм Зуба Будды, Королевский ботанический сад, сад специй, чайная фабрика, чайные плантации. Возврат в свой отель.
В стоимость включены: входные билеты, проезд, отель с завтраком, русскоговорящий гид.
Цена:
в составе группы от 3 до 5 - 170$ на человека
в составе группы от 6 до 10 человек - 145$
Название группы Вконтакте ШРИ-ЛАНКА, МАЛЬДИВЫ.....
Viber +380997374368
Отвечу на другие вопросы о Coral Sands Hotel 3*