хамство и ложь

Написано: 22 января 2017
Время поездки: 2 — 3 января 2017
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
2.0
покупали номер с видом на море и питанием НВ. Какой был ужас, когда привели в номер с видом на стену, обычную серую стену. Я напомнила категорию номера в ваучере, опять повели в номер , но на этот раз с видом на вывеску отеля. Только после грандиозного скандала поселили в ОДИН ИЗ ДВУХ имеющихся номеров с видом на море. Мебель вся испорченна "шашелью" двери на балкон деревянные, рассохлись и не закрывались. За два дня до нашего приезда после дождя ( со слов гида) коротнуло на всём правом корпусе отеля. К номерах на нашел этаже проводились ремонтные работы. Дрель, пыль, шум. Теперь о питании. Оказывается на тот момент в отеле были только завтраки и наш ужин не входил в планы )))))) Сначала нам пытались повязать браслеты ВВ, но после ....... нашлись браслеты и на НВ. Прийдя на ужин с радостью узнали что есть рыба и курица)))Пошли ужинать в Красный Лобстер ( рекомендую). Переночевав -поняли что надо что-то решать)))) Шумоизоляции вообще нет. Слышно как в номере снизу включают душ. Завтрак это омлет и помидорка. Но самое поразительное! ! ! Весь персонал сидит за большим столом и завтракает с гостями, наперегонки бегая с тарелками. Пляж. Не ложитесь на песок! ! ! Постояльцы жаловались на укусы каких-то "блошек"Когда я подошла на ресепшин и сказала что выезжаем, девушка так возмутилась и громко обиделась, при этом вырывая у меня ключи от номера . Одним словом мы переехали в Hikka Tranz Cinnamon.