Наш отдых в Шри Ланке

16 октября 2017 Время поездки: с 06 июля 2017 по 20 июля 2017
Репутация: +5

Огромное спасибо, Аруна за замечательный отдых. Мы начали планировать свое путешествие еще в апреле. Наш отпуск пришелся на июль и другие гиды, узнав, что до нашего отпуска еще далеко просто игнорировали мою заявку. Аруна откликнулся сразу, мы скорректировали маршрут, договорились о цене и стали готовиться к отпуску. Только перед вылетом списались по ватсапу, чтобы удостовериться, что наш договор в силе. Назначенный нам гид Руван и водитель Тушара приехали за нами в отель точно в назначенное время. По дороге в Сигирию Руван рассказывал о жизни и быте Ланкийцев. Отвечал на все интересующие нас вопросы. Он учился в Москве и замечательно знает русский. Рассказывал смешные истории о своей жизни в России. Так как мой муж и друзья тоже бывшие студеты у нас нашлось много общих тем для разговора. Водитель Тушара очень исполнительный и доброжелательный. Машина всегда к нашему приходу была чистой и прохладной. По дороге всегда останавливался, помогал купить все необходимое подешевле. Особую благодарность хотелось бы высказать за организацию праздника День торговли. Наши Ланкийские друзья помогли нашим мужчинам с выбором подарков и организацией праздничного ужина. Мы очень довольны нашим путешествием и знакомством с вами. Спасибо.

Похожие рассказы