Mihin Villa Bentota 3*– Отзывы

Отель «Михин Вилла» (Mihin Villa) расположен на юге Шри Ланки, в одном из наиболее живописных уголков острова, в окружении голубых лагун и фруктовых садов – в городе Бентота. Отель «Михин Вилла» оформлен в классическом ланкийском стиле, с ухоженной охраняемой территорией. Номера отеля имеют выход в тропический сад, на первом этаже расположена большая лаунж зона. Отель предоставляет своим гостям все возможности как для активного, так и спокойного отдыха. В пешей доступности от отеля находятся два пляжа Бентоты, чья береговая линия имеет общую протяженность более 6 км.Подробнее →
аватар olegvarnyaev
В данном останавливались несколько месяцев тому назад. Проживали 5 дней и хотелось бы поделиться впечатлениями. Наш номер был просторный и чистым с санитарной точки зрения. … Еще ▾ В данном останавливались несколько месяцев тому назад. Проживали 5 дней и хотелось бы поделиться впечатлениями. Наш номер был просторный и чистым с санитарной точки зрения. Имеется бесплатный Wi-Fi, завтракали мы в столовой. Нас порадовало, что была детская площадка, мы ездили с детьми и этот факт нам был важен. Цены на проживание в районе адекватных. Могу поставить наивысшую оценку.
аватар id443980067
Провели хороший отпуск в этом отеле, трансфер был удобный и быстрый. Заселялись с самого утра, сразу попали в красивый и убранный номер. В конце лета был наш отдых, застали тут хорошую погоду, цены были немного ниже обычного. … Еще ▾ Провели хороший отпуск в этом отеле, трансфер был удобный и быстрый. Заселялись с самого утра, сразу попали в красивый и убранный номер. В конце лета был наш отдых, застали тут хорошую погоду, цены были немного ниже обычного. Здесь не было никаких лакшери условий, но мы этого и не хотели, все, что нужно для комфортного проживания там есть. Мы редко проводили время в самом номере.

аватар mihinvilla
‹ Отель Mihin Villa Bentota 3*
Усадьба Лунуганга
Шри-Ланка, Бентота
Архитектура, Природа
Сафари по реке Бентота
Шри-Ланка, Бентота
Природа, Экскурсии

Расположение 110 км от международного аэропорта Бандаранаике. 2 км от железнодорожного и автобусного вокзалов Бентота.
Пляж
  • виндсерфинг
  • рыбная ловля
  • служба организации торжеств
Адрес 204/02 Galle Road Robolgoda Bentota Бентота, Округ Калутара 80500 Шри-Ланка
В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга, рыбной ловли. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.