Panchi Villa 4*– Отзывы

Комплекс расположен в нескольких шагах от пляжа Бентота. Прекрасно подойдёт для спокойного умиротворённого отдыха.Подробнее →
аватар citi24
Чами наркоман и пьяница пристает к красивым молодым женщинам да же если они в паре . при мне приставал к молодоженам в свадебном путешествие угрожал расправой , у него брат начальник полиции Бентоты вообщем корупционер и бандит . … Еще ▾ Чами наркоман и пьяница пристает к красивым молодым женщинам да же если они в паре . при мне приставал к молодоженам в свадебном путешествие угрожал расправой , у него брат начальник полиции Бентоты вообщем корупционер и бандит . Если девушка ему понравиться то он ее заберет силой а парня в тюрьму за наркоту подбросют или будут вымогать деньги . мы с женой еле ноги унесли из этой банды. Полный беспредел. остергайтесь я писал уже отзывы но их удалили .
аватар popov2
Приняли прекрасно, организовали экскурсии. Гостеприимство Чами на высоте. Попробую изложить на panchi-villa. narod. ru … Еще ▾ Приняли прекрасно, организовали экскурсии. Гостеприимство Чами на высоте. Попробую изложить на panchi-villa. narod. ru
аватар natysik78
После поездки в крупный отель в сентябре Taj Exotoca решили поехать в небольшой отель, да и по цене он очень даже привлекал, тем более на новогодние праздники. цена 47 евро на 2их за номер с завтраком. … Еще ▾ После поездки в крупный отель в сентябре Taj Exotoca решили поехать в небольшой отель, да и по цене он очень даже привлекал, тем более на новогодние праздники. цена 47 евро на 2их за номер с завтраком. Отель Panchi Villa нашли когда гуляли по окрестностям Бентоты. Небольшая вилла на 5 номеров. Отель совершенно новый и открылся только в апреле 2008 года. Посетителей пока было мало, в основном только немцы. Так как отель еще никто в России незнает. Очень уютно. Современный стиль оформления. Каждая комната имеет свой дизайн. Очень высокие потолки. Просторные комнаты. Огромный балкон, где мы все время завтракали. На завтрак всегда свежевыжаты сок, фрукты, омлет, сендвичи. Очень вкусно. На ваш выбор можно заказать чтото другое. Большой бассейн. Часто заказывали обед и обедали на лужайке около бассейнаю. Чувствуется когда нет толпы. Очень романтичное место, в следующий раз надо ехать не с подругой, а с любимым человеком. Так как очень романтичное место, чтобы провести отдых с любимым. В одно утро в отеле была организована свадьба по местным обычаям. Женилась русская пара. Были и кандийские танцоры и слон. Очень интересное мероприятие. После отеля поехали в буддистский, храм, а потом в отель обратно, им устроили ужин с музыкантами. Очень интересное зрелище. Владелец отеля первый раз организовывал свадьбу в этом отеле, все удалось и теперь решили продолжить традицию. Так что если у кого есть желание можно получить все сразу и отель и свадьбу.

После крупного отеля выбор пал в пользу небольшого отеля и по этому поводу не пожалели. нет шума, нет толпы. просыпаешься и наслаждаешься тишиной. пением птиц. Очень здорово снять отель- также если ехать большой компанией. весь отель будет в вашем распоряжении.

сайт отеля www. panchivilla. com. телефон +9.34 2270015 адрес info@panchivilla. com Отель забронировали, написав письмо и отправив данные нашего полета. очень приятный хозяин Чами. Всегда отзывался на любые наши прихоти. также на сайте есть цены отеля.
отель балкон отель комната свадьба хозяин отеля свадьба в отеле комната

Усадьба Лунуганга
Шри-Ланка, Бентота
Архитектура, Природа
Сафари по реке Бентота
Шри-Ланка, Бентота
Природа, Экскурсии

Расположение 90 км от международного аэропорта Коломбо «Бандаранаике». 60 км от центра города Коломбо. 1 км от города Бентота.
Описание пляжа Пляж в 2 минутах ходьбы, через дорогу.
  • няня
  • прокат велосипедов
  • дайвинг
  • виндсерфинг
  • рыбная ловля
  • служба организации торжеств

Всего 9 номеров.

Балкон, спутниковое телевидение, мини-бар, кондиционер.

Адрес 339/7A, Kurudu cotton, Warahena, Bentota, Sri Lanka.
Телефоны: Phone: +94 34 2270015, Hotline number: +94 77 7908640, Fax: +94 34 2272949
Сайт: Panchi Villa
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга, рыбной ловли. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.