Ritas Hotel 3*– Отзывы

4
Оценка 4.810
на основе
4 отзывов
3.7 Номер
4.3 Сервис
4.0 Чистота
1.7 Питание
4.7 Инфраструктура
Отель расположен прямо на берегу океана в центральной части общественного песчаного пляжа Наригама. Построен в 1980 году, последняя реновация проведена в 2015 году. Отель подойдёт для отдыха в кругу семьи и друзей.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 8.0
Это молодежный бюджетный отель с хорошим месторасположением. Конечно, когда заселяетесь в этот отель, то лучше положить денежку на рецепции, чтоб быстрее заселили и дали нормальный номер и поближе. … Еще ▾ Это молодежный бюджетный отель с хорошим месторасположением. Конечно, когда заселяетесь в этот отель, то лучше положить денежку на рецепции, чтоб быстрее заселили и дали нормальный номер и поближе. А так, тут все очень даже хорошо. Хорошее номер, красивая территория и хорошая приятная обстановка.
аватар vasnetsova_oa_ukr.net
Начало августа. Отель если можно его так назвать...скорее гостевой дом пуст. В стандарт даже не заходили и заплатили 45 американских за делюкс...коморка папы Карло. Заплатили еще 30 и поместились на третий этаж в люкс. … Еще ▾ Начало августа. Отель если можно его так назвать...скорее гостевой дом пуст. В стандарт даже не заходили и заплатили 45 американских за делюкс...коморка папы Карло. Заплатили еще 30 и поместились на третий этаж в люкс...для тройки нормально. Отель пуст. У нас были включены завтраки. Давали континентальный завтрак...лучше бы его не давали. Яичница 4 подрумяненных хлеба масло джем ну и чай или кофе. Мыло выпросили шампунь не полагается. Единственное что радовало так это наличие холодильника и кондишина. А по поводу океана...все отели стоят на первой линии...там другой и нет. Черепахи изумительные мы с ними и обнимались и катались и нафоткались...супер.
аватар 09566966881
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 6.0
Отель особо не выбирали, поехали в первый попавшийся гест хаус! Бюджетное место где можно переночевать и насладиться красивыми пейзажами Шри Ланки. Располежение отеля отличное прямо на пляже, номера большие и просторные, кондиционер и вентилятор есть, холодильника нет. … Еще ▾ Отель особо не выбирали, поехали в первый попавшийся гест хаус! Бюджетное место где можно переночевать и насладиться красивыми пейзажами Шри Ланки. Располежение отеля отличное прямо на пляже, номера большие и просторные, кондиционер и вентилятор есть, холодильника нет. Постель чистая, уборка по запросу. WI FI работает только ресепшен и пляж, в номерах нет. Лежаки беспланые людей на пляже мало. Пляжи бесконечные. Рядом с отелем много кафе где можно вкусно поесть свежих морепродуктов, вечером работает много баров и дискотек прямо на пляже. Кто привык к роскошным отелям, вам точно не сюда )) В целом всем довольны! Всем приятного отдыха!
аватар Everly
Бронировали отель через букинг, и там были вылизанные чистенькие фотографии. А вот когда прибыли... Единственный плюс - это вид на океан. Но здесь он практически везде есть. … Еще ▾ Бронировали отель через букинг, и там были вылизанные чистенькие фотографии. А вот когда прибыли...
Единственный плюс - это вид на океан. Но здесь он практически везде есть. Персонал вежливый, но совершенно не стремится устранять проблемы и вообще хоть что-то делать.

Ресторан - завтраки подаются крайне медленно, на кухне, насколько можно было увидеть - очень неопрятно. Везде, где мы останавливались на Шри Ланке, на завтрак подают свежевыжатый сок, тем более, он здесь дешев, фрукты растут повсеместно и какие угодно. Но только не в Ритас. Файвай - грустный. Спасала местная связь, 4G у них даже в гораз и снова-таки дешевле грязи.
Комнаты это отдельный разговор. Через букинг бронировали стандарт, он выглядел вполне прилично. На месте же оказалось. что это сырые темные каморки на первом этаже, часть которых примыкает к общественному душу и туалету. Решили доплатить за делюкс, там хотя бы есть воздух и терраса. Никакого чайника или холодильника. Но кондиционер есть, на том спасибо. Туалетных принадлежностей нет, туалетную бумагу не приносят и не убираются даже по просьбею Белье отдает плесенью. Кстати, застали момент стирки. Сначала они раскладывают прямо на крыше сушить простыни. А после там же сушат коврики! ! ! Так что, выводы делайте сами, надо ли вам именно сюда. Тем более, за эти деньги есть много более приличных вариантов.
Все, что металлическое - ржавое, какие-то дырки под потолком, видимо, где раньше трубы проходили. Балдахин со следами плесени, и все остальное достаточно поношенное и как попало скомпонованное.
На букинге его уже предлагать перестали, думаю, это достаточное доказательство того, что в этот отель ехать не надо!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Храм Гангарама
Оценка 10.0
Шри-Ланка, Хиккадува
Архитектура, История, Религия
Храм Seenigama Muhudu Viharaya
Оценка 9.0
Шри-Ланка, Хиккадува
Архитектура, История, Религия

Отель расположен прямо на берегу океана в центральной части общественного песчаного пляжа Наригама. Построен в 1980 году, последняя реновация проведена в 2015 году. Отель подойдёт для отдыха в кругу семьи и друзей.

Расположение 143 км от аэропорта Бандаранайке. 22 км от г. Галле.
Пляж
  • 1-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Ресторан на 200 мест.

Хранение багажа, факс/ксерокопирование.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • няня
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

Всего в отеле 44 номера. Отель состоит из 3-этажного главного корпуса и двух дополнительных 3-этажных корпусов.

В номерах

Кондиционер/вентилятор, спутниковое телевидение, телевизор, фен, мини-бар, ванная комната, рабочий стол, стул, бесплатные туалетные принадлежности, шкаф/вешалка для одежды, Wi-Fi.

Адрес Narigama, Galle Road, Hikkaduwa 80240, Sri Lanka
Телефоны: +94 91 2 277496
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Ritas Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.