The Villa Bentota 5*– Отзывы

Отель расположен в двух минутах ходьбы от пляжа и окружён пышным тропическим садом. При создании здание представляло собой магазин, но позже было преобразовано в бутик-отель дизайнером Шантом Фернандо. Отель прекрасно подойдёт для эксклюзивного романтичного отдыха.Подробнее →
аватар ollennka
Хотя я попала в Бентоту в самый сезон дождей, отель мне выпал - сплошная милота! Начиная от мальчика на ресепшен с безупречным английским и заканчивая едой в ресторане. По отелю впору выдавать карту, настолько он запутанный))). … Еще ▾ Хотя я попала в Бентоту в самый сезон дождей, отель мне выпал - сплошная милота! Начиная от мальчика на ресепшен с безупречным английским и заканчивая едой в ресторане. По отелю впору выдавать карту, настолько он запутанный))). Интересно утроена ванная комната - там нет одной внешней стены, но при этом навесы защищают от любопытных глаз. Моешься практически на свежем воздухе.
Потрясающе готовят в ресторане: понравились и завтрак, и авокадо с креветками и белым вином на ужин. Классный пляж, но волны были такие, что я чисто символически окунулась и убежала загорать на камни (лежаки с пляжа в несезон убирают, но могут принести лежак от бассейна к морю).
В сезон этот отель - рай земной. Единственный минус - это проходящая рядом железная дорога. Но я ночью сплю как убитая, поэтому никаких поездов до утра не слышала.
Кровать как у прЫнцессы Номер с винтажной мебелью Номер Ванная коната Ванная комната Ванная комната Зона ресепшен Железная дорога рядом с отелем

Усадьба Лунуганга
Шри-Ланка, Бентота
Архитектура, Природа
Сафари по реке Бентота
Шри-Ланка, Бентота
Природа, Экскурсии

Расположение 1,5 часа езды от города Коломбо. 6 км от железнодорожного вокзала Махаиндурува. 55 км от г. Галле.
Пляж

Услуги консьержа, факс/ксерокопирование, сувенирный магазин, доставка еды и напитков в номер.

• прокат велосипедов

Всего в отеле 15 номеров.

Адрес 138/18 - 138/22 Galle Road, Bentota, Шри-Ланка
Телефоны: +94 11 2 582162
Сайт: The Villa Bentota
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).