Cinnamon Lake Inn 3*– Отзывы

1
Оценка 6.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
7.0 Сервис
6.0 Чистота
7.0 Питание
6.0 Инфраструктура
Отель Cinnamon Lake Inn расположен в городе Хиккадува в регионе Галле, на берегу озера Хиккадува, в 300 метрах от Черепашьей фермы.Подробнее →
аватар 777legko
1. Недорогой отель, заселение за пару минут, номеров вроде как 8 2. Приличная территория, мне вспомнился фильм про 10 негритят-в окрестностях только жилые дома и никакой цивилизации 3. … Еще ▾ 1. Недорогой отель, заселение за пару минут, номеров вроде как 8
2. Приличная территория, мне вспомнился фильм про 10 негритят-в окрестностях только жилые дома и никакой цивилизации
3. Номера приличные, отель выглядит новым, постельное белье - новьё. Недостатки-не во всех номерах есть шкафы для одежды, нет стульев (их можно взять на террасе), не во всех номерах есть балкон (не напрягает, так как есть террассы), в некоторых номерах пахнет дустом
4.5. Завтраки резко континентальные, обед и ужин готовят по вашей заявке за деньги. Уборка номеров-только по вашему требованию, просто так никто убирать и менять белье не будет, если вы даже оставите ключ от номера. Дворник/садовник метёт каждый день, уборку в отеле практически не видел. Полотенце - одно банное на человека, в других отелях так же.
Понравилось: Приличное состояние отеля, наличие ТВ, кондиционера, потолочного вентилятора в исправном состоянии, наличие WiFi, горячая вода без перебоев
Не понравилось: Далеко от магазинов, ресторанов, пляжа (40 минут пешком или на тук-туке за 150-300 руппий. 150 руппий-это если отойти 5-10 минут от отеля из джунглей на перекресток, где эти тук-туки ездят). В окрестностях отеля тишина полнейшая, только комары и птицы поют и муравьи топочут. В темное время суток дорога в отель полутёмная, но направление увидеть можно и совершенно безопасно дойти, преодолев один подъёмчик метров 10 высотой.
Первое впечатление - шок, потом - привыкаешь, потом - нравится. Нравится особенно после просмотра других отелей данной ценовой категории на берегу океана в Хикадуве с целью перебраться туда. Всё познается в сравнении!
Бассейна нет, озеро-типа болото


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Храм Гангарама
Оценка 10.0
Шри-Ланка, Хиккадува
Архитектура, История, Религия
Храм Seenigama Muhudu Viharaya
Оценка 9.0
Шри-Ланка, Хиккадува
Архитектура, История, Религия

Отель Cinnamon Lake Inn расположен в городе Хиккадува в регионе Галле, на берегу озера Хиккадува, в 300 метрах от Черепашьей фермы.

Расположение 300 метров от Черепашьей фермы, 1,6 км от автобусного вокзала Хиккадувы, 2,1 км от коралловых рифов.
Описание пляжа До океанского пляжа Хиккадува около 2 км.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Терраса для загара, сувенирный магазин, услуги консьержа, услуги по продаже билетов, услуги по глажению одежды, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, чистка обуви, факс/ксерокопирование, V.I.P. услуги, доставка прессы.

  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • няня
Развлечения и спорт Дартс, гребля на каноэ, библиотека.
  • прокат велосипедов
  • рыбная ловля
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 12 двухместных номеров. Есть люкс для новобрачных.

В номерах

Кондиционер, вентилятор, спутниковое/кабельное ТВ, бесплатный чай, напиток при заезде, постельное белье, зеркало, письменный стол, ванная комната с душем, биде и телефоном, туалетные принадлежности, сейф, бесплатный Wi-Fi, балкон или терраса, ежедневная уборка номера.

Адрес Cinnamon Lake Inn Nakanda, 80240 Хиккадува, Шри-Ланка
Телефоны: 94 77 387 7897
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Cinnamon Lake Inn
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.