Отзывы и рассказы об отелях Шри-Ланки

Рассказы туристов о Шри-Ланке добавить рассказ
Не пляжем единым... Шри-Ланка в несезон.
Друзья, у меня две новости: хорошая и плохая. Начну с плохой – меня уволили с работы по сокращению. Хорошая новость – дали в зубы положенные в таком случае пять месячных зарплат и компенсацию неиспользованного отпуска и отпустили на все четыре стороны.
 •  4 месяца назад
Незабываемая Шри-Ланка
Только что вернулись из Шри-Ланки.Если и есть рай на Земле-то это один из его филиалов. Жили в Калутаре,отель Танжерин.Отель хороший,50 метров от океана. Океан- это нечто,на него можно смотреть вечно,а эти пляжи,практически безлюдные,идти в одну сторону 2 км,хочешь в другую.
 •  4 месяца назад
Отдых на Шри-Ланке
Привет всем кто хочет отдохнуть на Шри-Ланке. Попытаемся написать как можно более подробный отзыв. Брали путевку с женой в тур агенстве BTV-tour Одесса(от Join-Up) с 01.08.
 •  7 месяцев назад
Приключения в Индуруве
Я очень люблю путешествовать, особенно в азиатские страны: то ли особенности их климата, то ли особое их радушие и доброжелательность при встрече с нами, туристами, манят для посещения именно той части нашего шарика.
 •  7 месяцев назад
Пребывание и отдых в Индурува.
Индурува, скорее всего как у нас районный городок или даже село, Рядом городок Бентота,(10 минут езды от отеля)  куда мы на туке ездили  покупать фрукты, морепродукты и посещали магазинчики продуктовые и базар.
Шикарный отдых на Шри-Ланке
Только вернулись с этой потрясающей страны! И хочется написать отзыв, потому что мы планировали всю поездку благодаря отзывам.Спасибо тем людям, которые их пишут. Перелет: Мы сами из Одессы,выбрали перелет с Киева .
 •  1 год назад
Чудо -остров, жить на нем легко и просто.
Наша семья из трех человек посетила прекрасную страну Шри-Ланка с  30 ноября по 8 декабря 2015 г. Впечатлений много- сразу и не сообразишь, с чего начать. Перелет с пересадкой в ОАЭ (Шарджа) не напрягал.
Шри - Ланка - загадочный остров Цейлон
«МИРАКЛЬ»: «Шри – Ланка – загадочный остров Цейлон»  16 – 25 октября 2015 года Вот что значит колоссальный опыт на туристическом рынке.
ПУТЕВЫЕ ЗАМЕТКИ О БЛАГОСЛОВЕННОЙ ЗЕМЛЕ
Из дальних странствий возвратясь И вот на горизонте замаячил долгожданный отпуск, а вместе с ним и вопрос: где его провести? Вариантов, на первый взгляд, много – а на самом деле, как в старом анекдоте «…У вас нет другого глобуса?
Гостеприимная Шри-Ланка
Черепашья ферма Были первый раз на Шри-Ланке. Все очень понравилось,Были в южной части острова,не в сезон ,обычно начинается сезон дождей,но дожди идут от силы 5 минут и снова солнце,либо просто тепло и затянутое небо.

в Шри-Ланка