Anse Chastanet 4*– Отзывы

Отель расположен в одном из красивейших уголков Сент-Люсии – на северо-западном побережье острова. Его таинственные джунгли, тенистые пальмовые рощи, затерянные в зелени водопады и величественные вулканы издавна привлекают путешественников со всего света. Территория комплекса включает в себя два великолепных пляжа и более 200 гектаров девственного тропического леса. Anse Chastanet Beach– идеальное место для любителей подводного плавания: коралловые рифы подходят здесь почти к самому берегу. В комплексе имеется превосходно оборудованный дайвинг-центр. Также к услугам гостей – оздоровительный центр 'Spa Kai Belte'. Он предлагает сеансы шведского массажа и массажа с помощью горячих камней, ароматерапию и рефлексологию. При проведении процедур используются средства из эксклюзивной серии 'Kai Belte', созданной специально для центра.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель расположен в одном из красивейших уголков Сент-Люсии – на северо-западном побережье острова. Его таинственные джунгли, тенистые пальмовые рощи, затерянные в зелени водопады и величественные вулканы издавна привлекают путешественников со всего света. Территория комплекса включает в себя два великолепных пляжа и более 200 гектаров девственного тропического леса.

Anse Chastanet Beach– идеальное место для любителей подводного плавания: коралловые рифы подходят здесь почти к самому берегу. В комплексе имеется превосходно оборудованный дайвинг-центр. Также к услугам гостей – оздоровительный центр 'Spa Kai Belte'. Он предлагает сеансы шведского массажа и массажа с помощью горячих камней, ароматерапию и рефлексологию. При проведении процедур используются средства из эксклюзивной серии 'Kai Belte', созданной специально для центра.

Расположение Отель находится в 9 километрах от города Soufriere, рядом с наиболее известными достопримечательностями острова.

в 30 километрах от международного аэропорта Хеванорра.
В отеле

Рестораны, бары и кафе:
Гости отеля смогут отведать карибскую, средиземноморскую, международную и французскую кухни.
Piton Restaurant - ресторан, предлагающий гостям отеля завтраки и ужины 5 дней в неделю.
Trou Au Diable Beach Restaurant - ресторан на пляже, предлагающий обеды и ужины 2 раза в неделю, барбекю или креольские блюда по пятницам и 2 бара -"Piton Bar" и "Beach Bar";
Spa-центр Kai Belte, предлагающий широкий диапазон процедур, включая шведский массаж, массаж с помощью горячих камней и массаж, основанный на индийских методиках, ароматерапию, рефлексологию, йогу; парикмахерская, салон красоты;
магазины;
галерея искусств;
библиотека;
экскурсионное бюро;
услуги няни;
прокат автомобиля, аренда яхт;
конференц-зал.
теннис;
горный велосипед;
виндсерфинг;
каяк;
дайвинг;
рыбалка;
плавание с ластами и маской;
парусный спорт.

Описание номеров

Из номеров открывается вид на Карибское море и горные пики Гро-Питон и Пти-Питон, поднимающиеся прямо из воды. Все номера украшены картинами местных и иностранных художников и обставлены мебелью ручной работы.

49 роскошно декорированных номеров, из которых 37 номеров рассеяны по пышному склону и 12 номеров расположены в пределах тропического сада на берегу:
5 Premium Hillside;
14 Deluxe Hillside;
12 Deluxe Beachside;
14 Superior Hillside;
4 Standard Hillside;
2 Bedroom Suites.

Premium Hillside - очень просторный номер. Благодаря своему удачному расположению из номеров открывается удивительный вид на океан и горы Piton. В некоторых номерах жилая зона переходит в большую открытую террасу.

Deluxe Hillside - очень просторные, индивидуально декорированные номера. Некоторые номера имеют формальное разделение между спальней и гостиной. Новые номера имеют вид на океан, остальные - на горы и море. Номера оборудованы просторным балконом.

Deluxe beachside - номера имеют выход на тропический сад около пляжа. В номерах: просторный балкон или патио. Вид открывается на сад.
Superior Hillside - номера с видом на горы и/или океан. Номера оборудованы балконом.

Standard Hillside - немного меньше по площади, чем Superior. Номера оборудованы балконом. Из номеров открывается вид на сад или частичный вид на море.
2 Bedroom Suites - идеально подходит для семей.

В оформлении номеров использованы индивидуально разработанные предметы интерьера и мебель ручной работы, выполненные из островных пород дерева (тик, красное дерево, красный кедр и дикий плод хлебного дерева). Постельное белье, покрывала и шторы, сделанные из красочных хлопковых тканей, вазочки с яркими цветками лилий и бугенвилий создают в номерах неповторимый уют и карибский колорит.

В номерах

кровать "king size",
потолочный вентилятор,
сейф,
холодильник,
всё необходимое для приготовления чая и кофе,
ванная комната с феном,
халаты,
балкон.
Номера категории Deluxe и Premium дополнительно оборудованы гостиной комнатой, утюгом и гладильной доской.

Адрес P.O.Box 7000, Soufriere, St. Lucia
Tel: (758) 459-7000 Télécopie (758) 459-7700
e-mail: [email protected]
Сайт: Anse Chastanet
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ