Habtoor Grand Hotel & SPA Resort 5*– Отзывы

Это один из самых роскошных отелей Бейрута, и, пожалуй, Небоскреб Habtoor Grand Hotel одно из известнейших и заметных сооружений в ливанской столице.Подробнее →
аватар dextersim
День добрый ! Наконец получилось посетить ОАЭ ! Ездил с девушкой на 8 дней и 8 ночей на завтраки и ужины. Вылетали с Борисполя в 20.20. Рейс был на 30 мин задержан. Время перелёта 4. … Еще ▾ День добрый ! Наконец получилось посетить ОАЭ !
Ездил с девушкой на 8 дней и 8 ночей на завтраки и ужины.
Вылетали с Борисполя в 20.20. Рейс был на 30 мин задержан.
Время перелёта 4.5 часа. Компания аэросвит решила всех покормить рыбкой с пюре МИВИНА. Там нас встретили арабы, всем девушкам подарили по розочке. Собирали нашу группу и расзвезли по отелям.
В отеле были в 3.30. Должно было быть раннее расселение и завтрак, но нам сказали, что ничего такого они не слышали и поселят не раньше 14.00. Все подняли большой скандал - ничего не помогло. Плюнула вся наша группа на это, бросила багаж в комнату хранения, и мы пошли в 4.00 на пляж ! До воды ходьбы минут 7, но по территории отеля. Водичка была в тот момент шикарная, немного охлаждала. У воды стоят пластиковые табуретки. Шезлонги очень далеко от "моря". Максимум можно выдержать жару до 10 утра, потом просто невозможно находиться на пляже. Душик на 4 персоны в 2.5 минутах ходьбы от воды, и вода там очень теплая, а порой горячая. Полотенца выдают с 8.30 и до 19.30
В 9.30 после массовых разборок нас всё - таки заселили. Советую всем брать Tower или Club, т. к в Resorte не очень свежий ремонт.
В нашей башне на 12 этаже был прекрасный вид на Атлантис, марину и соседнюю башню )
В номере есть всё, -2 огромнейшие кровати, софа, кресло, тв 32 дюйма, душевая, ванная, фен, чайник, холодильник и т. д.
Чай, кофе бесплатно. Одноразовые щётки, пасты, бритвы, кремы, мыло, шампуньки...
Всё на высшем уровне. Кондёр централизованный ! Всегда отличная температура в номере.
Теперь про столовую. На завтраки при вас готовят омлеты, ингридиенты которых вы выбираете сами, овсянки, картошка, сосиски, бекон, все овощи есть, все фрукты, десерты - видов 10, но не все вкусные. Кухня на приличном уровне. Фишка ещё в том, что на завтрак напитки включены, а на 2-й приём пиши - нет. И цена очень приличная. За стакан сока там можно отдать от 10 долларов и выше.
Соки на завтраки - грейпфрут, апельсин, арбуз и ананас. Все они очень водой разбавлены, кроме первых двух, что я назвал.
Есть и мюсли и хлопья и всевозможные салаты, 2 вида колбасы, любые сыры.
С морепродуктов почти ничего не было, только рыбка жареная, пару раз была красная филешка и креветки в кляре.

Очень советую посетить экскурсию в Абу-Даби, Дубайскую и ФЕРРАРИ И САФАРИ. Последние 2 - самые лучшие впечатления ! ! ! Всё - высший класс !! !

Интеренет поразил своей стоимость- 15 долларов час, сутки - 400 у. е. Я пользовался в торговых центрах и в других отелях по 3 звезды, где вай фай бесплатный.

Все такси -кэмри, соната, альтима. По счётчику.
Метро очень крутое ! Советую прокатиться !
Есть много тонкостей и нюансов в этой стране.

Всё очень понравилось. Не хотелось уезжать !
Прилетели когда в Борисполь, вышли, просто хотелось плакать...

А ! ! ! Там нет нигде алкоголя, так что совет всем набирать в дьютике ! ! ! И цены в ихнем выше, чем в нашем на всё, кроме алкоголя и парфюмов !

Если есть вопросы, готов подсказать, т. к сам всех тут расспрашивал 2 недели перед поездкой !

С ув. Иван
аватар enirann
… Еще ▾
Отель в холле отеля вид из окна купол при входе в отель

- сервис 24 часа;
- банкетный зал;
- бизнес-центр;
- SPA – центр (массажный кабинет, снежная комната, SPA –бассейн, павильон для занятия йогой)
- пресс-центр;

- 24 часа сервис;
- ванная комната;
- мини-бар;
- сейф;
- комплимент (в виде корзины с фруктами и минеральной воды)
- Интернет.