Отзывы и рассказы об отелях Ливана

Нет достопримечательностей Ливана
Рассказы туристов о Ливане добавить рассказ
Краткие заметки о путешествии: Бейрут – Сидон – Тир – Библос – пещеры Джейта – долина Бекаа – Дамур
Отзыв о туре Олега Белушкина Краткие заметки о путешествии: Бейрут-Сидон-Тир-Библос-пещеры Джейта -долина Бекаа-Дамур-Баальбек-Эль Камар-Барук Маршрут и общее впечатление  Совершить поездку по Ливану я планировал давно.
 •  6 лет назад
Ливан - Бейрут-это прекрасно
ехала с подружкой. Там абсолютно чувствовали комфортно и безопастно. Девушки одевают как мини юбки так и обайи. странное сочетание на некоторых дамах мини юбка и платок на голове, в плане "я еще арабка".
 •  11 лет назад
Ливан Lebanon
Такие дожди наверно идут только в джунглях, но это был Бейрут. Декабрь 2009. Крышка водостока весело качалась на водяном столбе, который бил из водосточной системы, куда то в небо.
 •  14 лет назад
Ливан - Ближневосточная гармония (море и горы)
При выборе страны путешествия для недельного зимнего отдыха в середине декабря руководствовались следующими принципами: 1) возможность взять авиабилеты без очередей и традиционной предпраздничной суеты и немыслимых переплат; 2) отсутствие визы; 3) экзотичность и «неизбитость» страны; 4) возможно...
 •  15 лет назад
Ливан как он есть
Общие впечатления: страна интересна в первую очередь для людей, интересующихся историей, для комфортного пляжного отдыха не предназначена. Въезд. Паспортный контроль Проблемы с въездом в большинстве случаев могут возникнуть в путешествующих без сопровождения члена семьи мужского пола девушек, млад...
 •  15 лет назад
Ближний Восток. Ливан
БЕЙРУТ (ЛИВАН) В Ливан я летел через Дубай из Екатеринбурга. В агентстве предлагали перелет из Москвы «Аэрофлотом», но я нашел в Amadeus маршрут с пересадкой в Дубае и нисколько об этом не пожалел.
 •  16 лет назад