Оксі-Саріагаш 3*– Отзывы

Санаторий «ОКСИ-САРЫАГАШ» расположен в Южно-Казахстанской области, в курортной зоне Сарыагаш, в 130 км от города Шымкент. Всем известны уникальные свойства минеральной воды источника «Сарыагаш». Уже не одно поколение поправляет свое здоровье благодаря этой уникальной воде.Подробнее →
аватар Aida77_mag
В Сарыагаче впервые, сравнивать с другими санаториями не могу. Окси выбрали по интернету, приехали поздно ночью, парень на ресепшене очень быстро заселил в номер, очень вежливый. … Еще ▾ В Сарыагаче впервые, сравнивать с другими санаториями не могу. Окси выбрали по интернету, приехали поздно ночью, парень на ресепшене очень быстро заселил в номер, очень вежливый. Стандартный номер требует хотя бы косметического ремонта, кран весь расшатан, в душевой тоже самое, ковролан (ковролин) на полу ужасно грязный его уже выкинуть давно пора, за 8 дней постельное белье не меняли, халаты тоже за 8 дней не меняли, может надо было спрашивать не знаю, кабельное показывало всего 4 канала, вай-фай в номере очень слабый, насколько знаю читая по отзывам вай-фай такой во всем Сарыагаче. Может быть нам такой номер убогий попался, стандартный номер стоит 38500, не сказать что дёшево за сутки...

Питание отличное, готовят вкусно. Процедурные кабинеты чистые, что очень обрадовало. Процедуры как процедуры, ничего особенного нет. Медсестры очень хорошо делают капельницы и уколы, молодцы, не каждая медсестра правильно попадает в вену. На ресепшене девушка и парень очень быстро помогают в решений вопросов. Массажист неплохой. Насчёт врачей не знаю, не было надобности в их консультаций. Бассейн работает с 14.00 до 17.00 для женщин, с 17.00 до 19.00 для мужчин, я думаю руководству санатория в рекламе своей надо указывать этот факт, в рекламе написано посещение бассейна в любое время. Медсестры которые стоят на процедурах душа шарко, подводного массажа, минеральной ванны и т. д. , рожи бы им попроще озлобленные, лишь бы побыстрей отделаться от вас, делают очень быстро не по времени, вместо 15 минут делают по 7 или 8 минут.

Питание хоть и вкусное, но не сбалансированное, как может быть салат из очень соленной селедки на ужин с лагманом быть диетическим питанием, меню вы выбираете сами, когда сами не успели выбрать по меню принесут на своё усмотрение не сочетаемые блюда друг с другом, лучше заранее на завтрак или обед отмечайте сами что будете кушать, очень вкусные каши по утрам , вкусные супы на обед, единственное будет не привычно тем кто ест еду очень соленую.

Забыла написать зачем сдавать кровь по приезду, если вам ваш лечащий врач не озвучивает результаты анализов, берут кровь просто для галочки, пришлось самим идти смотреть свои анализы, благо разбираемся в анализах своих отлично. Врач на узи мужчина, не разбирается в своей профессий, это сто процентов, я знаю свои результаты по узи отлично, так как дома, прохожу узи полностью каждые 4 месяца, тоже узи для галочки делают, он не разбирается как правильно смотреть поджелудочную, почки, печень, делает это настолько быстро, как он так умудряется видеть за доли секунды даже толком не нажимая на орган, пришлось тоже спрашивать самой у врача что там не так, на что тупой ответ почки забиты песком, за 45 лет не было песка, появился внезапно видать, дома переправила узи никакого песка нет.

Правильней в Окси должно было бы наверное быть вот так: после сдачи анализов, ваш лечащий врач по результатом анализов должен вам рассказать что у вас завышено, что не так в организме, биохимический анализ это все показывает, должен вам дать рекомендацию, этого тут нет, тупо берут анализы и все, это я хорошо разбираюсь в анализах, а не все ведь разбираются им что делать.

Сам по себе санаторий очень ухожен снаружи, очень чисто, внутри тоже чисто, если бы поменять мебель, сантехнику, ковролан вообще было бы супер. Директор на Новый год организовал прекрасный стол и шоу программу, за что ему большое спасибо В общем как-то так. Некоторые постояльцы жаловались на то что мало процедур входит в стоимость, я не знаю сравнивать не могу, была впервые. Итог: поеду ли я ещё в Окси - вряд ли, я лучше тысяч сто доплачу и поеду в Чехию.
аватар Ludamela
Замечательный отель! Своя лечебная база. Свой бювет в фойе. Очень хороший эффект от воды и процедур. Питание на высшем уровне. Единственный недостаток, в том что на то время, по вечерам досуг был очень скудным. … Еще ▾ Замечательный отель! Своя лечебная база. Свой бювет в фойе. Очень хороший эффект от воды и процедур. Питание на высшем уровне. Единственный недостаток, в том что на то время, по вечерам досуг был очень скудным. И территория отеля не очень зеленая, но ухоженная.

Похожие отели

Пятиэтажное здание оснащено бесшумным лифтом. Инфраструктура комплекса предлагает отдыхающим летний бар, тренажёрный зал, игровую комнату для детей (оснащенную современными игровыми автоматами).

Комплекс распологает 60 номерами повышенной комфортности категории «эконом класс», «стандарт», «люкс», «полулюкс» и «суперлюкс».

Во всех номерах имеются плазменные телевизоры со спутниковым телевидением, телефон, холодильник, полный сан.узел, бесшумные кондиционеры «лето-зима», обогрев полов, индивидуальный сейф, халаты, полотенца и многое другое.

Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.
Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.