Мукаммаль 4*– Отзывы

2
Оценка 5.010
на основе
2 отзывов
Отель расположен в деловом центре Астаны, Удобно доехать из аэропорта, вокзала, недалеко от выставочных центров, государственных учреждений и культурно-развлекательных объектов. Отель оборудован в соответствии с современными стандартами индустрии гостеприимства и безопасности, . В отеле работают системы пожарной безопасности, аварийного электроснабжения, аварийного водоснабжения как холодной так и горячей водой, экстренного оповещения, системы видеонаблюдения и внутренней охраны.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 1.0
Очень понравилось! Сотрудники все вежливые, заселили быстро, в номерах чисто и проветренно, не накурено! Очень вкусный завтрак, вообщем я осталась очень довольна! … Еще ▾ Очень понравилось! Сотрудники все вежливые, заселили быстро, в номерах чисто и проветренно, не накурено! Очень вкусный завтрак, вообщем я осталась очень довольна!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Была в командировке в Астане. В интернете нашла ссылку на отель & quot; Мукаммаль& quot; . Сразу заинтересовало название. Не долго думая, решила остановить свой выбор на нем и, кстати, об этом не пожалела. … Еще ▾ Была в командировке в Астане. В интернете нашла ссылку на отель & quot; Мукаммаль& quot; . Сразу заинтересовало название. Не долго думая, решила остановить свой выбор на нем и, кстати, об этом не пожалела. Достаточно было одного звонка, чтобы договориться о бронировании номера и организации встречи с аэропорта. Быстрое размещение, приветливый персонал, сытный завтрак. Номера не большие, но достаточно комфортные. Резюмирую: я навеки ваша.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель расположен в деловом центре Астаны, Удобно доехать из аэропорта, вокзала, недалеко от выставочных центров, государственных учреждений и культурно-развлекательных объектов. Отель оборудован в соответствии с современными стандартами индустрии гостеприимства и безопасности, . В отеле работают системы пожарной безопасности, аварийного электроснабжения, аварийного водоснабжения как холодной так и горячей водой, экстренного оповещения, системы видеонаблюдения и внутренней охраны.

В отеле

Бизнес-центр.
Бесплатная парковка, трансфер аэропорт и вокзал.
Аренда автотранспорта по городу и области.
Прачечная.
Туристическая фирма в отеле поможет иностраннымм гражданам пройти регистрацию в органах миграционной полиции и окажет визовую поддержку.
Услуги по организации конференций и семинаров, встречи деловых партнеров, проведению кофе-брейков, фуршетов, презентаций, коктейлей с выездом на место обслуживания, организации экскурсий по городу и области, предоставление гидов и переводчиков.

Описание номеров

39 номеров, 4 люкса, 5 полулюксов, 20 одноместных бизнесов, 5 одноместных стандартов

В номерах

Бесплатный интернет WiFI, DVD, электронный сейф, спутниковое телевидение, международная связь, 24 часа room service.

Адрес Казахстан, Астана, улица Женис 53/1
Телефоны: 8 7172 38 29 39
8 7172 30 29 12
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Мукаммаль
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ