Canvas Hotel Shymkent 4*– Отзывы

Четырехзвездочная гостиница находится в 3 км от исторической части города. Первый в городе 4-звездочный отель международного класса, входит в сеть отелей Canvas.Подробнее →
аватар vvvladimirvoron
В Шымкенте побывал я в первый раз. Долго выбирал себе отель. В конце концов остановился на Канвасе. Дейсвительно хороший отель с действительно хорошим сервисом! Порадовало гостеперимство и любезность персонала. … Еще ▾ В Шымкенте побывал я в первый раз. Долго выбирал себе отель. В конце концов остановился на Канвасе. Дейсвительно хороший отель с действительно хорошим сервисом! Порадовало гостеперимство и любезность персонала. Попросил подготовить счет фактуру - все выполнили в срок, не смторя что выезжал поздно вечером.
аватар canvas.hotel
В нашем отлеле проходил долгожданный туристический Инфо-Тур посвященному развитию туризма в нашей области. Наш отель распахнул свои двери для сотрудников тур. агенств со всего СНГ. … Еще ▾ В нашем отлеле проходил долгожданный туристический Инфо-Тур посвященному развитию туризма в нашей области. Наш отель распахнул свои двери для сотрудников тур. агенств со всего СНГ. Организаторами столь важного события для нашего региона выступили городской акимат и директор тур. агентсва "Мирас" Олжас Маратович Шынтаев. Разные люди с разных регионов и уголков мира сегодня окунулись в древнюю и современную историю нашего города. Историки словно повернув время вспять перенесли нас в те времена когда теперь уже исторически значимые и знаменитые во всем мире городища такие как Арыстан баб и Мавзолей Ходжа Ахмед Яссави только начинали свою историческую деятельность. Теперь эти места являются основными точками паломничества и главными памятниками истории, куда с большим энтузиазмом стремится поток туристов, оставив позади шум городской суеты. Инфо тур продлится до 10 октября 2013 года. Надеемся что данное мироприятие будет проходить не раз и принесет результаты. Мы в свою очередь с огромной радостью примем в нашем отеле всех туристов и просто желающих посетить исторические важные уголки одного из самых древних городов. Мы с радостью поможем Вам совместить комфортабельную и современную обстановку с историей предков. С любовью Canvas Hotel Shymkent
Инфо-тур Инфо-тур Инфо-тур Инфо-тур Инфо-тур Инфо-тур Инфо-тур Инфо-тур

Расположение Парк Абая и аквапарк Dolphin расположены в 5 минутах ходьбы, до аэропорта 10 км.
На пляже

Арабско-Ливанский ресторан, американский бар, Gallery Cafe, бесплатный Wi-Fi, сейф для хранения ценных вещей, трансфер в аэропорт, круглосуточные услуги консьержа и ресепшн, бесплатная парковка, услуга заказов такси и лимузинов, бронирование путевок и туров, оборудованный конференц-зал, бизнес-центр.

• трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Health Club: крытый бассейн с подогревом, финская сауна, профессиональный массаж 8 видов, тренажерный зал.
  • джакузи
  • служба организации торжеств

120 номеров трех видов: номера категории Делюкс Queen и Twin, а также Люкс номера.

Сейф, кондиционер, ванная комната, фен, туалетные принадлежности, тапочки, телефон, телевизор с плоским экраном, мини-бар, электрический чайник, услуга "звонок-будильник".

Адрес г. Шымкент, пр.Б.Момышулы, 43. 160000
Телефоны: 8 (7252) 55 12 12 | 8 778 870 5024 | 8 778 870 5019
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).