Отзывы и рассказы об отелях Южной Кореи

Рассказы туристов о Южной Корее добавить рассказ
ПАРК ЛЮБВИ И СЕКСА JEJU LOVELAND. ЮЖНАЯ КОРЕЯ
Продолжаю публиковать снимки из необычных парков Южной Кореи. Парк Любви находится на острове Чеджу, куда легко можно попасть на самолёте или на пароме. Вход разрешён лицам достигших 18 лет, поэтому прошу детям не показывать.
Парк Хесинданг (Haesindang Park), или (Penis Park). Южная Корея апрель 2018
Вот уже нахожусь в Южной Корее более 20 дней. Сегодня 11.04. 2018. Набралось более 19 рассказов и фотографий. Писать или не писать сюда, и для кого?   На второй день с утра я отправился на автобусную остановку Самчхока (Samcheok), откуда отправился в Penis Park.
По Сеулу на красном автобусе. Южная Корея 2018
28.03. 2018. Как всегда в новой стране я воспользовался туристическим автобусом для обзора основных районов Сеула. Начальное отправление экскурсионного автобуса находится рядом с метро станция History & Culture Park.
Сеул, Корея. Новое знакомство, с новой страной
Ещё находясь в Африке, я принял решение, что после чёрного материка, отправлюсь в цивильную страну. Выбрал Южную Корею. Почему эту страну? Немного устал от европейского наката  на нашу Россию.
Южная Корея
Южная Корея  относится к странам с чрезвычайно интересным географическим положением, расположена на небольшом полуострове, со всех сторон окруженном водой. Государство возникло на территории послевоенного влияния Соединенных Штатов, и лучше по развитию от своего северного соседа.
 •  8 лет назад
СТРАНА В КРОССОВКАХ или что такое настоящий Gangnam Style
Из дальних странствий возвратясь Человек предполагает, а Бог располагает… В который раз эта прописная истина « сработала» на сто процентов: вместо запланированного небольшого отпуска я на целых два месяца погрузился не просто в другую культуру, а, в прямом смысле слова, в иную реальность.
 •  8 лет назад
Гора Намсан и Сеульская башня «N»
Сеул – огромный город с населением около 14 миллионов человек, раскинувшийся по обоим берегам реки Ханган и упирающийся в склоны окрестных гор. В самом центре этого мегаполиса расположена гора Намсан, верхняя точка которой возвышается над городом на 200 метров и именно здесь есть отличные возможност...
В монахи на 3 дня…
На часах 4:30 утра, с улицы доносится звон, повторяясь снова и снова... Я быстро одеваюсь и выхожу на улицу. В главном храме монастыря Вольчжонса уже началась утренняя молитва.
 •  10 лет назад
По Южной Крорее на автобусе. Сеул, остров ДжеДжу. День и ночь.
Начало путешествия во Владивостоке. Сразу скажу, что ездил я бесплатно. Будем считать, что поездку я выиграл, ну, или лучше заслужил. Встреча с группой была в международном терминале аэропорта «Владивосток», который кроме диких цен на чай и плюшки, поразил меня ободранным линолеумом, ржавыми потека...