Sokha Beach Resort 5*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Сиануквиля
Этот роскошный отель расположен в великолепном, вечно цветущем саду напротив белого песчаного пляжа. Трёхэтажное здание выполнено в кхмерском стиле. Sokha Beach Resort and Spa - единственный отель в Сиануквиле, в котором есть всё для водных видов спорта, детская площадка и эксклюзивный центр СПА. Из окон отеля открывается изумительный вид на сад и на море. В этом отеле Вы сможете полюбоваться таинственными пейзажами на фоне морских закатов и рассветов, насладиться изысканными блюдами из морепродуктов и освежающими коктейлями, понежиться на солнышке на песчаном пляже и ощутить настоящий комфорт в номерах с прекрасным интерьером. Вас также порадует искреннее гостеприимство и доброжелательность персонала.Подробнее →
Заехали вечером 25.04. 2015 . Поселили на 3 этаже с видом на бассейн и море. Отель старенький , но всё в идеальном состоянии. Огромная территория для любых желаний постояльцев. За первый день я встретил двух русско говорящих работников отеля. … Еще ▾ Заехали вечером 25.04. 2015 . Поселили на 3 этаже с видом на бассейн и море. Отель старенький , но всё в идеальном состоянии. Огромная территория для любых желаний постояльцев. За первый день я встретил двух русско говорящих работников отеля. И всегда была идеальная помощь. Цены в отеле не дешёвые . Мороженое 1.25 $ , пиво на пляже 2.5$ так что нищеброты проходите мимо!
Итак, в октябре 2014 года мы отдыхали в отеле Sokha Beach Resort в городе Сиануквиль. Впечатления остались не очень приятными. Нас было два человека – мама и я. По приезду нас поселили в номер на 3-м этаже. … Еще ▾ Итак, в октябре 2014 года мы отдыхали в отеле Sokha Beach Resort в городе Сиануквиль. Впечатления остались не очень приятными. Нас было два человека – мама и я. По приезду нас поселили в номер на 3-м этаже. Улыбчивый персонал раскланялся и принес чемоданы. Все шло чудесно. Мы разложили все вещи и весь багаж. Когда я захотела воспользоваться сейфом, оказалось, что при нем совершенно нет инструкции по эксплуатации. Пришлось вызывать сотрудника для демонстрации, как же нужно открывать и закрывать данный сейф. Ладно, с сейфом разобрались. Мы уже собирались выйти из номера и добраться до города, как вдруг оказалось, что у нас не работает дверной замок. Мы вызвали мастера. Минут 15 к нам никто не являлся, даже после очередного звонка на ресепшн всем было параллельно. В итоге мне пришлось самой идти в лобби и требовать замену номера. С грехом пополам, только после моей просьбы связать меня с главным менеджером, нас переселили в адекватный номер. Откровенно говоря, на 5 звезд номер не тянул. Стандартная планировка и обустройство как в отеле 4-х звезд. В номере у нас тек душ в душевой кабине. Для отеля, позиционирующего себя на высший рейтинг, полагаю, такое не допустимо. Еще один негативный момент – в отеле ВООБЩЕ НЕТ МЕДПУНКТА. Когда я поранила руку, мне оказал помощь персонал возле бассейна, а на ресепшн мне мило и улыбчиво предложили отвезти в больницу. Еще минус один к карме отеля. Про бассейн – понравилось, что в воде совершенно не ощущалось хлора. Ни запаха, да и кожа адекватно реагировала на воду. Пляж. Пляж большой и очень красивый. Светлый песок скрипит под ногами…но пляж грязный. Валяются окурки, ошметки и прочий хлам, который не убирают. Так что мусор на пляже – очередной промах данного отеля. Обычно в отелях, где есть пляж, повсюду присутствуют души и стойки для смыва песка с ног. В данном отеле были обнаружены только 2 душа около бассейна и еще 3 – возле спортзала. До каждого из них от пляжа идти и идти. Больше смыть с себя соль и песок негде, разве что в номер тащиться. Понравился спортзал. По сравнению с другими отелями здесь много тренажеров на любой вкус, все они в исправном состоянии. И пару слов про питание. По нашей программе у нас был включен только завтрак. Выбор очень скудный! И каждый день они готовят одно и то же. Никакого разнообразия в ассортименте. Опять же, если сравнивать с другими отелями в той же Камбодже ( к примеру, Сити Хотел в ПномПене или Роял Ангкор Резорт, где звездность ниже), тут был самый убогий шведский стол. В последний день нашего пребывания в Sokha Beach Resort мы прямо возле выставленной еды видели здоровенного таракана – на фото. Как вообще можно допустить, чтобы на кухне показался гад? Персонал сам это видел и лишь мило улыбался. Полная антисанитария, страшно подумать, в каких же условиях готовят завтраки…Так что, уважаемые туристы, если Вы изъявите желание побывать в Камбодже на морях, подумайте, возможно следует поискать отель получше. Удачных Вам путешествий!
аватар lolga
У нас был тур Вьетнам-Лаос-Камбоджа, в завершении - отдых в Камбодже, в Сиануквиле, в отеле Sokha Beach Resort/ После всех экскурсий очень хотелось на море. Наконец-то мы добрались до Сиануквиля. … Еще ▾ У нас был тур Вьетнам-Лаос-Камбоджа, в завершении - отдых в Камбодже, в Сиануквиле, в отеле Sokha Beach Resort/
После всех экскурсий очень хотелось на море. Наконец-то мы добрались до Сиануквиля. Отель Sokha Beach нам понравился. ОГРОМНАЯ территория, море ЧУДО, пляж ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ. Погода немного подвела, но два дня мы все-таки покупались и позагорали. В отеле есть номера luxury (может, пишется не так), которые расположены в домиках, стоящих на сваях в воде. Мы ходили туда и нам совсем не понравилось. В тот момент там никто не жил, поскольку отель был не заполнен, но общее впечатление удручающее. Какое-то полуболото, полуозеро. Запах гнили. Но зато в некоторых номерах на террасе стоят джакузи.
В отеле работали два ресторана. Нам больше понравился Lemongrass. Очень вкусно готовят. В Lotus мы тоже ходили, но там дороже. В городе покушали один раз в Snake House. Средне, к тому же ехать далековато. Счет там плюс деньги на тук-тук и в результате получается практически столько же, сколько мы платили в Lemongrasse.
Персонал в отеле очень приветливый, правда их английский очень своеобразный. Муж понимал, а я почти нет. Говорят очень быстро и коверкают слова. Очень хорошо, что в отеле есть менеджер Юля, русская девушка, которая все нам рассказала и во всем помогала. Спасибо ей большое!
Конечно, отель в Камбодже – это не отель в Турции, где весь день жизнь бьет ключом.
Но если хочется расслабиться, отдохнуть от суеты и людей, очень рекомендуем Сокху.
аватар ElenaFox
Отличный отель! Самый лучший в Сиануквиле. У нас был красивый номер с видом на озеро. Номер большой, мебель отличная. Интернет стабильный. Территория огромная и красивая. По территории можно передвигаться на электромобиле Buggi, который вызываешь с ресепшина. … Еще ▾ Отличный отель! Самый лучший в Сиануквиле. У нас был красивый номер с видом на озеро. Номер большой, мебель отличная. Интернет стабильный. Территория огромная и красивая. По территории можно передвигаться на электромобиле Buggi, который вызываешь с ресепшина. Если живешь на вилле, то имеется собственный buggi. Завтраки в отеле отличные, много фруктов, йогурты, сыры, рыба, выпечка и т. д. Персонал внимательный, отзывчивый. Отель всем советую - не пожалеете!
аватар logint
Отель, действительно, лучший в Сиануквиле. Согласен со всем, что написано о нём на сайте. Принадлежит камбоджийцу, разбогатевшему на бензине и вкладывающего деньги в Камбоджу, так чтобы удивлять. … Еще ▾ Отель, действительно, лучший в Сиануквиле. Согласен со всем, что написано о нём на сайте. Принадлежит камбоджийцу, разбогатевшему на бензине и вкладывающего деньги в Камбоджу, так чтобы удивлять. С 3 этажа ocean wing de lux вид, действительно, изумительный. Большая и красивая территория, великолепный пляж, песок скрипит под ногами. Здесь нет торговцев. Лежаков хватает. В это время года (осенью и зимой) нет комаров, в воде нет медуз и водорослей. Нет отливов. Однако некоторые туристы, ездившие на экскурсию на острова, возвращаются искусанные мошками. Мошки кусают не всех, но сильно, а укусы проявляются через несколько часов.
В СПА центре ежедневная бесплатная сауна. Массаж (28 долларов) не понравился. В многочисленных СПА салонах в городе все услуги в три раза дешевле. До города 5 минут езды на тук-туке за 3 доллара или 10-15 минут пешком, ходит также 3раза в день бесплатный автобус.
Обслуживание отличное, номер великолепный. По вечерам играет музыка и поют.
В Сиануквиле несколько пляжей. Пляж Гавайи - помойка. Пляж Очутел - городской пляж для местных жителей, местная экзотика, здесь стоит побывать один раз. Пляж Ортес - комфортабельный, чистый пляж. Здесь всё стоит меньше доллара (кофе, соки, разная еда), в отеле стакан сока - 4-5 долларов. Но если Вас это не напрягает, то раз в минуту Вам будут предлагать что-либо купить или сделать массаж. Пляж Виктори - красивый небольшой пляж с горизонтальными пальмами, бутиками, рестораном и кафе с самолётом АН-24.
Мне больше всего понравился пляж Independence с деревьями, растущими прямо у воды и кафе на скалах. Пляж состоит из камбоджийской и европейской части. Кресел и лежаков здесь гораздо больше, чем людей. Обе части своеобразны с узкой полосой пляжа, набережной, скульптурами камбоджийских богов. Хотя на европейской части пляжа не на всех лежаках есть матрацы, я приезжал сюда из Sokhi из-за особой, умиротворяющей атмосферы.
Из еды в Sokhe я ни чего особенно вкусного для себя не нашёл, хотя еда качественная.
Ни в коем случае не делайте то, что я сделал в Сием-Рипе. Ни чего не пейте со льдом (лёд могут положить в напитки без Вашей просьбы), на экскурсиях не слушайте гида и не пробуйте сок пальмы и другие кустарные продукты, а то можете закончить путешествие в инфекционной больнице. Я избежал её только потому, что знал как лечат пищевые токсикоинфекции и был готов к этому.
В целом отель и пляж Sokha сравнимы с лучшими отелями Бали на Nusa Dua.

Расположение Отель расположен на пляже Sokha, в 10 минутах ходьбы от кольца Золотых львов.
Описание пляжа Пляж песчаный.

открытый бассейн, 3 бара, ресторан, аренда машин, бизнес-центр, интернет, прачечная/химчистка, салон красоты, конференц-зал, бизнес-центр

Для детей детский бассейн, няня, детская площадка, мини-клуб.
Развлечения и спорт водные развлечения, прокат велосипедов, тренажерный зал, центр здоровья, теннисный корт, СПА-салон, джакузи, массаж, сауна

Всего в отеле 166 номеров.
Этот отель предлагает номера люкс, номера люкс джуниор и номера повышенной комфортности, которые снабжены всеми современными удобствами.

мини-бар, фен, сейф, телефон, душ, балкон/терраса, туалет, раковина, чайник/кофеварка, спутниковое ТВ, доступ в интернет

Адрес Street 2 Thnou, Sangkat 4, Mittapheap Dist., Sihanoukville, Cambodia
Телефоны: +855 34 935 999