Rich Hotel 4*– Отзывы

2
Оценка 9.510
на основе
2 отзывов
9.5 Номер
10.0 Сервис
9.5 Чистота
9.5 Питание
8.5 Инфраструктура
Отель “Rich” расположен в самом центре культурной, общественной и деловой жизни г. Бишкек, недалеко от Кыргызского Национального Университета и Мэрии города Бишкек, рядом с Национальным Банком, представительствами иностранных компаний и торговых центров.Подробнее →
аватар lana.chumakova
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 10.0
Если бы я планировала организовать свой отель, я бы всё сделала именно так : ). Всё продуманно. Чисто. Красиво. Великолепный завтрак из N - го количества блюд с большим выбором подходящим вегетарианцам. … Еще ▾ Если бы я планировала организовать свой отель, я бы всё сделала именно так : ). Всё продуманно. Чисто. Красиво. Великолепный завтрак из N - го количества блюд с большим выбором подходящим вегетарианцам. Не нужно заботиться о покупке воды - бар ежедневно пополняется. До спортивного зала не успели добраться, но не сомневаюсь в безупречности и чистоте и там.
аватар atfbank.kg
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Отель выбирала тщательно. Привлекло соотношение цены-качества. В отеле есть кинотеатр, ресторан и бар. Персонал в гостинице очень приветливый, с радостью ответили на все мои вопросы. … Еще ▾ Отель выбирала тщательно. Привлекло соотношение цены-качества. В отеле есть кинотеатр, ресторан и бар. Персонал в гостинице очень приветливый, с радостью ответили на все мои вопросы. Номер оказался очень уютным, в котором было все самое нужное и необходимое: фен, бесплатный доступ в интернет, комплект полотенец, средства гигиены, телефон, телевизор. Завтраки так же очень порадовали. Они были разнообразные и очень вкусные.
Очень понравился ресторан "Rich", который находится в самой гостинице. Много иностранцев, в основном мне встречались немцы.
Впечатления от пребывания в отеле самые лучшие. Осталась всем очень довольна, буду рекомендовать коллегам.
спорт зал очень понравился, оборудование новое, высшего качества


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель “Rich” расположен в самом центре культурной, общественной и деловой жизни г. Бишкек, недалеко от Кыргызского Национального Университета и Мэрии города Бишкек, рядом с Национальным Банком, представительствами иностранных компаний и торговых центров.

В отеле

Летний бассейн, 3D кинотеатр, караоке зал

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка
  • прачечная
Развлечения и спорт
  • тренажерный зал
Описание номеров

В отеле номера класса люкс и делюкс, включая роскошный пентхаус.

Адрес Кыргызстан г. Бишкек ул. Тимирязева 111
Сайт: Rich Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.