Apple Hostel 2*– Отзывы

2
Оценка 4.010
на основе
2 отзывов
4.0 Номер
3.5 Сервис
3.5 Чистота
6.5 Инфраструктура
Хостел расположен в городе Чолпон-Ата, в 15 минутах ходьбы от озера Иссык-Куль. Гостиница впервые распахнула свои двери гостям в 2015 году. Поблизости расположены магазины, кафе, бары и рестораны. Отсюда можно легко добраться до местных достопримечательностей города. Хостел прекрасно подойдет для молодежного отдыха.Подробнее →
аватар Anastasia321
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 6.0
Этот хостел мы выбрали как наиболее бюджетный вариант. Соотношение цена - качество, вполне устроило. Персонал приветливый, дружелюбный, во всем идут навстречу, помогают советом: что посетить, куда съездить на экскурсию, Очень интересно рассказывают о местных обычаях и традициях. … Еще ▾ Этот хостел мы выбрали как наиболее бюджетный вариант. Соотношение цена - качество, вполне устроило. Персонал приветливый, дружелюбный, во всем идут навстречу, помогают советом: что посетить, куда съездить на экскурсию, Очень интересно рассказывают о местных обычаях и традициях. Комната (мы остановились в двухместном номере) - вполне приличная, порадовал чистый сан. узел, но огорчили текущие краны, а также слабый Wi-Fi. По вечерам во дворе бывало слишком шумно. Но зато в хостеле останавливается очень много туристов из разных стран, царит доброжелательная интернациональная атмосфера, если хоть немного владеете английским - приобретете новых знакомых из разных стран. К плюсам можно отнести удачное расположение хостела в центре города, где есть вся необходимая инфраструктура, питались мы преимущественно в кафе, их здесь очень много поблизости. Пляж расположен довольно близко, примерно 15 минут ходьбы. В целом отдыхом остались довольны.
аватар m.minibaeva
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 2.0
Проживали в июле 2016 года, выбрали этот вариант заселения, как наиболее бюджетный. Очень сильно об этом пожалели. В номере на стенах была плесень, ползали пауки и жуки. За 10 дней проживания в номере не убрали ни разу, белье также не меняли. … Еще ▾ Проживали в июле 2016 года, выбрали этот вариант заселения, как наиболее бюджетный. Очень сильно об этом пожалели. В номере на стенах была плесень, ползали пауки и жуки. За 10 дней проживания в номере не убрали ни разу, белье также не меняли. На кухне царила перманентная грязь, крошки на столе и грязная посуда в раковине - обычное дело. Мы выехали на 2 дня раньше, предварительно уведомив персонал. В ответ с нас потребовали оплатить эти 2 дня в полном объеме. После того, как мы естественно отказались, нам отменили трансфер (хотя изначально договоренность о нем была).
В общем, если вас не смущают отвратительные условия проживания, ни в коем случае не оставляйте предоплату. Если вы захотите съехать раньше, деньги вам никто не вернет!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Хостел расположен в городе Чолпон-Ата, в 15 минутах ходьбы от озера Иссык-Куль. Гостиница впервые распахнула свои двери гостям в 2015 году. Поблизости расположены магазины, кафе, бары и рестораны. Отсюда можно легко добраться до местных достопримечательностей города. Хостел прекрасно подойдет для молодежного отдыха.

Расположение Расстояние от хостела Apple до международного аэропорта Иссык-Куль составляет 31 км.
В отеле

К услугам гостей открытая терраса, общая кухня и общие санузлы. Стойка регистрации работает круглосуточно. По запросу еда и напитки доставляются в номер. Оборудованы места для курения.

  • ресторан
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • обмен валют
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

Отель готов принять одновременно 18 гостей.

В номерах

Бесплатный Wi-Fi, отопление, кровать, шкаф/вешалка для одежды.

Адрес Советская 66, Чолпон Ата 722100, Кыргызстан (Через исторический музей)
Телефоны: 0553 280 881
Сайт: Apple Hostel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.