Apple Hostel 2*– Отзывы

Хостел расположен в городе Чолпон-Ата, в 15 минутах ходьбы от озера Иссык-Куль. Гостиница впервые распахнула свои двери гостям в 2015 году. Поблизости расположены магазины, кафе, бары и рестораны. Отсюда можно легко добраться до местных достопримечательностей города. Хостел прекрасно подойдет для молодежного отдыха.Подробнее →
аватар Anastasia321
Этот хостел мы выбрали как наиболее бюджетный вариант. Соотношение цена - качество, вполне устроило. Персонал приветливый, дружелюбный, во всем идут навстречу, помогают советом: что посетить, куда съездить на экскурсию, Очень интересно рассказывают о местных обычаях и традициях. … Еще ▾ Этот хостел мы выбрали как наиболее бюджетный вариант. Соотношение цена - качество, вполне устроило. Персонал приветливый, дружелюбный, во всем идут навстречу, помогают советом: что посетить, куда съездить на экскурсию, Очень интересно рассказывают о местных обычаях и традициях. Комната (мы остановились в двухместном номере) - вполне приличная, порадовал чистый сан. узел, но огорчили текущие краны, а также слабый Wi-Fi. По вечерам во дворе бывало слишком шумно. Но зато в хостеле останавливается очень много туристов из разных стран, царит доброжелательная интернациональная атмосфера, если хоть немного владеете английским - приобретете новых знакомых из разных стран. К плюсам можно отнести удачное расположение хостела в центре города, где есть вся необходимая инфраструктура, питались мы преимущественно в кафе, их здесь очень много поблизости. Пляж расположен довольно близко, примерно 15 минут ходьбы. В целом отдыхом остались довольны.
аватар m.minibaeva
Проживали в июле 2016 года, выбрали этот вариант заселения, как наиболее бюджетный. Очень сильно об этом пожалели. В номере на стенах была плесень, ползали пауки и жуки. За 10 дней проживания в номере не убрали ни разу, белье также не меняли. … Еще ▾ Проживали в июле 2016 года, выбрали этот вариант заселения, как наиболее бюджетный. Очень сильно об этом пожалели. В номере на стенах была плесень, ползали пауки и жуки. За 10 дней проживания в номере не убрали ни разу, белье также не меняли. На кухне царила перманентная грязь, крошки на столе и грязная посуда в раковине - обычное дело. Мы выехали на 2 дня раньше, предварительно уведомив персонал. В ответ с нас потребовали оплатить эти 2 дня в полном объеме. После того, как мы естественно отказались, нам отменили трансфер (хотя изначально договоренность о нем была).
В общем, если вас не смущают отвратительные условия проживания, ни в коем случае не оставляйте предоплату. Если вы захотите съехать раньше, деньги вам никто не вернет!

Расположение Расстояние от хостела Apple до международного аэропорта Иссык-Куль составляет 31 км.

К услугам гостей открытая терраса, общая кухня и общие санузлы. Стойка регистрации работает круглосуточно. По запросу еда и напитки доставляются в номер. Оборудованы места для курения.

Отель готов принять одновременно 18 гостей.

Бесплатный Wi-Fi, отопление, кровать, шкаф/вешалка для одежды.

Адрес Советская 66, Чолпон Ата 722100, Кыргызстан (Через исторический музей)
Телефоны: 0553 280 881
Сайт: Apple Hostel