Grand Prince Hotel Akasaka 5*– Отзывы

Отель Grand Prince Hotel Akasaka 5* расположен в квартале Акасака, в 2 часах езды от международного аэропорта Нарита, в 30 минутах от международного аэропорта Ханеда.Этот современный многоэтажный отель, построенный по проекту знаменитого архитектора Кендзо Тангэ, расположен в известном токийском квартале развлечений Акасака, рядом с императорским дворцом, в 5 минутах ходьбы от Национального театра Кабуки. Отель стоит в небольшом сквере, который весной окрашивается в розовые тона – так обильно здесь цветет сакура. Станция метро, расположенная неподалеку позволит вам быстро добраться до любой точки города.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель Grand Prince Hotel Akasaka 5* расположен в квартале Акасака, в 2 часах езды от международного аэропорта Нарита, в 30 минутах от международного аэропорта Ханеда.
Этот современный многоэтажный отель, построенный по проекту знаменитого архитектора Кендзо Тангэ, расположен в известном токийском квартале развлечений Акасака, рядом с императорским дворцом, в 5 минутах ходьбы от Национального театра Кабуки. Отель стоит в небольшом сквере, который весной окрашивается в розовые тона – так обильно здесь цветет сакура. Станция метро, расположенная неподалеку позволит вам быстро добраться до любой точки города.

Расположение Отель Grand Prince Hotel Akasaka 5* расположен в квартале Акасака, в 2 часах езды от международного аэропорта Нарита, в 30 минутах от международного аэропорта Ханеда.
В отеле

открытый подогреваемый бассейн, сувенирный магазин, бизнес-центр (факс, компьютер, перевод), залы для конференций и банкетов, салон традиционной гавайской терапии (массаж с маслом), оздоровительный салон Релаксиа (рефлексология, массаж, масла, кислородный бар), парковка, салон красоты, массаж, экскурсии, услуги консьержа

Описание номеров

В 40-этажном здании отеля 761 номер категорий: Standard Room, Family Suite, Business Suite, Japanese Style Suite

В номерах

кондиционер, мини-бар, телевизор, телефон, радио, фен, мыло, шампунь, пена для бритья, бритва

Адрес 1-2, Kioi-cho, Chiyoda-ku, Tokyo 102-8585
Телефоны: 8-10-81-3-32-34-11-11
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ