Villa Fontaine Kayabacho 3*– Отзывы

1
Оценка 6.010
на основе
1 отзыва
6.0 Номер
6.0 Сервис
7.0 Чистота
5.0 Питание
6.0 Инфраструктура
Отель Hotel Villa Fontaine KAYABACHO располагается в районе Nihonbashi города Токио.Подробнее →
аватар xeops
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 6.0
Отель состоит из двух корпусов, находящихся в 25 метрах друг от друга. Очень экономный и прагматичный отельчик. Расположен в 10-ти минутах ходьбы от 3-х станций метро. Оператор сказал, что это самый популярный отель в Токио, наверное, из-за цены. … Еще ▾ Отель состоит из двух корпусов, находящихся в 25 метрах друг от друга. Очень экономный и прагматичный отельчик. Расположен в 10-ти минутах ходьбы от 3-х станций метро. Оператор сказал, что это самый популярный отель в Токио, наверное, из-за цены.

Номерочки маленькие. Впрочем, всё необходимое есть, включая интернет. Мелкие недостатки вроде покорёженного интернет-кабеля не считаются — он был работоспособен. В номере свежо, для сна это хорошо. Кроме того, можно пользоваться индивидуальным, а не центральным, кондиционером.

Завтраки аскетичные, но вы за них не платите. Основное блюдо — варёные яйца или омлет. Есть также круассанчики, пончики, тосты, и что очень приятно, салат. Чай, кофе. Собственно всё. В меньшем корпусе маленький ресторан и часто заняты все места. В таких случаях можно ходить в основной корпус.

Прямо напротив входа в меньший корпус есть очень интересный ресторан с белой вывеской. Колоритноге место, и там подают настоящий шабу-шабу. Очень советую там поужинать если у вас компания от 2-3 человек. Учтите, что порцию на одного заказать нельзя, миниму 2. Но этой порции хватит на троих. Если, конечно, вы не борец сумо, как владелец этого ресторана.
О японское чудо! Зеркало не запотевает!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель Hotel Villa Fontaine KAYABACHO располагается в районе Nihonbashi города Токио.

Расположение неподалеку от отеля – Токийская биржа, Императорский дворец в Токио и Театр Kabuki-za Theatre. Также неподалеку Рыбный рынок Tsukiji Fish Market и Музей Edo-Tokyo Museum. В 3 минутах от автобусной остановки.
В отеле
  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • сейф
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
Описание номеров

В отеле всего 294 номера.

В номерах

Кондиционирование воздуха, Фен, Платные фильмы, Телефон, Телевидение, Утюг и гладильная доска, Холодильник, Персональная ванная комната, Доступ в Интернет

Адрес 1-8-2 Shinkawa, Chuo, Tokyo Prefecture 104-0033, Japan
Телефоны: 03-3553-2220,
03-3553-2381
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ