Imperial 5*– Отзывы

2
Оценка 9.510
на основе
2 отзывов
9.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Отель Imperial расположен недалеко от площади Императорского дворца, где находится замок Edo, и окружен садами и парками. Этот роскошный отель очень удачно находится в самом сердце Токио - в пределах пешей прогулки до центральной части города. Персонал старается создать для своих гостей атмосферу гостеприимства, чтобы гости отеля чувствовали себя уютно и комфортно.Подробнее →
аватар eugenia84
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 10.0
Отель хорошо расположен, в районе Гинза, напротив императорского парка. Отсюда очень удобно добираться до всех туристических мест, а вечером просто приятно пройтись по району. … Еще ▾ Отель хорошо расположен, в районе Гинза, напротив императорского парка. Отсюда очень удобно добираться до всех туристических мест, а вечером просто приятно пройтись по району. Одно из преимуществ - крытый плавательный бассейн и роскошный спаржами центр, изумительный панорамный ресторан (бронировать заранее) и еще несколько, расположенных в отеле, не менее претенциозных, с различными кухнями. Номера небольшие, но "напичканы" очень интересными гаджетами, очень комфортные и располагающие к полноценному отдыху после долгих прогулок по Токио.
аватар sad_wet_cat
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 9.0
Невероятно, очень по-японски, до магазинной Гинзы рукой подать, перед гостипницей потрясающий парк с сердитыми воронами...СОВЕТУЮ! ! ! ! … Еще ▾ Невероятно, очень по-японски, до магазинной Гинзы рукой подать, перед гостипницей потрясающий парк с сердитыми воронами...СОВЕТУЮ! ! ! !


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель Imperial расположен недалеко от площади Императорского дворца, где находится замок Edo, и окружен садами и парками. Этот роскошный отель очень удачно находится в самом сердце Токио - в пределах пешей прогулки до центральной части города. Персонал старается создать для своих гостей атмосферу гостеприимства, чтобы гости отеля чувствовали себя уютно и комфортно.

Описание номеров

Все комнаты превосходно оборудованы и основная цель обслуживания - максимально удовлетворить все потребности гостей, как путешественников, так и деловых людей.

Сайт: Imperial
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ