Petunia Hotel 3*– Отзывы

Отель Petunia расположен на оживленной амманской улице Королевы Рании Аль-Абдулла. Он предлагает бесплатную парковку и номера с кондиционером.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель Petunia расположен на оживленной амманской улице Королевы Рании Аль-Абдулла. Он предлагает бесплатную парковку и номера с кондиционером.

Расположение Отель расположен в центре города Amman. Историческая часть Аммана находится менее чем в 10 минутах езды на автомобиле. Гости могут дойти до Иорданского университета за 10 минут.
В отеле

ТВ-комната; лифт; конференц-зал.

Описание номеров

В номерах отеля Petunia есть белое постельное белье и мебель из светлого дерева. Во всех номерах имеется телевизор и отдельная ванная комната с душевой кабиной. Некоторые номера оснащены отдельной гостиной зоной. Обслуживание номеров производится круглосуточно и без выходных. Упакованные ланчи могут быть предоставлены по запросу. Номеров в отеле: 40. Стандартные номера, номера Suites.

В номерах

ТВ с кабельными каналами; скоростной Интернет; мини-бар с холодильником; кондиционер; телефон; ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.

Адрес Queen Rania Al-Abdullah Street (University Street), Amman, Jordan
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ