Oryx Hotel Aqaba 5*– Отзывы

Новый отель расположен в деловом центре города Акаба, с видом на Красное море. Благодаря своему идеальному месторасположению хорошо подходит для деловых путешественников и для семей, которые хотят провести свой отпуск в роскошных новых номерах отеля. Отель открылся в октябре 2014 года.Подробнее →
аватар a.martynov9
Отель норм, единственное смущает русско-украинский быдловатый контингент, могут нахамить, короче хозяева жизни понаехавшие на личный и единственный индивидуальный отдых и только потому, что в этом отеле низкая цена проживания и это первый плюс и первый минус. … Еще ▾ Отель норм, единственное смущает русско-украинский быдловатый контингент, могут нахамить, короче хозяева жизни понаехавшие на личный и единственный индивидуальный отдых и только потому, что в этом отеле низкая цена проживания и это первый плюс и первый минус. Ухожено, видно отель новый, в номерах приятно находится, постель чистая, подушки и матрасы также на высоте, можно выспаться с комфортом после изнуряющих экскурсий по Петре или пустыне). Кондиционер, освещение, классный балкон, где можно выпить кофеек с утра пока еще небольшой холодок. По поводу уборки, то она качественная, всегда по расписанию, меняют полотенце, добавляют мыло, шампуни, воду, кофе, короче все что кончается и пачкается, все меняют и заполняют, выдают тапочки белые в упаковке это плюс. По поводу тараканов, ЕСТЬ и много, но только в ванной комнате, если не выключать свет, не выползают, но дверь всегда закрывайте. Еда в местном ресторане, есть можно, но старайтесь быть избирательным, не рекомендую салаты, овощи приготовленные в масле или в сыром виде, у меня в один прекрасный день было отравление и остановился желудок, стояла пища, возможно это от воды, она у них некачественная. Рядом с отелем есть больница (поликлиника) метров 200 от отеля, там же аптека, и многие врачи говорят на русском, так как учились в Москве или Киеве, он прописал несколько препаратов, с рецептом в аптеку, но принимают только наличку, на улице есть банкомат (комиссия 100р. по курсу банка, у меня сбербанк), наследующий день после лечения, мне стало легче. Стараюсь всегда во всех странах выбирать отель в центральной части, вечерами не скучно, можно гулять по ночному городу и исследовать новые места. Каждодневная поездка на пляж, на автобусе в 9:00 и 10:00, знаете это даже плюс, я воспринимал это как маленькую экскурсию, водитель выбирал постоянно новые маршруты по городу, это интересно, а везут вас на пляж громадного отеля. это отель-город, обязательно прогуляйтесь там, пляж чистый, шезлонги, зонты, авиашоу), фитнес, волейбол и бесплатные полотенце на ресепшене, но под залог 5 баксов. Иорданцы народ приветливый, все местные жители здороваются в переулках, в отеле персонал услужливый, единственное русскоязычная девушка в отеле, бестолковая, просто отфутболивает стандартными фразами и вопросы не горит желанием решать более детально, ребята иорданцы сообразительнее, разговариваете на английском с ними или через гугл переводчик, в отеле хороший интернет. Организация экскурсий уровень ниже среднего, но иорданцы стараются, сразу говорю это вам не Турция. Старайтесь своим ходом или организовывайтесь парами на такси и дешевле, и быстрее, и времени больше чтобы все посмотреть и еще закат встретите в пустыне после Петры, от рассказов гида толку нет, там больше смотреть нужно, а в инете все ифа есть, прочитаете. В центре города за мечетью, есть классная национальная пекарня, купите местную выпечку с пылу с жару) и покатайтесь на катере с центральной набережной вечерком перед закатом. Хорошего отдыха!
аватар martina0101
Отдыхала в этом отеле с 31 декабря по 7 января 2017 года от туристической компании "Феерия". Отель не соответствует 5 звездам, максимум 3 звезды. Плюсы: на ресепшене есть русскоговорящий персонал, в номере банные принадлежности (шампунь, кондиционер, гель для душа и крем для тела), фен, сейф и минибар (на человека по бутылке воды, по банке колы и фанты) только при заселении бесплатно; удобные кровати, подушки и легкое теплое одеяло, плазменный телевизор (каналы на арабском, фильмы показывают на английском и внизу перевод на арабском (кто понимает английский, может эти каналы смотреть), а также есть один русский первый канал). … Еще ▾ Отдыхала в этом отеле с 31 декабря по 7 января 2017 года от туристической компании "Феерия".
Отель не соответствует 5 звездам, максимум 3 звезды.
Минусы: бассейн в отеле без подогрева (вода ледяная и вряд ли ее там меняют), джакузи не работает, в отеле курят везде и много номеров прокуренных (можно попросить на ресепшене чтобы убрали в номере запах дыма), убирают отвратительно (номера грязные), еда невкусная и однообразная
Информация: если вам нужен халат и тапочки можно выпросить на ресепшене индивидуально, также если не нравится номер, попросить на ресепшене дать другой (вас переселят, если будут свободные номера). также на ресепшене можно попросить путеводитель по достопримечательностям акабы и основным экскурсиям на русском языке (они их прячут), в отеле отдыхает много русских туристов (такое впечатление что там одни русские и отдыхают), в отеле есть примитивная анимация (поет одна русская девушка и другая танцует восточные танцы) в баре возле ресепшена (уточняйте по поводу выступлений на ресепшене). в отеле нигде информации что можно послушать пение и посмотреть танцы нет. Если хотите на экскурсии возле отеля стоят такси. Можно договориться с другими отдыхающими и взять на четверых такси. Это будет выгоднее, чем брать экскурсии у гидов в отеле. Если кому пригодится, пишу координаты таксиста, услугами которого пользовались мы и другие отдыхающие с отеля. Его имя Majed Mazen (моб. телефон +00962790117649), можно с ним связаться через Viber. Добродушный и надежный человек, всегда можно было договориться о цене поездки. В Петру ездили с ним за машину 50 динар на четверых (с собой надо обязательно брать паспорт). Ждал нас там целый день, что другие таксисты делать не хотят. Ездили в пустыню Вади Рам (также платили 50 динар за машину). У других таксистов было дороже. До центра города идти около получаса. Местное население добродушное, никто не пристает как в Египте или Турции (максимум позволяют сказать привет и все время бибикают, когда проезжают мимо). Спросили у местных почему все бибикают, они ответили, что так приветствуют иностранцев. На базаре все пытаются чем-то угостить (можно наесться и напиться). Зимой в Акабе не совсем пляжная погода (утром и вечером прохладно, сильные ветра, все время проходили в куртках. На пляже сооружали конструкции из нескольких лежаков, чтобы защититься от ветра. Вода была + 22-24 градуса. Купались, но выходить из воды было холодно из-за ветра. Надо сразу переодеваться и не оставаться в мокрых купальниках. Полотенце дают под залог 5 динаров или 5 баксов. Деньги лучше менять в городе, а не в аэропорту или отеле (сейчас курс 100$= 70 динар). В городе много банков, работают до 10 вечера и постоянно без выходных. Проблем с обменом не будет, комиссию не берут. Можно также обменивать евро (курс немного дороже). На общественном пляже в городе купаться нельзя (грязный и местные купаются только в одежде). Всех туристов возят на автобусах за пределы города. На обратном пути в аэропорту пропускают с водой, соками (можете брать с собой, не отбирают). Будьте осторожны с оливковым маслом, его впаривают туристам на экскурсиях (кто с нами летел у всех масло отобрали). Лучше заранее уточнить или сможете его провезти на обратном пути.
И напоследок: Oryx переводится как антилоппа. В отеле на стенах нарисованы эти животные и пол с рогами )
аватар sandra-art
Напишу вначале для ленивых, кто не хочет читать дальше – если вам отель предлагают за 300$ за 8 дней на полупансионе и цель поездки – экскурсии, можете смело ехать. Если приехали на море, не дай бог с детьми и тд – даже не думайте и не ведитесь на низкую цену. … Еще ▾ Напишу вначале для ленивых, кто не хочет читать дальше – если вам отель предлагают за 300$ за 8 дней на полупансионе и цель поездки – экскурсии, можете смело ехать. Если приехали на море, не дай бог с детьми и тд – даже не думайте и не ведитесь на низкую цену. Отель уровня 3* и по цене и по всему остальному. Если его воспринимать именно так - то все там отлично. Если ждете 5*, хотя бы самых слабых египетских – увы и ах но вам точно не сюда.
Итак по порядку. Стоимость данного тура вышла 300 баксов за 8 дней, полупансион с человека. Ехали парой плюс две подруги.
Турфирма Мандаринка Тревел – спасибо за заботы, молодцы – писали, интересовались, что да как. Туроператор Феерия. Вопросов к ним нет, отлично просто. За этот год у меня с ними вторая поездка, первая была в Албанию. Еще раз спасибо за демократичность в ценах, за предоставленную информацию и доброжелательность. Перелет – Анда эир. Вопросов также нет. Хороший чартер, веселые пилоты, доброжелательные стюарды, кормили-поили, в общем, все отлично. Принимающая сторона Jordan Experience в лице гида Ахмеда ( или как он просил себя называть Ахмедушка). Встретили, трансфер, инфо и тд на уровне. Огромное спасибо. Если бы не гид туристы бы отель сожгли, а персонал бы убивали. Ахмедушка все выслушивал, пытался помочь и тд.
ОТЕЛЬ: с виду норм. На этом плюсы закончились. Рядом с отелем стройка – везде пыль. До супермаркета, центра города, ближайшего кафе 1.5 км. В одиночку ходить не советую, иорданцы немного дикие. В самом отеле очень холодно, выйдя из номера ощущение, было, что вышел из сауны на мороз. На улице при +16+18 было значительно теплее. В отеле три лифта – работает максимум 2, чаще всего один. 6 этажей, туристов много. Мы жили на втором – ходили пешком по лестнице. На рецепшене персонал доброжелательный, чем могут, пытаются помочь, но реально проще и быстрее все решать через гида. В первый вечер Ахмед устроил всем желающим 2-х часовую пешую прогулку по Акабе, показал мелкие развалины, рассказал историю города в общих чертах, ознакомил с тем где что купить и как куда лучше пройти, за что его огромное человеческое спасибо.
ЕДА. Это жесть. Напишу вначале – в первый же день половина туристов отравилась. Мы отменили экскурсию, потому что мой парень и подруга не могли встать с кроватей. Я в столовую заходила только после того как выпивала белый уголь и сорбекс ( чистоты там явно не хватает) Я много где была и отели были разной звездности, но такого не встречала даже в худших 3* Туниса ( я серьезно). Столовая ( рестораном это назвать язык не поворачивается) маленькая. Мест не хватает, чистых стаканов-чашек ждать приходится долго и по 10 раз напоминать, чтобы принесли. При чем стоять у кухни и ждать, сидя за столом, вы ничего не дождетесь. Фруктов нет, если не считать по одной миске на всех мелко порезанных яблок и апельсин в непонятном сиропе. Единственное чего много и что можно есть – выпечка, она, слава богу, привозная. За 7 ужинов суп можно было есть 3 раза. Есть рис, картошка, все безвкусное. Один вид рыбы каждый день, есть курица, пару раз было что-то типа рагу. Заканчивалось быстро. Из овощей – полу-испорченные помидоры, огурцы, листья салата. Печеный лук и чеснок как отдельные блюда. Первая подача – салаты пару видов, кус кус, когда заканчиваются доставляют что попало. Как говорится – кто первый встал того и тапки. Кстати печеный лук и чеснок, как впрочем, и все остальное, что не доели на ужин можно встретить на завтрак в обработке с яйцом. Также на завтраках два вида хлопьев ( безвкусные) , молоко, сыр, колбаса, не хочу даже думать из кого сделанная. Есть непонятная каша , которую едят только местные, вареные яйца. Хумус - это кстати единственное блюдо, кроме сладких булок, которое я ела ( однажды мне достался кус кус). На террасе столовой парень делает омлет, яичницу и тд. Стоит очередь, паренек не спешит. Однажды имела за счастье наблюдать процесс приготовления – есть не советую. Мы ходили в Карефур, находится в Аль Рахма Молле. Советую. Просто волшебные по вкусу манго заменяли все. Также вкуснейшие сыры, лэбни и тд. Персонал отеля поначалу пытался запретить проносить в отель еду, но видимо с выражений лиц туристов с отравлениями передумали. Вода в супермаркете стоит 20 местных копеек за 1.5 литра минеральной. Или же 6 бутылок по 1.5л за 1 динар. В городе есть очень вкусная шаурма с фалафеля – обычная 50 копеек, большая 75. Всем советую – очень вкусно. Пицца там же рядом – 2-4 динара. В общем, самый главный совет – НЕ БЕРИТЕ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО! ! ! Его нет. За 2-3 доллара можно нормально пообедать в городе. На ужин кстати дают соки даже тем, кто на полупансионе. Однажды попробовав не смогла понять толи пакетированный толи порошковый. Дело конечно ваше, но я их пить не советую. Кстати персонал говорит, что в кранах отеля течет чистая артезианская вода и ее смело можно пить. Возможно в этом причина большинства отравлений – они дают воду из крана туристам, которые не хотят пить соки. Воду советую покупать бутилированную.
НОМЕР. Грязный. Уборка проводится поверхностная и заключается в выбросе мусора. Чаевые на качество уборки не влияют. У нас был номер для молодоженов с двумя раздельными кроватями. Мы посмеялись и пошли менять на рецепшн. Там встретили многих с кем прилетели – кто то номер меняет, кто то орет из за уборки, у кого то в шкафу валяется грязное белье предыдущих постояльцев. Наша просьба была проигнорирована, сказали что все номера в отеле имеют по две раздельные кровати и если нам так нужно то мы можем просто их сдвинуть. На сайте отеля, к слову, есть фото с двойными кроватями. Зачем врать не пойму. Вернулись в номер и решили сдвигать кровати. Под кроватями грязь, которую скорее всего никогда в жизни и не убирали – куча пыли и мусора, еда и даже деньги – монеты с России и Украины. Но главное – торшер, который висел как раз над тумбой между кроватями не откручивался. Спать было весело. Звукоизоляция отсутствует! Мы слышали все разговоры, ссоры, сборы на экскурсии и телевизор соседей, они соответственно наши. Сейф был закрыт, на просьбы прийти и открыть реакции не было. Белье и полотенца не меняют. Балкон открывать не советую – из за стройки очень пыльно. Кондиционер работает, но очень громко. Плазменный ТВ, около 30ти каналов. Есть чайник, два стикера кофе, два пакетика чая, два стикера сахара и кофе мейт. Пополняют. В мини баре две бутылки 0.5 воды, два маленьких спрайта и колы - это не пополняют. Ванная комната – очень грязная. Советую принимать душ во вьетнамках. С водой проблем не было. Есть одноразовая косметика, про качество не скажу, пользовались своей. Есть фен.
ПЛЯЖ. Информация на сайте отеля, что до пляжа 1 км. Забыли приписать, что до общественного – грязь, нет оборудования, дикие местные жители, везде мусор, кальяны, арабская музыка и свист молодежи. Прогуляться посмотреть можно, отдыхать там вряд ли кто рискнет. До Тала Бей 18 км. Есть шатл бас до пляжа. Утром в 8.20, 9.20, 9.50 и 11.45. назад в 13.25 или 17.10. запись на рецепшене. Так как в декабре холодно, то и на пляж особо никто не спешил. Мы ездили в 11.45, подруги в 9.50. по дороге остановка в центре Акабы – собирают туристов с других отелей. А вот на автобус обратно была целая борьба за выживание. До 17.10 никто оставаться не хотел и это понятно, потому что в 4 уже темнеет и на пляже холодно и дикий ветер. И вот все туристы с Орикса и еще нескольких отелей пытались втиснуться в автобус на 13.25. водитель стоя везти отказывался – приходилось сидеть на полу и друг у друга на руках. Поначалу наивные туристы верили, что как им и обещали через 10 минут приедет второй автобус за оставшимися. По факту приезжал через час. На пляже лежаки бесплатно, полотенца под залог. Лежаков теоретически хватает всем, но те, кто приехали на пляж утром берут на 2 человека – 4 лежака и строят заслон от ветра. Как итог – те, кто приехали позже лежаков не получают или начинаются скандалы. Как там сообщили в отеле - мы можем пользоваться пляжами всех отелей Тала Бей – их всего 3. По факту нет. Полотенца выдают в Марина Плаза и именно там и нужно лежать. Мовенпик к себе пускает только за деньги. А Редиссон Блу, если видит, что вы с чужими полотенцами также выгоняет. Как вывод – или быть там без полотенца или украсть их или же притащить заранее с собой синее полотенце в белую полоску. На пляже Редисона лучше всего – есть анимация, диджей, уютно, чисто и красиво. На пляже все платно и браслеты Орикса Все Включено вообще не действуют. Также тем кто на системе Все Включено приходится выбирать – обед в отеле или же пляж до вечера но обед за деньги, так как после обеда вас никто назад на пляж не отвезёт. Такси 10 баксов. Море теплое, кораллов особо нет, это вам не Египет. Очень ветрено и вылезть из воды очень холодно. Нужна аква обувь.
Мой совет – ехать в отель, только если в планах посвятить весь отдых экскурсиям. И за очень низкую цену. И не берите Все Включено – просто выбросите на ветер деньги.
ЭКСКУРСИИ. Моя мечта была увидеть Петру и Гору Небо с посохом Моисея. На Перту ездили с гидом, но платили только за трансфер и входной билет 65динар/95долларов ( вход в Петру 50динар/70долларов). Экскурсия полностью 140 баксов. Таксисты под отелем предлагают отвезти вас на Петру за 110-120 долларов за машину, входные билеты отдельно. К концу торга цена может упасть до 80. Тут осторожней так как могут обмануть. И такси имеет смысл брать, когда вас 4 человека. Если же двое, то выгоднее гиду оплатить трансфер.
В Амман ехали сами на обычном рейсовом автобусе компании Джет ( расписание на фото. С Акабы и с Аммана автобусы идут в одно и тоже время). Терминал автостанции возле отеля Мовенпик Акаба. От Орикса пешком 10-15 минут. В гугле можно ввести Jett Bus Terminal и дойти по карте. Стоит 7 динар ( 10 баксов) в одну сторону. Ехать 3.5-4 часа. Автобус с кондером, туалетом, есть стюард – чай и кофе купить пол динара. Также можно заказать еду. Автобус удобный и комфортный. Ехать не напряжно. В Аммане у компании Джет 4 терминала. В Мадабу и на Гору Небо удобнее всего добраться с терминала 7th Circle или Abdali. Выезд с Акабы нужно сделать в 7 или 8 утра. Последние автобусы с Аммана в 17.30 и 18.00 соответственно. Есть и в 7 вечера, но с другой остановки. До Мадабы можно добраться на другом автобусе. Но мы взяли такси за 20 динар ( можно было торговаться но было лень) и нас водитель отвез прямо до Горы Небо, ждал и вез обратно. Удобно. Было еще до обратного автобуса два часа свободного времени – как вариант можно посмотреть в самом Аммане развалины Цитадели и Амфитеатра ( находятся рядом) или побродить по шопинг моллу – есть возле автостанции Абдали Молл. ВАЖНО! Билет в Амман лучше покупать за день до поездки минимум. Билет обратно не продают – нужно покупать в самом Аммане. Так что может быть вариант что билетов не будет. Нам повезло – все было. Но все же можно попросить на рецепшене отеля позвонить в автобусную компанию ( телефон есть на билете Акаба-Амман) и заранее забронировать обратный билет, чтобы было вам спокойнее.
В итоге могу написать, что отдых в Иордании понравился. Необычайная страна. Но отель не имеет никакого к этому отношения. Если бы он был 3* я бы поставила намного выше оценку. На 5* от не тянет вообще, также как и на 4*.
В последний день произошло чудо – спускаемся мы такие на завтрак – я уже настроилась на свои 3 булки, молоко и яйцо, но столовая закрыта и всех отправляют на первый этаж в Аля Карт Ресторан. Ну ок. поднимаемся туда – челюсть отпала при вхоже – шикарный шведский стол уровня 5* с кучей разнообразной еды. Фрукты, свежие ( не гнилые и прокисшие) овощи, сухофрукты, орехи, восточные сладости. Колбаса, ветчина, много видов сыра и тд. Ну думаю толи совесть их замучила толи они реально рады что мы улетаем. Как оказалось – в отель завезли рекламник из России – хотят заключать договор с новыми туроператорами. Честно – взбесило, такого цинизма и наглости еще нигде не встречала. Пообщавшись с менеджерами российских турфирм наши добрые туристы от Пегаса и Феерии ( в том числе и я) показали им фото как было до их приезда, где и чем кормили и тд. Поэтому уважаемые будущие туристы – имейте в виду, возможно, вашего менеджера вот также обманули – вымыли до блеска номер и хорошо покормили, но вы по приезду этого не получите.
аватар podvalnoff.gr
Отель находится в самой Акабе, а не на побережье, вдалеке от города, как большинство отелей региона. Это и плюс и минус - как посмотреть. Из отеля на пляж и обратно возит автобус четко по времени. … Еще ▾ Отель находится в самой Акабе, а не на побережье, вдалеке от города, как большинство отелей региона.
Это и плюс и минус - как посмотреть. Из отеля на пляж и обратно возит автобус четко по времени. По городу можно погулять в любое время. Из отелей на побережье, наоборот, нужно добираться до Акабы.
Встречают хлебом-солью. По-иордански это стакан холодного сока с влажным полотенцем.
Номер просторный с русским ТВ, вай-фаем, сейфом и холодильником. Немного зашарпан - поэтому "четыре"
Были на все включено. По местным "традициям" это помимо еды (твердая четверка) и напитков только вино, пиво, водка и виски. Остальное за деньги. Все алкогольные и безалкогольные напитки высшего качества "на пять с плюсом".
Вообще в Иордании не избалованы туристами. Особенно русскими. Относятся очень любезно и внимательно. Навязчивости, как например в Египте или надменности (как в Турции) нет. Есть доброта, почтительность и услужливость.
Из развлечений отеля-сауна, бассейны, танцы, живая музыка и танцы живота. Танцуют и поют украинки. Их соотечественница Ирина работает в баре. Она всегда сориентирует по всем вопросам.
Что смущает - кроме наших, отдыхают в основном семьи арабов - местных жителей. Вот такое соседство и в отеле и на пляжах. Бикини рядом с буркини.
Что посмотреть - конечно г. Петра, Мертвое море, р. Иордан - место крещения Христа. Но не от туроператора - крайне дорого. Купили на улице на 10 чел Петру по 100 баксов - это дешево для Иордании. Или надо ехать своим ходом и пройти-обойти бесплатно - куча возможностей.
Вообще страна дорогая. Покупать, кроме магнитиков нечего. Кто хочет привезти кофе - знайте бодяжат и обвешивают. Дешевый и очень вкусный манго.
Отвлекся, вернусь к отелю. На пять звезд не тянет. Но четверка твердая - без натяга. Обслуживание и алкоголь - пять баллов.
Не верьте плохим отзывам!

Новый отель расположен в деловом центре города Акаба, с видом на Красное море.

Отель открылся в октябре 2014 года.

Расположение Городский отель находится в центре города Акаба на улицеАль Шариф Шакир бин Зайд в 10 минутах езды от международного аэропорта Акабы имени Короля Хусейна.
Описание пляжа До пляжа 10 минут ходьбы.

6 ресторанов и баров. 2 бассейна. Один на крыше пейзажный бассейн с подогревом. Другой наполовину крытый. Сувенирный и книжный магазин. Отель предлагает большой многофункциональный зал для конференций, банкетов и бизнес встреч. Широкий ассортимент аудио и видеотехника поможет провести мероприятие на высоком уровне.

• бизнес-центр
Для детей Яркий и красочный Детский клуб является прекрасным местом для детских игр, где дети могут принять участие в таких мероприятиях как музыка, живопись.
Развлечения и спорт Отель имеет тренажерный зал с кардио-тренажерами, оборудованием для аэробики, весы и другое оборудование. В Oryx Spa есть зона релаксации.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • аэробика

В отеле 7 этажей и 189 номеров.

Deluxe room – City and Sea view

Deluxe room – Pool and Mountains view

Deluxe room – Sea view room

Business suites.

Автоматическая система пожаротушения. Детекторы дыма. Электронные ключи. 24-часовое обслуживание номеров. Сухая уборка. Кондиционер и отопление. Балкон. Телевизор с плоским экраном. Высокоскоростной доступ в Интернет/WLAN. Мини-бар. Сейф. Утюг и гладильная доска. Ванная. Фен. Принадлежности для приготовления чая/кофе. 2 телефона.

Адрес Al Sharif Shakir Bin Zayd Street, Aqaba, Jordan PO Box 1185, 77110, Aqaba, Jordan
Телефоны: Telephone : +962 3 205 1111 Fax:- + 962 3 2022800
Сайт: Oryx Hotel Aqaba
Отель располагается на 2-й пляжной линии.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой.
Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.