Hilton Molino Stucky 5*– Отзывы

1
Оценка 3.010
на основе
1 отзыва
3.0 Номер
3.0 Сервис
8.0 Чистота
3.0 Питание
3.0 Инфраструктура
Hilton Molino Stucky занимает историческое здание с красным кирпичным фасадом, зубчатыми стенами, остроконечными башенками. Построенное в XIX веке как мукомольный завод, здание после реставрации стало одним из лучших отелей в Венеции. Недалеко от отеля расположены собор Святого Марка, дворец Дожей, Большой канал, музей современного искусства Гуггенхайма, театр Феникс, мост Риальто.Подробнее →
аватар alexivan75
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 3.0
Мы брали не обычный номер, а де-люкс, но нас это не спасло. Номер микроскопический, до потолка можно достать рукой. Верх окна заканчивается чуть ниже глаз человека среднего роста, т. … Еще ▾ Мы брали не обычный номер, а де-люкс, но нас это не спасло. Номер микроскопический, до потолка можно достать рукой. Верх окна заканчивается чуть ниже глаз человека среднего роста, т. е. , чтобы в окно выглянуть нужно присесть на корточки. Окно выходит во внутренний дворик, так что увидеть можно только противоположную стену и немного небо. Отель находится на отдельном острове Джудекка, на котром нет никаких туристических мест, лавочек и т. д. И хотя в центр ходят бесплатные шатлы, но все же это сковывает передвижение, тем более, что к вечеру они ходят все реже и как нам сказали поздно вечером могут вообще перестать ходить. Единственное на Джудекке относительно хорошие рестораны (так нам сказал местный гид). Как раз рядом с Хилтоном (через 1 мостик) лучший в Венеции мясной ресторан (ходили - действительно хороший).
Завтраки в Хилтоне отвратительные, да еще и не входят в стоимость проживания, а за отдельную плату - 15 евро с человека, - 3 вида колбасы, сыр, каши, йогурт, и все, даже яиц нет. За халаты, тапочки, интернет, косметические принадлежности нужно бороться.
При въезде дали мы сдуру дали кредитку, с нее тут же сняли 100 евро. На наш вопрос, кто разрешал, за что и т. д. , только непонимающе хлопают глазами, в итоге сняли за завтраки, туристический сбор, а остальное вернулось дней через семь.
В общем, Хилтон категорически не рекомендуем, как он может себе присваивать 5 звезд не понимаю, звезды 3 на самом деле.
Сама Венеция конечно очень красивая, но народу просто нечеловеческое количество, во все обязательные места (Сан-Марко, Дворец дожей и т. д. ) очереди минут на сорок.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Площадь Сан-Марко
Оценка 9.7
Италия, Венеция
Улицы, площади, видовые места
Гранд-канал
Оценка 9.0
Италия, Венеция
Природа, Развлечения, Улицы, площади, видовые места
Дворец дожей
Оценка 9.3
Италия, Венеция
Архитектура, История, Музеи

Hilton Molino Stucky занимает историческое здание с красным кирпичным фасадом, зубчатыми стенами, остроконечными башенками. Построенное в XIX веке как мукомольный завод, здание после реставрации стало одним из лучших отелей в Венеции. Недалеко от отеля расположены собор Святого Марка, дворец Дожей, Большой канал, музей современного искусства Гуггенхайма, театр Феникс, мост Риальто.

Расположение Отель находится на острове Джудекка, в 10 км (40 мин) от международного аэропорта Марко Поло и в нескольких минутах езды на катере от площади Сан-Марко. До аэропорта Тревизо 60 км (90 мин).
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, VIP-услуги, чистка обуви, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в общественных зонах (бесплатно), обслуживание номеров, конгресс-центр (до 1000 человек), 14 конференц-залов, банкетный зал (1000 кв. м.), зал заседаний, сувенирный магазин, терраса, открытый бассейн на крыше с панорамным видом на Венецию, 3 ресторана — Aromi (средиземноморская кухня), Bacaromi (венецианская кухня с выбором изысканных итальянский вин), Il Molino (завтраки), 2 бара — лобби-бар и лаунж Rialto (коктейли, кофе, закуски, блюда итальянской и интернациональной кухни), Skyline Rooftop Bar расположен на 8-м этаже, Nutella Terrace (десерты).

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детское меню в ресторане
  • детская кроватка
Развлечения и спорт
  • тренажерный зал  FREE 
  • служба организации торжеств
Описание номеров

В отеле всего 379 номеров, включая 100 номеров категории Executive Room и 50 номеров Suites. Все номера с видом на город или Венецианский залив.

В номерах

Кондиционер, телевизор с плоским экраном, спутниковое телевидение, WI-FI (платно), телефон, голосовая почта, мини-бар, сейф, оборудование для приготовления чая и кофе, ванная комната, фен. Все номера с видом на город или Венецианский залив

Адрес Giudecca 810, Venice, 30133, Italy
Телефоны: Tel: +39 041 272 3311 Fax: +39 041 272 3490
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Какие возможности для детей есть в отеле?
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).