Ca Felice 1*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
8.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Резиденция (апартаменты) Ca' Felice предлагают гостям номера-студио и апартаменты с кухней и кондиционером. В резиденции нет стойки приема и регистрации. Регистрация заезда производится по предварительной записи. Необходимо заранее сообщить администрации ожидаемое время прибытия. Данную информацию можно указать при оформлении бронирования в поле для комментариев или связавшись напрямую с отелем. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. Полная оплата проживания производится при регистрации заезда. Допускается размещение домашних животных Семейные номера Камера хранения Gay Friendly Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено ПрачечнаяПодробнее →
аватар lavidaenamor
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Захотелось почувствовать себя венецианкой и для отдыха и наслаждения этим несомненно замечательным городом, я выбрала апартаменты в трех минутах ходьбы от моста Риальто и пяти минутах от площади СанМарко. … Еще ▾ Захотелось почувствовать себя венецианкой и для отдыха и наслаждения этим несомненно замечательным городом, я выбрала апартаменты в трех минутах ходьбы от моста Риальто и пяти минутах от площади СанМарко. Владелец встретил нас с ключами у моста Риальто на одной из остановок вапоретто, что было оговорено по прилету по телефону. Молодой человек помог донести наши вещи, рассказал вкратце где лучше покушать и где купить продукты. Номер оказался очень теплым, уютным и для своей цены в Венеции вполне достойным. Маленькая кухонька позволяла готовить по мере необходимости, телевизор почти не смотрели, допозна бродили по улицам. Звукоизоляция в номере позволяла отлично выспаться и с новыми силами отправляться на знакомство с Венецией.
апартамены Душевя Вход в подъезд подъезд коридор обед в номере номер кухонька


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Площадь Сан-Марко
Оценка 9.7
Италия, Венеция
Улицы, площади, видовые места
Гранд-канал
Оценка 9.0
Италия, Венеция
Природа, Развлечения, Улицы, площади, видовые места
Дворец дожей
Оценка 9.3
Италия, Венеция
Архитектура, История, Музеи

Резиденция (апартаменты) Ca' Felice предлагают гостям номера-студио и апартаменты с кухней и кондиционером.

В резиденции нет стойки приема и регистрации. Регистрация заезда производится по предварительной записи. Необходимо заранее сообщить администрации ожидаемое время прибытия. Данную информацию можно указать при оформлении бронирования в поле для комментариев или связавшись напрямую с отелем. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. Полная оплата проживания производится при регистрации заезда.

Допускается размещение домашних животных

Семейные номера

Камера хранения

Gay Friendly

Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено

Расположение Расположена в 250 метрах от моста Риальто и порадует гостей видом на канал или типичные венецианские переулки. Помимо этого, резиденция Ca' Felice находится в 5 минутах ходьбы от площади Сан-Марко. До железнодорожного вокзала Санта-Лючия 1,8 км.
Описание номеров

Большинство номеров оснащены полностью оборудованной мини-кухней. Кроме того, в каждом номере есть ванная комната с феном и туалетными принадлежностями. Постельное белье и полотенца включены в стоимость проживания и меняются еженедельно. Номера-студио и апартаменты оформлены в теплых тонах в современном стиле. В некоторых номерах гостей ожидают потолки с деревянными балками.

Адрес 30122, Италия, Венето, Венеция, Castello 5668
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ