чудесный отель в сердце прекрасной Венеции...

Написано: 9 августа 2014
Время поездки: 4 — 9 января 2014
Мне очень понравился этот отель, я провела там 5 прекрасных дней. Расположение очень удобное - отель находится в пяти минутках ходьбы от пьяцца сан марко. Добраться из аэропорта марко поло можно быстро на лодочке alilagunа, на аэропортовой пристани есть отдельная стоянка этой лодке, билет стоит 15 евро, за 1 час можно попасть в центр города.
Рядом с отелем множество ресторанчиков, магазинчиков, рекомендую джелатерию напротив отеля, хозяин синьор Алесандро - милейший человек. Самое вкусное джелато всего сан марко - именно там.
Заселяют в отель очень быстро, персонал ресепшена вежливый, все прекрасно говорят по английски. Очень переживают за постояльцев, запоминают кого как зовут, один раз я поехала на весь день в пригород венеции - Местре. Когда вернулась поздно вечером - синьор консьерж вежливо осведомился все ли в порядке, поскольку меня не было целый день.

Вобще персонал отеля очень квалифицирован, все объяснят, дадут карту, телефоны, помогут всегда. Я в италии и в венеции далеко не в первый раз, хорошо говорю по итальянски, и я знаю что такое отношение к иностранцам совершенно не свойственно жителям севера италии, что вдвойне приятно.
Номера выполнены в венецианском стиле, очень красивые! Вай фай работал без проблем, на всей территории отеля и в номерах.
В стоимость номера были включены завтраки, совершенно потрясающие, на любой вкус - омлет, глазунья, бекон, разные колбаски, сыры, фрукты, овощи, круасаны, булочки, тосты, фреши, чай, и изумительный капучино. Очент рекомендую этот отель всем! Буду рада ответить на вопросы!