Ambasciatori 4*– Отзывы

Отель Ambasciatori находится всего в 10 минутах езды на автобусе от Венецианской лагуны и в 12 км от аэропорта Марко Поло. Отель Ambasciatori является частью Space Supranational, одной из крупнейшей в мире сети независимых отелей. Подходит для романтического отдыха.Подробнее →
аватар Kurashin.yalta
Я только хотел, чтобы другие люди не наступили на эти грабли. В отеле взяли 75 евро за трансфер и в аэропорту водитель потребовал с нас деньги! ? Санузлов меньше, чем в этом отеле я не видел нигде. … Еще ▾ Я только хотел, чтобы другие люди не наступили на эти грабли. В отеле взяли 75 евро за трансфер и в аэропорту водитель потребовал с нас деньги! ? Санузлов меньше, чем в этом отеле я не видел нигде. Звукоизоляция по 10-ти бальной системе на 2. Завтрак по этой же системе тоже на 2 балла.
аватар alex45
Выбрал отель, потому что он находится близко от островной Венеции. Мы ехали на карнавал в Венеции, потому нужен был только ночлег. Удобное расположение (15 минут ходу от ж. … Еще ▾ Выбрал отель, потому что он находится близко от островной Венеции. Мы ехали на карнавал в Венеции, потому нужен был только ночлег. Удобное расположение (15 минут ходу от ж. д. станции Местре и автостанции Местре). Они находятся рядом, этот отель и отель"Дельфино". Тут же минимаркет с большим выбором продуктов, поэтому не было проблем, чтобы поесть (искать кафешки и т. п. , хотя они рядом находятся). На перекрестке магазин "Гастроном", можно купить привычные русские продукты.
И главное, остановка автобуса на Венецию напротив отеля, привозит почти под порог отеля. Здание отеля современное, номера не переделанные из жилых комнат старых зданий, санузел стандартный, все имеется, танцевать там мне не нужно было.
Первый - отель В отеле Номер в Санузел в Вот тут я не уверен, этот номер,кажется,  в

Площадь Сан-Марко
Улицы, площади, видовые места
Гранд-канал
Природа, Развлечения, Улицы, площади, видовые места
Дворец дожей
Архитектура, История, Музеи

Расположение Отель Ambasciatori находится всего в 10 минутах езды на автобусе от Венецианской лагуны и в 12 км от аэропорта Марко Поло.

Круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, ускоренная регистрация заезда/отъезда, обслуживание номеров, услуга звонок-будильник, услуги по глажке одежды, трансфер (платно), факс/ксерокопирование, конференц-зал Blue Room вмещает до 100 человек, конференц-зал Браун Офис вмещает до 8 человек. Курение на всей территории запрещено.

В отеле всего 97 номеров.

Кондиционер, отопление, телефон, телевизор со спутниковыми каналами, мини-бар, письменный стол, сейф, Wi-Fi (бесплатно), ванная комната, фен, туалетно-косметические принадлежности, банные полотенца, антиалергенные подушки. Обслуживание номеров, услуга звонок-будильник.

Адрес Corso Del Popolo, 221, Mestre, Venice, 30172, Italy.
Телефоны: Tel: +39 0415310699
Сайт: Ambasciatori
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.