Ambasciatori 4*– Отзывы

2
Оценка 6.510
на основе
2 отзывов
6.5 Номер
7.5 Сервис
8.5 Чистота
5.0 Питание
6.5 Инфраструктура
Отель Ambasciatori находится всего в 10 минутах езды на автобусе от Венецианской лагуны и в 12 км от аэропорта Марко Поло. Отель Ambasciatori является частью Space Supranational, одной из крупнейшей в мире сети независимых отелей. Подходит для романтического отдыха.Подробнее →
аватар Kurashin.yalta
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 6.0
Я только хотел, чтобы другие люди не наступили на эти грабли. В отеле взяли 75 евро за трансфер и в аэропорту водитель потребовал с нас деньги! ? Санузлов меньше, чем в этом отеле я не видел нигде. … Еще ▾ Я только хотел, чтобы другие люди не наступили на эти грабли. В отеле взяли 75 евро за трансфер и в аэропорту водитель потребовал с нас деньги! ? Санузлов меньше, чем в этом отеле я не видел нигде. Звукоизоляция по 10-ти бальной системе на 2. Завтрак по этой же системе тоже на 2 балла.
аватар alex45
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 7.0
Выбрал отель, потому что он находится близко от островной Венеции. Мы ехали на карнавал в Венеции, потому нужен был только ночлег. Удобное расположение (15 минут ходу от ж. … Еще ▾ Выбрал отель, потому что он находится близко от островной Венеции. Мы ехали на карнавал в Венеции, потому нужен был только ночлег. Удобное расположение (15 минут ходу от ж. д. станции Местре и автостанции Местре). Они находятся рядом, этот отель и отель"Дельфино". Тут же минимаркет с большим выбором продуктов, поэтому не было проблем, чтобы поесть (искать кафешки и т. п. , хотя они рядом находятся). На перекрестке магазин "Гастроном", можно купить привычные русские продукты.
И главное, остановка автобуса на Венецию напротив отеля, привозит почти под порог отеля. Здание отеля современное, номера не переделанные из жилых комнат старых зданий, санузел стандартный, все имеется, танцевать там мне не нужно было.
Первый - отель В отеле Номер в Санузел в Вот тут я не уверен, этот номер,кажется,  в


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Площадь Сан-Марко
Оценка 9.7
Италия, Венеция
Улицы, площади, видовые места
Гранд-канал
Оценка 9.0
Италия, Венеция
Природа, Развлечения, Улицы, площади, видовые места
Дворец дожей
Оценка 9.3
Италия, Венеция
Архитектура, История, Музеи

Отель Ambasciatori находится всего в 10 минутах езды на автобусе от Венецианской лагуны и в 12 км от аэропорта Марко Поло. Отель Ambasciatori является частью Space Supranational, одной из крупнейшей в мире сети независимых отелей. Подходит для романтического отдыха.

Расположение Отель Ambasciatori находится всего в 10 минутах езды на автобусе от Венецианской лагуны и в 12 км от аэропорта Марко Поло.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, ускоренная регистрация заезда/отъезда, обслуживание номеров, услуга звонок-будильник, услуги по глажке одежды, трансфер (платно), факс/ксерокопирование, конференц-зал Blue Room вмещает до 100 человек, конференц-зал Браун Офис вмещает до 8 человек. Курение на всей территории запрещено.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей
Развлечения и спорт
  • тренажерный зал
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле всего 97 номеров.

В номерах

Кондиционер, отопление, телефон, телевизор со спутниковыми каналами, мини-бар, письменный стол, сейф, Wi-Fi (бесплатно), ванная комната, фен, туалетно-косметические принадлежности, банные полотенца, антиалергенные подушки. Обслуживание номеров, услуга звонок-будильник.

Адрес Corso Del Popolo, 221, Mestre, Venice, 30172, Italy.
Телефоны: Tel: +39 0415310699
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Ambasciatori
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.