Отзывы и рассказы об отелях Венеции

Рассказы туристов о Венеции добавить рассказ
Расположение хорошее - площадь Сан-Марко. Условия проживания очень средние
Предыстория. Скажу сказу что выбирали отель не из дешевых, в центре, для празднования годовщины свадьбы! Изучали много вариантов читали множество отзывов. Поверили написанному.
 •  2 года назад
Отзыв об отеле Ca Formosa
Этот отель находится возле музея, он очень хороший и нам сильно понравился. Он идет с отдельными завтраками и с отдельными санузлами в старом здании. Это очень старое здание и перегородки очень тонкие, слышимость большая.
 •  4 года назад
Двадцать два дня одного путешествия. День четвертый
Начало  здесь > > >   Я уже не помню точно ощущения  новорожденного, но  открыв глаза, был уверен, что заново увидел этот белый свет и спящая жена была похожа на ангелочка, в окно заглядывали цветы – рай, одним словом.
Чао, Италия! Фигура последняя. Разлучная. Прекрасная Венецианка
Вот и подошли к концу наши итальянские каникулы. Пришла пора расставания с покорившей наши сердца и оставившей яркий след в  истории наших путешествий  удивительной  страной.
 •  5 лет назад
Оазис тишины в шумной Венеции
Тот, кто хоть раз жил в Венеции, представляют, как выглядит там «типичный», даже самый роскошный венецианский отель... Так вот, San Clemente Palace - абсолютная противоположность.
 •  4 года назад
Воровство, алкаш и матершинник на рецепшене
При чек ине вечером рецепционист невменяемый был, потом мы увидели что он бухал, пока люди ключ ждали. Но это не все. У нас во время завтрака за пол часа из 2х соседних номеров украли в общем счете 900 евро.
 •  6 лет назад
Никогда не останавливайтесь!
Мы уже третий раз в Венеции с мужем, в этот раз решили поехать с нашим маленьким ребенком (1 год). Я уже много раз была в Италии, но впервые встретилась с таким неуважительным, пренебрежительным и даже наглым отношением к гостям.
 •  6 лет назад
Чудовий готель
Їздили з чоловіком в тур на вихідні у Венецію і зупинялися в готелі Centurion Palace 5*. Це поки найкращий готель в якому зупинялась. Все просто неймовірно сподобались. Номер ідеальний, не просторий, але затишний, в європейському стилі, великим ліжком і великою ванною.
Путешествие по Венеции
Венеция 2017 Начало рассказа тут Мы успешно выполнили наш горный маршрут по северной Италии. Теперь наш путь лежал к самому сердцу страны - солнечной Венеции. Пересадка у нас проходила в небольшом городке Роверето.
 •  7 лет назад
Венеция. Попытка объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое.
Всегда мечтала увидеть карнавальную Венецию и всегда мне что-то мешало (ага, примерно, как плохому танцору : )) В этом году, спасибо венграм за мультик и МАУ за вменяемые по цене авиабилеты, мечта наконец-то сбылась!

Еще о Венеции