Il Caminetto Sport Hotel & Club 3*– Отзывы

Большой, современный отель расположен при въезде в Канацеи, в очень красивом месте, среди скал и хвойных лесов. До центра городка — 700 м, до подъемника Бельведере — 900 м. В отеле есть велнес-центр, центр для проведения анимационных программ Gran Tobià Taverna Teater (800 мест), в котором проводятся развлекательные программы, музыкальные представления, особенные ужины и разнообразные события. Отель подойдет для размещения семей и групп друзей.Подробнее →
аватар soroka2006
Нормальный отель. Несколько далеко от центра , но это по меркам Городка Канацей. Вечером прогуляться вдоль трассы просто отлично . Причем до 18.00 ходит обществееный скибасс. … Еще ▾ Нормальный отель. Несколько далеко от центра , но это по меркам Городка Канацей. Вечером прогуляться вдоль трассы просто отлично . Причем до 18.00 ходит обществееный скибасс. Отстановки Skibus в 20 метрах от отеля, причем к разным подъемникам. Свой автобус- это что-то типа рафика, в который входит 8 человек. Ходит он часто так что можно и подождать. Особенно вечером когда общественные скибасс полные. Но это не бесплатно. С нас взяли при выезде по 9 евро за неделю. Я не могу сказать что это отель для молодежи, но в отличие от других отелей каждый вечер анимация. Правда она расчитана на интальянцев, но судя по тому как они смеялись представление хорошее. Каждый вечер - анимация для детей и взрослых , также для детей показывают мультики. Взрослые собираются в анимационном зале , слушают музыку и инграют к карты. Нам было весело. Была презентация граппы, выступление фокусников. Питание хорошее. Нормальный полноценный ( особенно для 3*) завтрак. Ужин меню , но выбор большой. Раз в неделю гала ужин и еще раз неделю гала -десерты. Много итальянских болюд , но оценить не могу так как было в Италии первый раз. В общем желание пойти куда-нибудь поужинать не возникло. Спа центр маленький. Бассейн для детей и так помокнуть. Финская, турецкая и римкая сайна . Турецкая странная - пар есть, но по полу холодный воздух - ноги мерзнут. Стоит это 13 евро за неделю, причем Вы если вы заехали в субботу, а в Спа захотели пойти во вторник , то Вы все равно покупаете абонемент на неделю с субботы ( дня заезда) по субботу , либо покупайте однодневный абонемент за 8 евро. Развод. В общем если придется ехать второй раз в этот отель я поеду. НО будьте внимательны при заселении- всем в нашей группе пытались всучить номера категории ниже чем в ваучере. Нас было 4 человека и они пытались нас заселить в двухэтажный семейный номер с детскими кроватями, хотя у нас в выучере стояло 2 дабла. Не стесняйтесь скандалить или если не знаете языков вызывать представителя фирмы. Кстати по отзывам такая проблема типична для Италии. Но катание отличное - читайте отзывы на лыжных сайтах.
отель вид из номера

Расположение Отель расположен всего в 700 м от центра и 900 м от подъемника Бельведере в Канацеи (круговой маршрут «не снимая лыж» «Селларонда» — Доломити Суперски). Отличная отправная точка для приятных прогулок по долине, маршрутов для катания на беговых лыжах вдоль речки Авизио на фоне захватывающих дух видов на величественные вершины Доломитовых Альп. До подъемника можно доехать на собственном мини-автобусе отеля (бесплатно) или на лыжном автобусе долины Фасса (платно).

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, Wi-Fi (платно), обслуживание номеров, диетическое меню (по запросу), традиционная комната-стубе, ТВ-зал (с большим экраном и спутниковыми каналами), терраса, мини-автобус до подъемника Бельведере (бесплатно), центр для проведения конгрессов, конвенций и шоу-программ (на 800 мест).

• комната для хранения лыж
Для детей Комната для игр, детский клуб для детей 4-12 лет (по запросу в момент бронирования, по вечерам для детей от 5 лет).
Развлечения и спорт Верховая езда, велоспорт, пешие прогулки, катание на лыжах, центр для проведения анимационных программ Gran Tobià Taverna Teater (800 мест), в котором проводятся развлекательные программы, музыкальные представления, особенные ужины и разнообразные события

Отель состоит из двух корпусов: 3-этажного, 4-этажного c мансардой под крышей. Всего в отеле 80 номеров: DBL Classic: 14–22 м2, на 2- 4 чел., DBL Prestige: 20-30 м2, на 2- 4 чел. (более комфортабельные номера; ванная или душ с функцией гидромассажа).

Сейф, телефон, спутниковое ТВ, Wi-Fi (платно), балкон не во всех номерах, ванная комната, фен, смена белья: 1 раз в неделю, смена полотенец: по запросу, уборка номера: ежедневно.

Адрес Streda Dolomites, 3, 38032 Canazei, Italy
Телефоны: Tel: +39 0462 601230 Fax: +39 0462 601527
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.