Roccamare Resort 4*– Отзывы

2
Оценка 5.010
на основе
2 отзывов
5.0 Номер
5.5 Сервис
5.5 Чистота
5.5 Питание
6.0 Инфраструктура
Курортный отель Roccamare расположен в местечке Le Rocchette, в 5 км от Кастильоне-делла-Пескайя, в районе побережья Маремма, известным наименьшим количеством осадков и самыми чистыми водами в Италии. Отель состоит из двух зданий: Casa di Ponente и Casa di Levante, соединённых подземным пешеходным переходом.Подробнее →
аватар 5009293
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 1.0
этот отель Очень далек от 4 звезд!! ! ! номера старый с неприятным запахом, все оборудование доисторическое !! ! ! мы жили в вилле за очень большие деньги , но к сожалению ничего не соответствует фотографиям! ! ! Уборка _только название, не убираются! на завтрак ходили один раз не вкусно ооочень скудно !!!!!! ! ! а больше на территории отеля не где есть : ((( выезжали из отеля, хорошо мы машины взяли в аренду так бы от скуки умерли одни дети и пенсионеры !!! ! ! но я не рекомендую не кому , у нас было оплачено поэтому пришлось остаться на неделю ; ( такого ужаса я давно не видела. … Еще ▾ этот отель Очень далек от 4 звезд!! ! ! номера старый с неприятным запахом, все оборудование доисторическое !! ! ! мы жили в вилле за очень большие деньги , но к сожалению ничего не соответствует фотографиям! ! ! Уборка _только название, не убираются! на завтрак ходили один раз не вкусно ооочень скудно !!!!!! ! ! а больше на территории отеля не где есть : ((( выезжали из отеля, хорошо мы машины взяли в аренду так бы от скуки умерли одни дети и пенсионеры !!! ! ! но я не рекомендую не кому , у нас было оплачено поэтому пришлось остаться на неделю ; ( такого ужаса я давно не видела. ((((((
аватар Anna542
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхала в Роккамаре в 2010 году, поразили вековые сосны, - пинии. Стоит упоительный(и что особенно чувствуется после московского смога) свежий аромат море + сосны. Отель на картинках конечно выглядит конечно получше, но так всегда бывает. … Еще ▾ Отдыхала в Роккамаре в 2010 году, поразили вековые сосны, - пинии. Стоит упоительный(и что особенно чувствуется после московского смога) свежий аромат море + сосны. Отель на картинках конечно выглядит конечно получше, но так всегда бывает. Тем не менее меня это не огорчило, было не до этого, нужно было отдыхать! Сервис хороший, без внимания никогда не оставят, особенно было приятно, когда видела как заботиться о детях персонал, разве что пылинки не сдувают. Еда в ресторане на твердую 4. Завтраки очень хорошие, большой выбор, безумно вкусные сыры. Все свежее. Хороший бассейн. Хороший пляж, море чистое, я бы даже сказала чистейшее. Брала на прокат велосипед, прямо в отеле, на парковке, везде оборудованные дорожки, очень удобно. В целом тихо, спокойно, особенно хорошо с детьми отдыхать. Мне есть с чем сравнить, особенно в Италии, я сама удивилась. . но почему-то именно сюда мне захотелось вернуться. .
В общем и целом, рекомендовала бы отдыхать там парам, либо семьей с детьми. Хотя из самих итальянцев там отдыхают состоятельные люди.
аватар el013
 •  ездил(а) 14 лет назад
С тем, что место эксклюзивное, согласиться условно можно, но роскошным его назвать никак нельзя. Все очень скромно и... дорого для такого уровня. Когда елешь в 4 звезды, а платишь как за 5, ждешь чего-то особенного и уж никак не думаешь о то, что размещение тянет на слабую троечку. … Еще ▾ С тем, что место эксклюзивное, согласиться условно можно, но роскошным его назвать никак нельзя. Все очень скромно и... дорого для такого уровня. Когда елешь в 4 звезды, а платишь как за 5, ждешь чего-то особенного и уж никак не думаешь о то, что размещение тянет на слабую троечку. Однако справедливости ради следует сказать, что сервис отличный, еда вкусная, буйных русских нет. А вот пляж на любителя. Море очень мелкое. Чтобы окунуться нужно сделать не менее 100 шагов по дну. В качестве больших плюсов: по приезде за тебой закрепляют грибок и лежаки и столик в ресторане. В целом отдых неплохой, но, посторяю, для такого уровня очень дорогой.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Курортный отель Roccamare расположен в местечке Le Rocchette, в 5 км от Кастильоне-делла-Пескайя, в районе побережья Маремма, известным наименьшим количеством осадков и самыми чистыми водами в Италии. Отель состоит из двух зданий: Casa di Ponente и Casa di Levante, соединённых подземным пешеходным переходом.

Расположение 46,2 км до аэропорта Марина ди Кампо.
Описание пляжа Частный оборудованный пляж в 50 метрах.
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
  • пляжные полотенца
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, терраса для загара, ресторан Alaterno, ресторан Artemisia, ресторан Vincibosco, бар на пляже, американский бар, услуги консьержа, камера хранения багажа, мини-маркет, сувенирный магазин, V.I.P. услуги, персонал говорит на русском.

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • оплата платежными картами
Для детей Мини-клуб для детей от 4 до 12 лет, игровая площадка.
  • детский клуб
Развлечения и спорт Развлекательные мероприятия, анимационный персонал, оборудование для игры в теннис, волейбол и баскетбол.
  • бильярд
  • настольный теннис
  • тренажерный зал  FREE 
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 100 номеров Single, Smart, Garden Relax, Deluxe, полулюксы и люксы в одном корпусе, виллы с кухней и апартаменты с 1 спальней и кухней в другом корпусе. Есть смежные номера и люкс для новобрачных.

В номерах

Кондиционер, отопление, спутниковое телевидение, мини-бар, прямая телефонная линия, письменный стол, ванная комната с душем с гидромассажем, пляжные полотенца, халаты и тапочки, мебель из ясеня, веранда или балкон, ежедневная уборка номера, бесплатный Wi-fi.

Адрес Via Delle Rocchette, 58043 Кастильоне-делла-Пеская, Италия
Телефоны: 39 0564 941124
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Roccamare Resort
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.