Отзывы и рассказы об отелях Тирренского побережья

Рассказы туристов о Тирренском побережьи добавить рассказ
Поганий готель, інтернету нема
Всім привіт. Вирішила написати правду та попередити, що вас очікує. Я не рекомендую цей готель Italy Village & Beach Resort все брехня. Вони приймають участь в дотаційних програмах, заманюють, пишуть «часткове покриття вартості йде за рахунок партнерських програм, частково покривається учасниками.
 •  6 месяцев назад
Кошмарное отношение к туристам из России ...
Кошмарный отель. Некоторые номера не соответствуют 4 звездам. Даже на 3 не тянут. 2 звезды ... Прямо сейчас нахожусь в отеле, сентябрь 2018. Изначально при бронировании главными параметрами были близость к центру города и наличие хорошей большой кровати, так как имеется серьёзная спортивная травм...
Хорошая береговая линия
Из плюсов отеля можно отметить: близость к морю, хороший берег и чистое море. В номерах есть большой балкон, но ремонт, желательно освежить. Хотя, плитка - конечно, ремонт с перспективой))) Кормят вкусно, завтраки - шведский стол, а ужины - 2 блюда на выбор и десерт.
 •  6 лет назад
Отдых для семей с детьми, молодых пар, людей постарше
Остановились в этом отеле по совету туроператора ЮТравел. Почитали отзывы – все понравилось. Поселившись поняли, что не зря остановили на нем свой выбор. Персонал общается на английском и русском.
Villa dei Principi - наш второй дом
Мы отдыхаем в этом отеле уже 13 лет, первое время - с женой, затем - с дочерью с самого первого года ее жизни, что говорит само за себя: мы свой выбор сделали давно и окончательно.
Villa dei Principi - наш второй дом
Отличный отель
В октябре 2016 отдыхала в Террачине . Останавливалась в отеле Grand Hotel L'Approdo. Хочу отметить отличное расположение отеля. Прямо на берегу моря. С балкона открывается прекрасный вид на Тирренское море.
 •  7 лет назад
Отель не подходит для семейного отдыха с детьми
Отдыхали в августе 2016 года. Отель Francisco bns 4* по уровню сервиса и обслуживания можно отнести только к 3-х звездочному: несовременные интерьеры, отсутствие обычного шкафа для одежды, засорившийся сток раковины в ванной комнате.
 •  8 лет назад
отель хороший
В начале августа отдыхали в отеле. Отель расположен на окраине города, но близко от моря. Также в 5 мин. Супермаркет и по четвергам рядом проходит базар. Завтраки каждый день одинаковые, но есть, что выбрать - колбаса, сыр, помидоры, огурцы, йогурт, хлопья, разная выпечка, фрукты, чай, кофе, варенье.
 •  8 лет назад
очень плохой отель
персонал, жадный, за каждый шаг берут деньги-за полотенце на пляж 4 евро, за второй лежак 16 евро, утроом на завтрак капучино, тоже платить. Шатл до Террачины идет 2 минуту, 2 евро с человека платить.
 •  10 лет назад

Еще о Тирренском побережьи