B&B Il Giglio Bianco 4*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
9.0 Сервис
10.0 Чистота
8.0 Питание
Расположенный в центре, отель B&B Il Giglio Bianco находится рядом с большинством туристических достопримечательностей и деловых организаций города. Рядом расположены кафе, рестараны.Подробнее →
аватар victorias
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 9.0
Продолжу рассказывать об отелях, в которых до меня не было русских, со слов хозяев. Удобных по местоположению и недорогих, в туристических местах разных стран. B&b Giglio Bianco место в центре Сорренто, одно из наиболее доступных по цене. … Еще ▾ Продолжу рассказывать об отелях, в которых до меня не было русских, со слов хозяев. Удобных по местоположению и недорогих, в туристических местах разных стран. B&b Giglio Bianco место в центре Сорренто, одно из наиболее доступных по цене. Хоть и в центре, найти его сходу непросто - спрятано в переулках. B&b находится на втором этаже старинного здания. Общая кухня, на которой проходят завтраки - это традиционно для b&b Италии. Уютная в белых расцветках комната с ванной - номер. (Белая - так как Giglio Bianco = Белая лилия, видимо). Интернет в номере ловится так себе, но ловися, лучше всего ловится на кухне и ее балконе. Рядом центральная площадь, пешком до порта и вокзала десять минут. За углом приятные рестораны, магазин с украинской продавщицей, страшно радующейся соотечественникам. Вид из окна - на холмы. Кроме цены, сравнимой со стоимостью отеля на окраине Сорренто, было особенно приятно, что разрешили пользоваться номером тут до самого вечера, хотя время выезда 12.00.
вход номер кухня вид из окна кухни вид из окна номера переулок в котором отель


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Расположенный в центре, отель B&B Il Giglio Bianco находится рядом с большинством туристических достопримечательностей и деловых организаций города. Рядом расположены кафе, рестараны.

В отеле
  • ресторан
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ