Олександр 3*– Отзывы

Отель Alexander расположен в тихом районе Реканати, в коммерческом части города, где можно найдти различные лаунж-бары, кафе-кондитерские и типичные булочные ручной работы, рестораны и магазины. Городской центр исторического города Джардини Наксос, откуда можно добраться до главных туристических достопримечательностей, таких как живописный город Таормина, гора Этна, самый активный вулкан Европы. Комфортабельный и элегантный, наш отель является идеальным выбором для приятного и спокойного отдыха на пляже и чтобы попробовать наши типичные сицилийские блюда. Наш отель продуман и готов для удовлетворения потребностей как одиноких путешественников, так и семей с детьми. Построен в 1989 г. Последняя реконструкция прошла в 2015 г. Состоит из одного 4-этажного здания.Подробнее →
Отзывов
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.

Вулкан Этна
Италия, о. Сицилия
Активный отдых, Природа

Расположение Отель находится в квартале Реканати, в 150 метрах от курортного городка Джардини-Наксос, рядом с тропическим садом, в 150 метрах от пляжа. Расстояние от аэропорта Катании - 60 км, от аэропорта Палермо - 288 км. Автобусная остановка – 100 м от отеля.
Описание пляжа Пляж Реканати находится в 100 метрах от отеля.
  • шезлонги
  • зонтики

Стойка регистрации работает круглосуточно. Доступны услуги консьержа. На территории общий лаунж с ТВ, терраса для загара, места для курения, кондиционер, отопление, камера хранения багажа, факс/ксерокс. Возле бассейна есть полотенца. Размещение домашних животных по предварительному запросу. Доступна услуга глажки одежды. Курение на всей территории запрещено, кроме специально отведенных мест.

• автостоянка
  • размещение с животными  FREE
Развлечения и спорт В отеле можно заказать поездки на Эолийские острова, уроки дайвинга, сноркерлинга, прогулки на лодке. Можно взять на прокат лодку или мопед.

В отеле 34 номера.

кондиционер, большой балкон или терраса с видом на бассейн, вулкан Этна или Таормину, LED телевизор, ванная комната с душем, бесплатные туалетные принадлежности, фен, ежедневная уборка, Wi-Fi бесплатно, сейф,

Адрес Via Nixa, 98035 Giardini Naxos (ME)
Телефоны: (+39) 0942 54313
Сайт: Олександр
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).