Лучший отдых! Обязательно туда вернусь!

Написано: 24 августа 2012
Время поездки: 30 июля — 10 августа 2012
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 10.0
Полностью соглашусь с предыдущим отзывом Marika. 83 и скажу что за 4 года ничего не изменилось, а может и стало лучше!
Великолепный отель! Лучший отдых! Потрясающий климат! Отличное море, именно с этой стороны Сицилии, т. к. во время поездки объездили практически весь остров и было с чем сравнивать!
Дображелательная анимационная команда, отдельно детская и взрослая. Акваэробика, дискотеки, ТЕАТРАЛЬНЫЕ представления и музыкальные вечера просто потрясающие. У детей своя площадка: представления, игры, батуты... порой хотелось к ним))
Номер у нас был отличный, просторный, чистый и с потрясающим видом. Это superior, и за него стоит доплатить! ! ! Корпусов всего 19, территория огроменная: 3 бассейна, один из них 50 метровый, до пляжа ходит либо маршрутка каждые 20 мин. , либо паромчик, у отеля есть понтон и серия горок, с которых скатываешься в море (дикий вострог и для взрослых и для детей)! Русских 1/3, остальные веселые итальянцы и французы.

Шоппинговали мы в Палермо, попали в сезон скидок до 70%, как на дешевые местные марки, так и на дорогие. Основной шоппинг в Палермо по 2-м центральным улицам, на одной дорогие марки, на второй всё остальное.
Сицилия и Citta Del Mare теперь любимейшее место, а сравнивать есть с чем!