Park Hotel Cala di Lepre 4*– Отзывы

Park Hotel Cala di Lepre занимает выгодное и живописное положение недалеко от Коста Смеральда (Costa Smeralda), на границе с Национальным Морским Парком Архипелага ла Маддалена (Parco Nazionale Marino dell’Arcipelago di La Maddalena).Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Park Hotel Cala di Lepre занимает выгодное и живописное положение недалеко от Коста Смеральда (Costa Smeralda), на границе с Национальным Морским Парком Архипелага ла Маддалена (Parco Nazionale Marino dell’Arcipelago di La Maddalena).

В отеле

Площадка для пляжного волейбола, 2 теннисных корта с освещением, стрельба из лука, каноэ, прогулки на лошадях, настольный теннис, имеются прогулочный катер и несколько моторных лодок для дайвинга и спортивной рыбалки.
Мини-клубы для детей от 3 до 17 лет, игровые площадки, детские дискотеки и спектакли после ужина, видеоигры, Интернет, анимационные программы, амфитеатр для вечерних шоу, бесплатный шаттл до города Palau.
2 ресторана - основной ресторан I’Arcipelago с видом на залив Golfo delle Saline - предлагает широкий выбор блюд национальной и интернациональной кухонь (обслуживание - буфет) и ресторан-гриль - предлагает гриль-меню из мяса, рыбы и овощей (обслуживание - a’ la carte). В snack-баре, рядом с бассейном, подаются легкие закуски: салаты, сэндвичи и фрукты.
Талассотерапия на свежем воздухе: восстанавливающий массаж, ароматерапия, сауна, тренажерный зал, фитнес-центр, аэробика, гимнастика в воде.

Описание номеров

160 номеров.

В номерах

- терраса или веранда с летними столиками и стульями
- ванная комната с душем
- WC
- фен
- кондиционер (в номерах suite - и в гостиной)
- спутниковое ТВ
- прямой телефон
- сейф
- мини-бар

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ