Falkensteiner Resort Capo Boi 5*– Отзывы

Grand Hotel Capo Boi - один из самых известных и престижных отелей на южном побережье острова Сардиния, открывшийся после полной реконструкции в 2007 г. Здание в мавританском стиле окружает роскошный парк.Подробнее →
Отдыхали семьей в отеле Capo Boi. Вот решила написать отзыв для тех, кто планирует туда поехать, может пригодится. Очень удивилась предыдущему отзыву, т. к. по многим пунктам у меня противоположные мнения. … Еще ▾ Отдыхали семьей в отеле Capo Boi. Вот решила написать отзыв для тех, кто планирует туда поехать, может пригодится. Очень удивилась предыдущему отзыву, т. к. по многим пунктам у меня противоположные мнения. Мы вернулись 16 августа и неужели за неделю все так изменилось))), даже странно.
Отель неплохой, полностью соответствует уровню 4 звезд. Шикарная, большая территория, великолепный пляж и замечу чистый! ! ! На пляже очень много урн. В предыдущем отзыве автор указывал какой то мусор, но я там его не нашла))хотя со зрением все ок))), возможно он имел ввиду мелкие камешки или небольшие водоросли, но тогда не понятно одно, как путешественник с таким стажем и бывающий на Сардинии мог не знать, что по экологическим законам Сардинии трогать природный " мусор" нельзя, хотя и мусором это назвать нельзя тоже. Советую читать путеводители! ! ))) На пляже есть все необходимое для развлечения: лодки, водные мотоциклы, бар тоже вполне приличный: все стандартные напитки, которые присутствуют на курортах (алкогольные и б/а). Лежаки, да, согласна, не очень удобные, но уж какие есть. Из бассейна никого в 7 не выгоняют, люди сами расходятся кто собирается на ужин, кто на пляж, может конечно предыдущего автора было за что выгнать? )))) Относительно номеров, в номере убирались ежедневно! ! ! Поверьте мне, учитывая что все мы приходили с пляжа, а после песка тапки хоть 30 минут мой, в номер все равно что то принесешь, песка не чувствовалось никакого, все чисто, а уж коридоры надраивали постоянно. Полотенца меняли ежедневно, все чистое и хорошего качества, ничего древнего)))). Номера обставлены согласно статусу гостиницы, мебель новая. Анимация в отеле отличная, как детская так и взрослая, вобщем скучать было некогда.
Да, в отеле очень много отдыхало итальянцев, но все очень доброжелательные и вежливые, если автору предыдущего отзыва что то слышалось обидное, то это явно какие то комплексы или человек не знает ни одного языка, чтобы понять о чем говорят)))))), кстати и русский подучить не мешало бы, не люблю когда пишут с ошибками)) . Все мы знаем итальянцев, как эмоциональную и общительную нацию. Люди адекватно реагируют на русских туристов, все очень хорошо общаются))). Что же касается такси......да, 20 евро за 8 км это многовато, но кто из нас не был в Турции и не ездил за 15 долларов 5 км на такси?? ? ? Хотя может автор предыдущего отзыва побывав практически по всему миру не наведался в Турцию? ? )))))))))) Стоит съездить в качестве ликбеза))).
Итак, а теперь о самом святом для многих русских - о еде! ! ! Люди, ну не надо жить по принципу, что самое главное это пожрать и поспать!! ! , ну правда же)))и что не дай Бог вы в Италии так и не сможете съесть несчастное вареное яйцо, хотя там они есть . Еда в отеле очень вкусная, достаточно разнообразная, а фруктов вообще море и любых. Из горячего всегда присутствовало: супы на обед и ужин, 3 вида пасты стабильно, пицца, всегда птица, рыба, и т. д. холодной закуски полно! И, кстати, огромный выбор морепродуктов. Я и все мои домочадцы даже при активном плавании поправились минимум на 1.5 кг. А если вы страдаете хроническим чувством голода, и ну никак не можете прожить несколько часов между обедом и ужином , вам никто не запрещает взять с собой фрукты после завтрака или обеда.
Единственная катастрофа в отеле - это отсутствие интернета. Полная информационная блокада, хотя если форс мажор, то на ресепшен всегда можно спросить и никогда не откажут.
Кстати, в отеле присутствует представитель " тур парада" и по любым вопросам всегда можно было к нему обратиться (мы просто летали через " тур парад" ). К тур оператору претензий тоже нет, все четко рассказали, все так сказать + и -. А если " Карлсон" не может грамотно донести до своих клиентов информацию, так, чтобы клиент захотел туда поехать, то это проблемы " Карлсона" (со всеми вытекающими последствиями). ))))). Ну не тянет видимо " Карлсон" этот отель, не дорос до грамотной работы с клиентами))).
Вобщем резюмируя мой доклад)) могу заметить, что Capo Boi очень приличное место, полностью соответствует уровню 4 звезд, главное сопоставлять ваши ожидания с уровнем той гостиницы, в которую вы едите. Мы довольны! ! !
Забыла написать что минибара там тоже нет и до ценра не 1000 метров как написано на сайте турпарада а 7000метров и такси в один конец до Вилазимиуса 20-25 евро А рядом ничего . Теннисных кортов та не три а два и один только с сеткой Басейнов тоже не три а только два , третий относится к спа центру Телевидение 6 каналов кроме русского . … Еще ▾ Забыла написать что минибара там тоже нет и до ценра не 1000 метров как написано на сайте турпарада а 7000метров и такси в один конец до Вилазимиуса 20-25 евро А рядом ничего . Теннисных кортов та не три а два и один только с сеткой Басейнов тоже не три а только два , третий относится к спа центру Телевидение 6 каналов кроме русского . В номере кроме одной шапочки на двоих на неделю всю и по одному а иногда вообще небыло шампунь и все , больше ничего У меня на третий день шапочка порвалась я ее выкинула в мус ведро а они мне ее отдуда достали и повесили возле душевой кабины рванную А душевая кабина пол метра на пол метра не развернуться мыло шампунь и т д некуда класть т к нет даже там полки приходилось мыло лепить на стенку , это просто породия на душев кабину В туалете бочок наполнялся за день раза два три и все время там тек . От кондиционера в номере т к его сто лет наверно не чистили разнесло губы и болели глаза мы его практически не включали Очень прошу прислушаться к моему отзыву -это 100прц правда Я сегодня как приехала и сразу начала писать отзыв Никогда до этого такого чувсва небыло В начале июля мы тоже отдыхали на севере Италии в порто черво и были в восторге Я всегда любила Италию , объездила ее всю Не думала что такое безобразие можно встретить Я за год отдыхаю минимум 6-7 раз в разных странах
Сегодня 7 августа приехали из этого отеля, Мы практически объездили весь мир , включая америку и все острова. На Сардинии были четыре раза , один раз в Порто черво (где было очень хорошо) В отеле ле пальма 4звезды Проживали в этом отеле в основном культурные немцы, На юге были в отеле пульман в прошлом году и в позопрошлом в танка виладж. … Еще ▾ Сегодня 7 августа приехали из этого отеля, Мы практически объездили весь мир , включая америку и все острова. На Сардинии были четыре раза , один раз в Порто черво (где было очень хорошо) В отеле ле пальма 4звезды Проживали в этом отеле в основном культурные немцы, На юге были в отеле пульман в прошлом году и в позопрошлом в танка виладж. Но я с ужасом ждала отъезда из капо бой , каждый день пребывания казался вечностью. По поводу пляжа , грязный за неделю не разу там не убрали , мусор летал по пляжу. Лежаки не удобные , На басейне их вообще нет 1-2 максимум , но зонтиков там вообще нет только лежать под солнцем. В семь из бас -на выгоняют-купаться там нельзя Номер убирают отвратительно, Постель за неделю не меняли , только заправляют ее и даже не моют пол. Если спишь до 11 то и убирать не будут , они так и заявляют , дают только полотенца-которые в ужасном виде истонченные от старости. Отдыхают там только местные и такое было ощущение, что очень дикие -все орали с утра до утра под окнами , спать не возможно. А когда мы проходили мимо все начинали смеяться и говорить-руссо . Обед и ужин кажый день друг от друга не отличался, на завтрак все семь дней один вид сыра-ужасного и один вид пластмас колбасы (ассортимент не менялся)Первый раз вижу , что нет даже варенных яиц. Хочется написать очень много т к я в шоке Туристическая компания карлсон отказалась от этого отеля из-за того что они свои треб не выполн Там нет двух ресторанов как написано на сайте и двух баров Один ресторан Один бар на пляже где нет алкогольных напитков а они есть только на ресепшене. Если вы не решили до 12 дня будете вы обедать или нет , то столика на обед вам может не хватить и вы до восьми вечера будете голодными т к никаких перекусов там в баре нет Интернета и русского канала тоже нет Нет никакой рядом цивилизации чтобы прогуляться Отношение обслуж персонала отвратительное. Единственно там был один аниматор который был очень приветливый и веселый и единств говорил на английском Пепе , очень приятный молодой человек. Между обедом и ужином семь часов , Обед длиться час и ужин тоже час А между умрешь от голода Никогда не думала что в Италии есть такие жуткие отели с таким сервисом Я считаю что такой компании как турпарад очень стыдно работать с таким отелем и предлагать его людям Туристы из Хабаровска когда мы уезжали , говорили что нам завидуют как-бы им еще выдержать 10 дней Они бедные люди вообще летели 9 часов только до Москвы а потом с пересадкой в Риме и были тоже в шоке Скорее всего будут за доп плату переезжать в другой отель Это люди платят такие я считаю не маленькие деньги и в итоге получают только обман и ничего больше. Забыла написать , что чемоданы у них таскаете вы сами(хотя 4 звезды) и сами будете обзванивать перед отъездом всех туроператоров т к никаких факсов они в номер не передают на что говорят что не получали ничего Короче говоря всем не советую туда ехать есть очень много хороших отелей рядом за те же деньги А этому отелю кто и за что давал вообще звезды не понятно -это наст пионерский лагерь без одной даже звезды
отдыхали с подругой в этом отеле, отель очень уютный с шикарной територрией и своей мини зоо(гуси , утки индоутки...кролики и козлы )пляж просто потрясающий с белым песочком . … Еще ▾ отдыхали с подругой в этом отеле, отель очень уютный с шикарной територрией и своей мини зоо(гуси , утки индоутки...кролики и козлы )пляж просто потрясающий с белым песочком ...персонал очень доброжелательный особенно к русским гражданам , стремяться узнать у нашего брата по максимому русские слова и их значение...а вот вечером после ужина играет молодой человек (итальянец) живую музыку и поет...как поет! ! ! аж до хрипоты...молодец! ! ! на этом все заканчивается и наступает глубокая тишина, если вы готовы к такому распорядку, то однозначно это ваш отдых......отель скучный и не веселый в этом плане , зато море и пляж превосходный , просто рай! ! на територии отеля нет ни магазинчиков ни киосков и за територией ближащие 20 км ничего нет . . пустырь автобус ходит до поселка 1 раз в 4 часа ...и обратно также....можно взять такси за 60евро туда и обрано...в принципе дело житейское...Приятного отдыха! ! !

Расположение В 2 км от центра Villassimius, в 50 км от аэропорта Кальяри.

# основной ресторан (с панорамной террасой и видом на море, в основном здании отеля. Предлагает гостям новую формулу питания Aw Gourmet : новая концепция ресторации, где переплетаются традиционная, биологическая и диетическая кухни. Меню изысканной кухни меняется каждый день. Формула питания Aw Gourmet в ресторане только для ужина)
# ресторан на пляже (служит гостям для обеда и предлагает шведский стол и гриль. Для ужина этот ресторан обслуживает по меню, состоящем из морепродуктов и богатой карты вин, работает по предварительной записи)
# бар в основном здании
# бар на пляже
# 2 бассейна (с пресной водой)
# центр красоты
# AWellness Centre (платно)
# гидромассаж
# турецкая баня
# услуги косметолога
# массажи
# парковка
# анимация дневная и вечерняя
# тренажерный зал (возможность тренировок с персональным тренером)
# 3 теннисных корта
# теннис (групповые уроки)
# футбол
# пляжный волейбол
# тир
# стрельба из лука (групповые уроки)
# виндсерфинг
# катамаран