Villa Maria Hotel 2*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
8.0 Питание
Отель расположен в тихом жилом районе неподалеку от центра города и близко к морю. Старинное здание отеля, которое окружает живописный цветущий сад, было построено в 1940 году. Бывшая аристократическая резиденция, которая была отреставрирована и отремонтирована. В отеле сохранилось множество изумительных оригинальных элементов интерьера, включая потолочные фрески и настоящий деревянный пол. Отель подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар tatanti
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
Тихий, уютный отель. Номер был на втором этаже с большим балконом. Мебель старинная, может конечно кого то и не устроит. Чисто убирали ежедневно, с мытьем полов. Белье и полотенца ежедневно менялись. … Еще ▾ Тихий, уютный отель. Номер был на втором этаже с большим балконом. Мебель старинная, может конечно кого то и не устроит. Чисто убирали ежедневно, с мытьем полов. Белье и полотенца ежедневно менялись. Ванная комната большая перебоев с водой не было. Правда нет фена. В номере не было кондиционера, но жарко не было. Персонал очень приветлив, уважителен. Питание вкусное, завтрак обычный континентальный вообщем такой же как и дома бывает, ужин очень вкусный, запомнилась выпечка и мороженное. До моря пешком 5-7 минут. Но пляжи все платные, есть два пляжа муниципальных рядом с отелем берег плохой, а за Виллой Нобелля не плохой бесплатный пляж. Но мы ездили в Бордигеру сразу вниз с вокзала хороший пляж с Лазурным морем мелкой галькой и есть навесы. билет на поезде туда и обратно 5.80 евро на человека. ехать 3 минуты от Сан Ремо. Грязи в самом городе как пишут ровно столько сколько и в любом городе где злачные места, а так чисты городок. Отель очень красив как в музее. Есть место на территории где можно просто посидеть отдохнуть. Сыну 18 лет ему очень понравилось. Много роз, пальмы. Ночная жизнь города как то оказывается в стороне, ночью тихо. Утром конечно люди едут на мотиках на работу поэтому есть шум. Я советую этот отель. Роскоши конечно в номерах нет.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Себорга
Оценка 8.0
Италия, Сан Ремо
История

Отель расположен в тихом жилом районе неподалеку от центра города и близко к морю. Старинное здание отеля, которое окружает живописный цветущий сад, было построено в 1940 году. Бывшая аристократическая резиденция, которая была отреставрирована и отремонтирована. В отеле сохранилось множество изумительных оригинальных элементов интерьера, включая потолочные фрески и настоящий деревянный пол. Отель подходит для семейного отдыха.

Расположение В красивом панорамном месте в 135 км от аэропорта г. Генуи и 55 км от аэропорта г. Ниццы, в 200 метрах от берега моря. До центра Санремо 200 м. Железнодорожная станция в 1,5 км, автобусная остановка в 200 м от отеля.
Описание пляжа До пляжа 10 минут ходьбы.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Холл с камином, 1 ресторан, 1 бар, услуги по глажке одежды (платно), обслуживание номеров, факс/ксерокопирование (платно), Wi-fi (платно), ТВ-зал и читальные зал, конференц-зал вместимостью до 20 человек, католическая часовня в саду, открытый общественный бассейн с морской водой.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка
Развлечения и спорт
Описание номеров

В отеле 40 номеров:

Standard room (комфортабельные номера с полным набором услуг, от 14 до 18 м2). В номере одна двуспальная или две односпальные кровати);
Family room (номера connecting).

В номерах

Сейф, телефон, спутниковое ТВ, ванная комната, фен.

Адрес Via Nuvoloni, 30, Liguria, Riviera di Ponente, Sanremo, Italy
Телефоны: Tel: +39 0184 531422 Fax: +39 0184 531425
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Villa Maria Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).